Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах пота..

Я молодая девушка которая столкнулась с проблемой пота.. Потею сильно (подмышки и ноги) особенно когда нервничаю или быстро иду. Пот оставляет естественно следы на светлой одежде которые сложно отстирываются потом и одежда "издает" неприятный запах (особенно куртки и кожа). Очень комплексую по этому поводу когда еду в общественном транспорте или встречаюсь с мужчиной, переживаю что этот неприятный запах почувствуют. Мама мне говорит, может это наследственное. Соблюдаю правила гигиены, использую дезодоранты, даже одеваюсь легко, чтобы не потеть, но ничего не помогает. Стоит ли идти с такой проблемой к врачу, если да то к какому?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
арав
Ври нормальную пищу,спортом займтсь
koza dereza
Драй драй и ему подобные дезы тебе в помощь.
ЕдинорожкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
СсылкаПожаловаться
Вот!
Автор, погуглите и приобретите. Вещь!!
Если не поможет, то к врачу
WhiteВ ответ на koza dereza
koza dereza
СсылкаПожаловаться
Читала,что вредная штука этот драй (
Яна
кардиолог, эндокринолог. а пока зайдите в аптеку и купите средство от пота, не знаю как оно называется, но точно знаю, что есть такое. Одина раз помажешь подмышками и примерно месяцев на 5 хватает, ничего не потеет.
аравВ ответ на Яна
Яна
кардиолог, эндокринолог. а пока зайдите в аптеку и купите средство от пота, не знаю как оно называется, но точно знаю, что есть такое. Одина раз помажешь подмышками и примерно месяцев на 5 хватает, ничего не потеет.
СсылкаПожаловаться
Это жженая известь или алюминиц не помню
АлиночкаВ ответ на Яна
Яна
СсылкаПожаловаться

Кира _В ответ на Яна
Яна
СсылкаПожаловаться
Фигня полная и не помогает, деньги на ветер
Юлия ЖуковаВ ответ на Яна
Яна
СсылкаПожаловаться
Магния окись,или жженые квасцы,присыпать по утрам,ни пота,ни запаха.Пользуюсь больше 10 лет,т.к.на дезики,даже самые дорогие,аллергия.
Насик Корасик
Возможно у Вас гипергидролиз. К врачу
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верно)))
Nika
Стоит. К эндокринологу, возможно диетологу. На запах влияет и гормональный фон и ваше питание и состояние здоровья. Если у вас этот запах резкий и неприятный , значит что- то у вас с организмом не то.
Жужа
Запахи связаны с Вашим гормональным фоном, образом жизни, питанием. Что едите, тем и пахнете плюс половые гормоны еще дают о себе знать. Гинекологи, эндокринологи, диетологи... Можете с любым из них посоветоваться.
Вита
попробуйте "Формагель" относительно потливости ног помогает точно. с подмышками проблем не было, не пробовала, но отзывы и в этом случае хорошие
ЛапатуляВ ответ на Вита
Вита
попробуйте "Формагель" относительно потливости ног помогает точно. с подмышками проблем не было, не пробовала, но отзывы и в этом случае хорошие
СсылкаПожаловаться
вы сами пробовали или по отзывам?
ВитаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
вы сами пробовали или по отзывам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
относительно ног (действовала строго по инструкции)- сама. причем мне помогло с первого раза, эффект уже год держится.про подмышки только читала. Зайдите на "Отзовик.ру" там полно отзывов.
ЛапатуляВ ответ на Вита
Вита
относительно ног (действовала строго по инструкции)- сама. причем мне помогло с первого раза, эффект уже год держится.про подмышки только читала. Зайдите на "Отзовик.ру" там полно отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да читала я отзывы.. лежит у мну этот формагель, а я очкую чета.. а тут вы))
ВитаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
да читала я отзывы.. лежит у мну этот формагель, а я очкую чета.. а тут вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего страшного может произойти? если вы по поводу формальдегида, которым пугают.. да, бросьте, во-первых, практически всё, что нас окружает, в том числе и мебель, выделяет формальдегид, а во-вторых, в геле, не так концентрация, которой нужно пугаться)
ЛапатуляВ ответ на Вита
Вита
а чего страшного может произойти? если вы по поводу формальдегида, которым пугают.. да, бросьте, во-первых, практически всё, что нас окружает, в том числе и мебель, выделяет формальдегид, а во-вторых, в геле, не так концентрация, которой нужно пугаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня "рискну"
inviting
Измените питание
Окса
Биотерм дезик. Супер просто. Рекомендую.
Go Sve
не нервничай и ходи медленно
Юлия ПлешкаВ ответ на Go Sve
Go Sve
не нервничай и ходи медленно
СсылкаПожаловаться
Как улитка)
Ляля Либерзон
я несколько раз слышала, что ботокс подмышки проколоть - и проблемы не будет вообще.. слышала не в шутку.. но вот не изучала подробно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем