Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах женщины

Чем должна пахнуть, по-вашему, настоящая женщина? Можно назвать конкретный аромат (особенно интересует мнение мужчин). Лично я считаю вульгарным "съедобные" ароматы, я все-таки не еда, не люблю и слишком сладкие, они меня душат. Среди любимых - Gucci Rush2, по-моему, он прекрасен. Но хочется разнообразить коллекцию, а в магазине очень сложно что-то выбрать, в носу все мешается, голова начинает болеть. Сейчас комменты почитаю, может, легче будет ориентироваться.
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
VolhaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Все проще пареной репы. Идете в хороший магазин парфюма, брызгаете на бумажки из разных пробников и нюхаете. Что нравится, то ваше. А противоположный пол пусть подлаживается.
СсылкаПожаловаться
На бумажки бесполезно... На коже запах совсем по-другому может раскрыться.. Иногда бывает, что запах во флаконе ну совсем не нравится, а на теле и стойкий и приятный! Или наоборот
Елена ГригорьеваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Все проще пареной репы. Идете в хороший магазин парфюма, брызгаете на бумажки из разных пробников и нюхаете. Что нравится, то ваше. А противоположный пол пусть подлаживается.
СсылкаПожаловаться
Вы мне сейчас напомнили про бумажки.Я даже рассмеялась.Пришли мы с дочерью и внучкой бутик с парфюмом.Начали брызгать на бумажки и нюхать духи.Внучке было 1год и 8 месяцев,она глядя на нас,тоже все бумажки обнюхала.Это было так забавно.
Жужа
Мне нравится запах морского бриза, что то типа сладковатой свежести, который присутствует на море.
Светлана
Мнение мужчины должна пахнуть собой. Чистым телом. Без парфюма.
Ольга КуриленковаВ ответ на Светлана
Светлана
Мнение мужчины должна пахнуть собой. Чистым телом. Без парфюма.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина?
СветланаВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я женщина! Просто высказала мнение мужчин
тех которые мне это говорили.
Ольга КуриленковаВ ответ на Светлана
Светлана
Нет я женщина! Просто высказала мнение мужчин
тех которые мне это говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорили Вам Ваши знакомые, и это не значит, что это мнение всеобщее
СветланаВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
Говорили Вам Ваши знакомые, и это не значит, что это мнение всеобщее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что пишу, что это всеобщее мнение? Я пишу про одного вообще мужчину. И не только я. Что женщина должна пахнуть чистым телом по моему это нормально. Или вас лично что-то не устраивает???
Ольга КуриленковаВ ответ на Светлана
Светлана
А я что пишу, что это всеобщее мнение? Я пишу про одного вообще мужчину. И не только я. Что женщина должна пахнуть чистым телом по моему это нормально. Или вас лично что-то не устраивает???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего. А что плохого в том, что от женщины, помимо чистого тела, пахнет еще и парфюмом? Если Вашим мужчинам это не нравится, это не значит, что не нравится никому, вот и все)
СветланаВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
Ничего. А что плохого в том, что от женщины, помимо чистого тела, пахнет еще и парфюмом? Если Вашим мужчинам это не нравится, это не значит, что не нравится никому, вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая, вы что не поняли меня? Не только я об этом высказываюсь, а многие почитайте все коменты. И я не утверждаю, что это плохо. Мне самой нравится пахнуть и чистым телом и приятным парфюмом. Не надо меня обвинят в том чего я не говорила. А если я вам не нравлюсь не поверите переживу. Или вам обидно стало, что меня и без парфюма любят? Так это ваша проблема не моя.
Ольга КуриленковаВ ответ на Светлана
Светлана
Милая, вы что не поняли меня? Не только я об этом высказываюсь, а многие почитайте все коменты. И я не утверждаю, что это плохо. Мне самой нравится пахнуть и чистым телом и приятным парфюмом. Не надо меня обвинят в том чего я не говорила. А если я вам не нравлюсь не поверите переживу. Или вам обидно стало, что меня и без парфюма любят? Так это ваша проблема не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы будете удивлены, но мне все равно, кто Вас любит, а кто нет.
Не воспринимайте все так близко к сердцу, я Вас умоляю
СветланаВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
Вы будете удивлены, но мне все равно, кто Вас любит, а кто нет.
Не воспринимайте все так близко к сердцу, я Вас умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да прощаю я вас не надо умолять. Это вы восприняли мои коменты близко к сердцу и развели из-за нечего беседу.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
А я что пишу, что это всеобщее мнение? Я пишу про одного вообще мужчину. И не только я. Что женщина должна пахнуть чистым телом по моему это нормально. Или вас лично что-то не устраивает???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит: пахнуть чистым телом? Пахнуть мылом, гелем для душа или водопроводной водой?
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что значит: пахнуть чистым телом? Пахнуть мылом, гелем для душа или водопроводной водой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То и значит, что каждый человек имеет свой индивидуальный запах. А что вода у вас чем то пахнет? У меня чистая не пахнет ничем. И если мыться водой и мочалкой вот и получается чистое свежее тело. Вы молодые будто только из инета все выродились. Мойся детским мылом оно не пахнет отдушками. А не этими новомодными гелями.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
То и значит, что каждый человек имеет свой индивидуальный запах. А что вода у вас чем то пахнет? У меня чистая не пахнет ничем. И если мыться водой и мочалкой вот и получается чистое свежее тело. Вы молодые будто только из инета все выродились. Мойся детским мылом оно не пахнет отдушками. А не этими новомодными гелями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы уверены, что ваш индивидуальный запах приятен окружающим? Или вам наплевать: зато "никакой химии"?
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы уверены, что ваш индивидуальный запах приятен окружающим? Или вам наплевать: зато "никакой химии"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уверена, что и мой запах приятен всем окружающим. Потому что я не пахну как загнанная лошадь. И мой парфюм приятен потому что в жизни я еще раз повторяю использую.
Я
Хорошим парфюмом.
Точнее, не то, что прям дорогим-дорогим, а тем парфюмом, который идет именно этой женщине.
Ёзык ф тумане
Не люблю сладкие ароматы, а Гучи Раш вся линейка сладкие. Герлен тоже не подойдёт, сладкие. Попробуйте цвточые арматы, - Живанши, Премьер Жур, Митсуко, можно попробовать Ангел и Демон(лучше классику, они разные), потом уже Шанель. Парфюм в один день не выбирают, надо отдать неделю. Пришла типа в магазин, на тело нанесла тестор, с собой взять ёщё полоски пробные домой, только подписать название ароматов. С духами как с мужиком, надо время провести, тогда будите знать, ваше это, или нет))))) Ориентироваться надо на свой возраст, время года, и как раскроется аромат на вашем типе кожи. Для себя уточните, что именно вы хотите, какие ноты, базу и сердце. Я бы рекомендовал вам Клема от Ланком, можно Поэму, тоже от Ланком. Клема в России надо выбирать осторожно, можно купить Голландию, Польшу, или Турцию. Как распознать фальшивку не вскрывая коробку, знают единицы, а может и меньше, но знаю я. Сходите в Летуаль, Рив Гош, Эль де боте. Там помогут вам выбрать, только сажите что хотите. Не покупайте то, что покупают все, т.е., ходовые, распространённые. Правильный парфюм это ваше лицо, тело, одежда, нижнее бельё, и ароматерапия
ЗверушкаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Не люблю сладкие ароматы, а Гучи Раш вся линейка сладкие. Герлен тоже не подойдёт, сладкие. Попробуйте цвточые арматы, - Живанши, Премьер Жур, Митсуко, можно попробовать Ангел и Демон(лучше классику, они разные), потом уже Шанель. Парфюм в один день не выбирают, надо отдать неделю. Пришла типа в магазин, на тело нанесла тестор, с собой взять ёщё полоски пробные домой, только подписать название ароматов. С духами как с мужиком, надо время провести, тогда будите знать, ваше это, или нет))))) Ориентироваться надо на свой возраст, время года, и как раскроется аромат на вашем типе кожи. Для себя уточните, что именно вы хотите, какие ноты, базу и сердце. Я бы рекомендовал вам Клема от Ланком, можно Поэму, тоже от Ланком. Клема в России надо выбирать осторожно, можно купить Голландию, Польшу, или Турцию. Как распознать фальшивку не вскрывая коробку, знают единицы, а может и меньше, но знаю я. Сходите в Летуаль, Рив Гош, Эль де боте. Там помогут вам выбрать, только сажите что хотите. Не покупайте то, что покупают все, т.е., ходовые, распространённые. Правильный парфюм это ваше лицо, тело, одежда, нижнее бельё, и ароматерапия
СсылкаПожаловаться
Можно и полоски домой, если кожа как бумага )))
Ёзык ф туманеВ ответ на Зверушка
Зверушка
Можно и полоски домой, если кожа как бумага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно всё, было бы желание))))
Я
мне очень нравится Moschino Cheap and Chick
Ёзык ф туманеВ ответ на Я
Я
мне очень нравится Moschino Cheap and Chick
СсылкаПожаловаться
Не дешёвый парфюм, хороший выбор
достойной женщины. Давно к ним прицеливаюсь кому нибудь подарить такой.
Ёзык ф тумане
Не дешёвый парфюм, хороший выбор
достойной женщины. Давно к ним прицеливаюсь кому нибудь подарить такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите мне, пожалуйста))
Ёзык ф туманеВ ответ на Я
Я
подарите мне, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы ведь замужем)))) Не могу я влезть в чужую семью, а так, не вопрос, именно Вам подарил бы с лёгким сердцем))
Ёзык ф тумане
Так вы ведь замужем)))) Не могу я влезть в чужую семью, а так, не вопрос, именно Вам подарил бы с лёгким сердцем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чтож вы все решили, что я замужем-то????
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем