Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 10:39, Главная форумов

Запах табака в квартире.

Всем привет! Проблема вот в чем. Есть сосед,дедуля на пенсии. Раньше курил на балконе, проблем не было. Но, сейчас он это делает в коридоре. Так может накурить, хоть топор вешай. И вся эта вонь в моей квартире. Полчаса уже проветриваю, бесполезно. Дышать нечем. Ладно сейчас я терплю, но в мае мне рожать и нести младенца сюда. Я бы не хотела,чтоб дальше такая петрушка продолжалась. 
Сразу скажу,с дедулей не договориться, у него своя философия) Что делать, может у кого подобная ситуация была? Куда обратиться? Ругаться сейчас не хотелось бы. И так нервов по поводу родов до фига
. Помогите,как говориться, кто чем может!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Василиса
в милицию только, не имеет право куприт в общем коридоре.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В общем - нет, в своем да
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А в своем он может делать всё. что угодно, изолируйтесь лучше и всё.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
скоро чтобы покурить нужно будет за 500 км ехать в курительное место )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
скоро чтобы покурить нужно будет за 500 км ехать в курительное место )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не нужно, он может курить сколько угодно у себя в коридоре, на кухне, балконе, комнатах, туалете, ванной и тд и тп. хоть в кладовке))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Правильно! Сейчас хорошая изоляция продаётся на двери. Всего делов-то!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Правильно! Сейчас хорошая изоляция продаётся на двери. Всего делов-то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я поставила вторую дверь и тихо и никаких запахов из коридора.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это что это за новая девушка такая на аватарке?))) Таинственная незнакомка?)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Это что это за новая девушка такая на аватарке?))) Таинственная незнакомка?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да все та же, постаревшая на годик-другой только )))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ставьте вторую дверь, чтобы с хорошей изоляцией была.
СсылкаПожаловаться
Василиса
ставьте вторую дверь, чтобы с хорошей изоляцией была.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет возможности
а так с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
нет возможности
а так с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как - нет возможности? ставьте у себя вторую дверь и всё.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
нет возможности
а так с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он где курит-то? У вас коммуналка? Или он курит на лестничной клетке? Или в общем корридоре? Где?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Так он где курит-то? У вас коммуналка? Или он курит на лестничной клетке? Или в общем корридоре? Где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
В коридоре. У нас на этаже 12 квартир. Но 4 квартиры отделены металлической дверью. Вот он там живет. А курит в общем коридоре. И вся вонь ко мне.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
В коридоре. У нас на этаже 12 квартир. Но 4 квартиры отделены металлической дверью. Вот он там живет. А курит в общем коридоре. И вся вонь ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно не поняла...в общем коридоре на четыре квартиры - вы с ним вместе живете, или ваш блок напротив?
СсылкаПожаловаться
Джесси
все равно не поняла...в общем коридоре на четыре квартиры - вы с ним вместе живете, или ваш блок напротив?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
мы напротив этих четырех квартир. у них еще выход из подъезда есть свой.мы на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
мы напротив этих четырех квартир. у них еще выход из подъезда есть свой.мы на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
???? Это у вас из противоположного закрытого коридора несет в ваш закрытый коридор и из него в квартиру?!?!?!?!? Ничего ж себе!
СсылкаПожаловаться
Джесси
???? Это у вас из противоположного закрытого коридора несет в ваш закрытый коридор и из него в квартиру?!?!?!?!? Ничего ж себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
нее.. он в том то и дело что дверь открывает, выходит к нам в общий коридор и курит,а потом уходит к себе.
умный дед...
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
нее.. он в том то и дело что дверь открывает, выходит к нам в общий коридор и курит,а потом уходит к себе.
умный дед...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что, простите?))) Вер, я конечно, все понимаю, но это уж слишком.)))
Так. Давайте по порядку. Вот у вас лестничная клетка на 8 квартир. 4 - с одной стороны, 4 - с другой. Так? С обоих сторон есть двери в общий коридор? Ну, со стороны деда этого есть? А с вашей?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Что, простите?))) Вер, я конечно, все понимаю, но это уж слишком.)))
Так. Давайте по порядку. Вот у вас лестничная клетка на 8 квартир. 4 - с одной стороны, 4 - с другой. Так? С обоих сторон есть двери в общий коридор? Ну, со стороны деда этого есть? А с вашей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
все сложно)) без поллитра не разобрать. с его стороны 4 кв, нашей 8 кв. они от нас отделены металлической дверью. вот как то так. я наверное пишу криво и не понятно))
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
все сложно)) без поллитра не разобрать. с его стороны 4 кв, нашей 8 кв. они от нас отделены металлической дверью. вот как то так. я наверное пишу криво и не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ща разберемся.)))) Значит, всего у вас 12 квартир? Со стороны соседа - 4, с вашей - 8? Сосед огородил свои четыре квартиры железной дверью, а вы свои восемь - нет? То есть у вас двери нет?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ща разберемся.)))) Значит, всего у вас 12 квартир? Со стороны соседа - 4, с вашей - 8? Сосед огородил свои четыре квартиры железной дверью, а вы свои восемь - нет? То есть у вас двери нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12

чет совсем все запуталось. все,забудьте. Остановимся на установке второй двери!

СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева

чет совсем все запуталось. все,забудьте. Остановимся на установке второй двери!

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну уж нет!))) Заинтриговали, я уже все мозги сломала, а теперь забудьте?)))) Короче, я вижу картину так. Со стороны соседа стоит общая дверь. С вашей - не стоит никакой общей двери. Вот он, не будь дурак, выходит из своей общей двери и стоит в вашем общем коридоре без двери.))))
Отсюда - вывод. Кооперируйтесь с соседями и ставьте на свои квартиры - ОБЩУЮ дверь. Тогда этот козел умоется.)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну уж нет!))) Заинтриговали, я уже все мозги сломала, а теперь забудьте?)))) Короче, я вижу картину так. Со стороны соседа стоит общая дверь. С вашей - не стоит никакой общей двери. Вот он, не будь дурак, выходит из своей общей двери и стоит в вашем общем коридоре без двери.))))
Отсюда - вывод. Кооперируйтесь с соседями и ставьте на свои квартиры - ОБЩУЮ дверь. Тогда этот козел умоется.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
О,вот щас все поняли!
Да хватит,у меня соседки бабульки одуванчики, им уже ни чего не надо.
им и так все здорово.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
О,вот щас все поняли!
Да хватит,у меня соседки бабульки одуванчики, им уже ни чего не надо.
им и так все здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и плевать на бабулек! Поставьте за свои деньги, не так уж это прям дорого...а им ключи отдайте. Они вам попу будут целовать, отношения еще лучше будут. А с соселями надо дружить.)) Да и ваше здоровье и безопасность дороже, уверяю вас! И вам будет куда всякую фигню складвать...типа самоката и колясок..Я лично так и сделала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru