Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах тела и отсутствие обоняния

Итак, когда-то давно мне довелось упасть с лесницы и приземлится своей головой и носом на железную ребристую решетку. Итог: сломанный нос, в будущем киста, и почти полная потеря обоняния. Я не слышу обычных запахов, максимум запах бензина и дыма могу услышать.

И вот общаясь с людьми, замечаю, что все вечно всё нюхают, заходя в комнату, выходя на улицу, садясь в машину, запах еды нюхают,даже друг друга занюхивают.

Говорят это важно, говорят по запаху даже партнера выбирают, и если не нравится-не станут встречаться.

А на работе коллеги принюхиваются, вкусно пахну. Ну я не знаю,как я пахну..

Скажите,насколько для вас важен запах и как вы им пользуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Ясный мой светВ ответ на Некто
Некто
Занюхивают ???? Это как , например
СсылкаПожаловаться
Как как??? Обнимаются и нюхают, нюхают!
Ясный мой свет
Как как??? Обнимаются и нюхают, нюхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...хохма
мария Аккуратова
я не принюхиваюсь никогда специально
но есть мужчина в моей жизни, его запах сносит мне крышу
сама не ожидала, что такое возможно
Mb_Shl
Повезло вам, радуйтесь.
У меня проблема наоборот, столько непереносимых запахов вокруг,
порой просто не знаю, куда от них деться.
катерина
У бабушки после гриппа пропало обоняние, ни от нее никогда не было неприятных запахов.
#Тайна#века#
У бывшего был бзик по парфюму,из летуаля не вылазил....выбирал всегда дорогой хороший парфюм. Но свой запах его мне не нравился,как потом уже поняла.....даже сразу после душа такой кисловатый шлейф от подмышки....видимо со здоровьем что-то....не смогла....не нравилось....расстались не из-за этого,но все же....Это было одним из пунктов
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем