Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах на детской площадке 2

Может кто помнит, в сентябре я создавала тему о том, что в детском саду постелили резиновое покрытие, которое сильно воняло.
Так вот я сначала обратилась к директору школы. Они мне дали копии каких-то документов, которые между собой никак не согласуются.
Я написала жалобу в Роспотребнадзор. Через два месяца мне ответили, что в результате проверки выяснилось, что на покрытие никаких документов нет в природе. Директору школы выписали штраф, а покрытие отправили на лабораторные исследования.
Это чтобы вы понимали- Москва. Кто-нибудь помнит «Зимнюю вишню»? Там тоже думали, что пожарные все проверяли. 
Вывод: никто ничего не проверяет даже в детских учереждениях.
Жду результатов исследований.
Меня смущает тот факт, что когда я обратилась в сентябре к родителям, на меня посмотрели как на идиотку. Зато сейчас обсуждают подарки к Новому году или воспитателям-чуть до драки не доходит. Я крайне удивлена.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Элина
Вы молодец.
СолнышкоВ ответ на Элина
Элина
Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
В чем? Что троллоло? Читайте ее бред внимательно.
Ирина В ответ на Солнышко
Солнышко
В чем? Что троллоло? Читайте ее бред внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем бред-то ?
СолнышкоВ ответ на Ирина
Ирина
А в чем бред-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут директор школы, если покрытие в садике?
Ирина В ответ на Солнышко
Солнышко
При чем тут директор школы, если покрытие в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз объясняю, я просто уже в этой теме два раза объясняла: в Москве детские сады объединили со школами. Наш сад называется: школа № ....., структурное подразделение №1. Отвечает за все директорш школы. Заведующей сада нет уже года три. Спросите у любого москвича-вам подтвердят.
СолнышкоВ ответ на Ирина
Ирина
Ещё раз объясняю, я просто уже в этой теме два раза объясняла: в Москве детские сады объединили со школами. Наш сад называется: школа № ....., структурное подразделение №1. Отвечает за все директорш школы. Заведующей сада нет уже года три. Спросите у любого москвича-вам подтвердят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, ну тогда все правильно сделали. Там и ОБЭП можно привлечь. По докам однозначно будет проходить более дорогое покрытие.
Ирина В ответ на Солнышко
Солнышко
При чем тут директор школы, если покрытие в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому за покрытие отвечает директор школы.
Ирина В ответ на Солнышко
Солнышко
При чем тут директор школы, если покрытие в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бухгалтерия теперь в школе, а не в саду.
Стилет 1
и че?
Лиса Алиса
Полегчало?
Ирина В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Полегчало?
СсылкаПожаловаться
нет, ещё больше напряглась, потому что подтвердили, что никто это покрытие не проверял
Ульяна Касьянова
Так, в школе или в детском саду?
Ульяна Касьянова
Так, в школе или в детском саду?
СсылкаПожаловаться
постелили в саду, но так как начальник у сада-директор школы, то она за все отвечает. У нас сады объединили со школами.
Аноним
время то как летит
Анастасия
"в детском саду постелили резиновое покрытие" / "обратилась к директору школы" ?!
Ирина В ответ на Анастасия
Анастасия
"в детском саду постелили резиновое покрытие" / "обратилась к директору школы" ?!
СсылкаПожаловаться
сейчас в Москве все детские сады объединили со школами. У сада начальник-директор школы, она за все отвечает.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Ирина
Ирина
сейчас в Москве все детские сады объединили со школами. У сада начальник-директор школы, она за все отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в Москве. У нас также . Рязань
Ludmila StepanovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
"в детском саду постелили резиновое покрытие" / "обратилась к директору школы" ?!
СсылкаПожаловаться
Обратилась к директору ХОЛДИНГА. Сейчас это называется так.
Nickea
И вас достали родители жополизы?
Ирина В ответ на Nickea
Nickea
И вас достали родители жополизы?
СсылкаПожаловаться
нет. Меня достали наши чиновники, которые такое г-но стелят в детском саду. Потом удивляемся, откуда у детей болячки...
NickeaВ ответ на Ирина
Ирина
нет. Меня достали наши чиновники, которые такое г-но стелят в детском саду. Потом удивляемся, откуда у детей болячки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но странно таки, что другие родители не обеспокоились, чем дышат их ети
Ирина В ответ на Nickea
Nickea
Но странно таки, что другие родители не обеспокоились, чем дышат их ети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Но даже на этой форуме большинство мне ответили, что типа везёт сейчас стелят покрытие, запах выветрится и т. п.
NickeaВ ответ на Ирина
Ирина
Странно. Но даже на этой форуме большинство мне ответили, что типа везёт сейчас стелят покрытие, запах выветрится и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по факту так и есть! Покрытия то разные. Если покрытие выветривается на следующий день, то никому и в голову не придет на ровном месте идти и требовать какие-то там документы. Вам "повезло" немного больше ))
LarissaВ ответ на Ирина
Ирина
нет. Меня достали наши чиновники, которые такое г-но стелят в детском саду. Потом удивляемся, откуда у детей болячки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
директор школы вас постарается не принять когда в школу будете переходить, аотому что в школах больше нарушений.
Ирина В ответ на Larissa
Larissa
директор школы вас постарается не принять когда в школу будете переходить, аотому что в школах больше нарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых: он обязан взять по прописке, а во-вторых: школа плохая, я туда и старшего сына не повела, и младшего не буду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем