Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах из-зо рта.

Последнее время я заметила, что после сна (как правило дневного) у моего 2-х летнего сына из-зо рта появляеться неприятный запах из-зо рта. Через час- полтора он проходит.Что бы это могло быть? Может это признак какой-нибудь болезни?
ksya 74
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Манюня Манюня
может зубы или желудок? ну у взрослых тоже запах изо рта часто после сна...
Лиляна
Это может быть одним из первых признаков нарушений в микрофлоре желудочка у ребенка. Попробуйте предложить малышу простоквашку или кисель из финнской серии Гефилус (Валио). Эта серия специально создана с содержанием пробиотиков, которые способствуют нормализации и даже восстановлению микрофлоры ЖКТ. Вполне может быть, что такой малости хватит, чтобы затормозить, а то и остановить развитие неприятностей. И к врачу. К врачу, к врачу.
Лика
А что он у вас ест?
Людмила
У моего сына тоже после сна запах изо рта неприятный, знаю желудок у него не в порядке.А на счет врача, наша ничего толком не в состоянии сказать.
Елена Строганова
После еды и взрослым и детям надо полоскать рот.
и язык научитесь чистить.
Елена Строганова
И еще: сразу после еды на полный желудок не укладывайте спать. Пища еще в пищеводе, желудке - отсюда и запах...
olja Diz
Деток нельзя застовлять есть насильно,они не кушают больше чем взрослые,здесь нам нужно поучится у малышеи.Столько двигаются а есть не всегда хотят...Я заметила,когда балеют малыши,то не кушают.
Мудро.
Валентина Лоскутова (Пырескина)
почему у ребенка запах из-зо рта?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем