Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах молока

Обращаюсь к женщинам: с недавнего времени меня беспокоит запах грудного молока. Оговорюсь сразу дети взрослые, не беременна, молоко не выделяется. Каждый вечер меняю белье, но после рабочего дня (даже уже в середине) от меня начинает пахнуть грудным молоком. Сначала считала, что это только мне кажется, но муж подтвердил что тоже чувствует((((((. Может быть кто-то знает почему появляется этот запах и что делать? Варианты мыться чаще и пользоваться духами не подходят, так как это делается постоянно. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вафелька
к гинекологу дуть....
Любовь Лисовская
А вы не беременна?!
Тати ***********
может молочница???
Irina
Может у вас кондиционер новый?
Nataly
а от чего именно пахнет? от какого предмета белья?
Аноним
Не беременна - это точно, не молочница; духи, дезодоранты, кондиционеры постоянные - очень сильно раздражают новые запахи (((. Пахнет от бюстика.
Софи_
Может,у вас в креме для тела или лица присутствует этот аромат? Раскрывается на теле молоком.
Аноним
Стоит снять бюстик и положить, через несколько минут запах выветривается. От груди ООООООчень тонко пахнет, если сильно принюхаться. У гинеколога все норм ((((
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Стоит снять бюстик и положить, через несколько минут запах выветривается. От груди ООООООчень тонко пахнет, если сильно принюхаться. У гинеколога все норм ((((
СсылкаПожаловаться
к маммологу идите! Неужели гинеколог не дал направление????
АнонимВ ответ на Нева
Нева
к маммологу идите! Неужели гинеколог не дал направление????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Стоит снять бюстик и положить, через несколько минут запах выветривается. От груди ООООООчень тонко пахнет, если сильно принюхаться. У гинеколога все норм ((((
СсылкаПожаловаться
Ну если все нормально - так и не парьтесь. Хороший запах, пусть пахнет
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если все нормально - так и не парьтесь. Хороший запах, пусть пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, вроде как не соответствие какое-то в мозгу, с утра духами, а через 3-4 часа молоком (((( И главное больше ничем, духов как и не было (((( И я понимаю так пахло бы если я была кормящей мамой, а то детки то взрослые (((
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, вроде как не соответствие какое-то в мозгу, с утра духами, а через 3-4 часа молоком (((( И главное больше ничем, духов как и не было (((( И я понимаю так пахло бы если я была кормящей мамой, а то детки то взрослые (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам сколько лет? Вообще считается, что если при нажатии выделяется капля-другая - то это реально повод к маммологу сходить.
Аноним
Крем для тела не использую, духи Босс Оранж - но я ими уже 5 месяцев пользуюсь,а запах только 1-1,5 появился (((
Светлана Федюкова
К маммологу?
kiss kiss

Natali Fomenko
к маммологу
Наталья Александровна
К маммологу.
Аноним
???? мамологу???? Но выделений нет!!!просто боюсь(((((
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
???? мамологу???? Но выделений нет!!!просто боюсь(((((
СсылкаПожаловаться
а выделений может и не быть.к маммологу!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
???? мамологу???? Но выделений нет!!!просто боюсь(((((
СсылкаПожаловаться
а причем тут выделения? А маммографию когда делали?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а причем тут выделения? А маммографию когда делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год назад
Аноним
И что это может быть? Уплотнений нет, ничего не беспокоит ???
Елена Аникина
Гормон так пахтет-простогландин(может написала не совсем правильно),это не есть хорошо,он может повышаться при опухолях.Срочно к врачу!
Аноним
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем