Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах!

Дамы! Навеяно одной из сегодняшних тем где женщины сетовали, что мужчины совсем за собой не следят - воняют все чуть ли не поголовно. Это вы с утра их чуете или под вечер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна Донскова
днём тож воняют)))
Татьяна Донскова
днём тож воняют)))
СсылкаПожаловаться
ну то есть пол дня прошло!?
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
ну то есть пол дня прошло!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление , что некоторые неделями не моются, кстати тётки тоже))))
Все будет хорошо
Это они так к себе самок призывают))
Боярыня Морозова
И с утра и под вечер
Боярыня Морозова
И с утра и под вечер
СсылкаПожаловаться
одни и те же?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
одни и те же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные в трамвае.
Alina
Тьфу, аппетит испортили)))))
Друг
навеянные выплыли!!
нанюхались и колбасит их тута!
и не важно, в какое время суток-есть расколбас у них!!
Птица певчая
Хоть когда.. Многие воняют застарелым потом.. Одежда провоняет, в ней и ходят..
Lina
по-моему, 99% мужчин следят за собой
Максим .
вонища постоянная стоит...здесь)))) но не от мужчин)))
VP VP
Мой муж следит. Про остальных не знаю.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мой муж следит. Про остальных не знаю.
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто-то
Татьяна Иншакова
Так получилось, что я три дня подряд пользовалась метро в часы пик. Давненько я так не попадала..Да, мужчины пахнут: и перегар, и свежачок, и табачищем....А вот какой запах от нас, от дам идет- не описать словами..Парфюм на немытое тело- это что-то! И кошачьей мочой от кошатниц...А дамы старшего возраста, имеющие определенные проблемы со здоровьем, почему-то, видимо, не пользуются прокладками...
В общем, надышалась, пока с одной конечной до другой перемещалась..Аж чихать начала на одном перегоне- реакция на какой-то парфюм, видимо. Человек вышел - и все прошло...
Татьяна Иншакова
Так получилось, что я три дня подряд пользовалась метро в часы пик. Давненько я так не попадала..Да, мужчины пахнут: и перегар, и свежачок, и табачищем....А вот какой запах от нас, от дам идет- не описать словами..Парфюм на немытое тело- это что-то! И кошачьей мочой от кошатниц...А дамы старшего возраста, имеющие определенные проблемы со здоровьем, почему-то, видимо, не пользуются прокладками...
В общем, надышалась, пока с одной конечной до другой перемещалась..Аж чихать начала на одном перегоне- реакция на какой-то парфюм, видимо. Человек вышел - и все прошло...
СсылкаПожаловаться
боюсь, что ваши слова - это глас вопиющего в пустыне
Светлана ВладимиронаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Так получилось, что я три дня подряд пользовалась метро в часы пик. Давненько я так не попадала..Да, мужчины пахнут: и перегар, и свежачок, и табачищем....А вот какой запах от нас, от дам идет- не описать словами..Парфюм на немытое тело- это что-то! И кошачьей мочой от кошатниц...А дамы старшего возраста, имеющие определенные проблемы со здоровьем, почему-то, видимо, не пользуются прокладками...
В общем, надышалась, пока с одной конечной до другой перемещалась..Аж чихать начала на одном перегоне- реакция на какой-то парфюм, видимо. Человек вышел - и все прошло...
СсылкаПожаловаться
Как я с вами согласна, и балки немытые и тело, одежда тоже не стирается наверное
Светлана ВладимиронаВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Как я с вами согласна, и балки немытые и тело, одежда тоже не стирается наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Башки немытые
Татьяна ИншаковаВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Как я с вами согласна, и балки немытые и тело, одежда тоже не стирается наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более в жару...
Алиса
Слава Богу такие не окружают. У нас все друзья и знакомые чистые, свежие, выглаженные и с маникюром)
Бет Мидлер
иногда попадаешь, но не часто к счастью
Владимир
впечатление, будто стал понимать собачий язык. зашел в полицейский собачий питомник, а там ищейки людей обсуждают...
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
впечатление, будто стал понимать собачий язык. зашел в полицейский собачий питомник, а там ищейки людей обсуждают...
СсылкаПожаловаться

+100500
александр арцыбушев
А дам.. козлом воняющие? Вы их нюхаете по утрам или вечером?
Аноним
Некоторые девочки сейчас обливаются духами как из ведра. В вагон метро входит и привет всем. Тоже не есть кайф.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем