Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах дезодоранта вашего мужчины вас…

- возбуждает- раздражает
- расслабляет

Говорят,
у мужчин в районе подмышек выделяется особый гормон, который на женщин
действует как транквилизатор (успокаивает, способствует ощущению защищенности).
Вы меня простите конечно, но меня такой подход пугает. Мой милый следит за
собой и пахнет вкусно и свежо. Для тела он использует средства с легкими освежающими
запахами (дезодорант Рексона «Энергия Приключений» цитрусовый и гель или мыло
Дав) а на выход парфюм (Hermes/Kenzo с нотками сандала, можжевельника и
табака). На меня это сочетание действует возбуждающе и его это более чем
устраивает.


Вот
чем пахнет мой мужчина:




Карина Буянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лианушка
Мой очень любит всякие дезки - у него и аксы, и олд спайсы и чего только нет. Из парфюма пума (не помню какие) и диор ор.
Ирма Пауль
У моего мужа такая Рексона, она так приятно пахнет, что даже парфюм не нужен, только в особых случаях. Даже мне нравиться, ее запах и на меня она действует расслабляюще .
Вера Лютикова
У моего тоже такая рексона. Мне нравится запах моего любимого.
Жуть Скверная
Мой МЧ не пользуется дезодорантами, во-первых практически не потеет, во вторых мне нравится слабенький запах его пота)
Анастасия Борисова
Мой пользуется дезодорантом кристаллом из магазина Катёна. Он абсолютно не имеет запаха и поэтому я вдыхаю натуральный запах тела своего любимого мужа и балдею от этого. И никакого пота.)
Lesnaja Jagoda
У моего тоже Рексона Максимальная защита. Пахнет очень сексуально все вместе))) Что-то древесное и сандаловое. А муж говорит, что еще и приятно холодит, когда наносит. Еще плюс в том, что без спирта и парабенов.
Светлана Горинова
вот к запахам я отношусь очень спокойно и у моего мужа неплохой вкус,так что я совсем не жалуюсь)
Наталья Борнова
Хорошо что и у моего со вкусом порядок! А не давно купил себе дезодорант Акс анархия, так от него теперь так приятно пахнет, не могу устоять)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем