Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах женщины

Чем должна пахнуть, по-вашему, настоящая женщина? Можно назвать конкретный аромат (особенно интересует мнение мужчин). Лично я считаю вульгарным "съедобные" ароматы, я все-таки не еда, не люблю и слишком сладкие, они меня душат. Среди любимых - Gucci Rush2, по-моему, он прекрасен. Но хочется разнообразить коллекцию, а в магазине очень сложно что-то выбрать, в носу все мешается, голова начинает болеть. Сейчас комменты почитаю, может, легче будет ориентироваться.
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Лисичкин
Не должна сигаретами и резким запахом любого парфюма, а остальное вполне сойдет.
Бука ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не должна сигаретами и резким запахом любого парфюма, а остальное вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
у нас юристка курит..рядом с ней стоять невозможно. От МЧ такого запаха нет..
маня манинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не должна сигаретами и резким запахом любого парфюма, а остальное вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
50% женского населения не должны , но пахнут
TaisВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не должна сигаретами и резким запахом любого парфюма, а остальное вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда уж и мужчины не должны пахнуть сигаретами. Если этот запах неприятен.
Алекс
Я приобрела масло лаванды
Вафелька
Мой вообще не любит посторонних запахов.
На выход у меня Си от Армани.
7
настоящая женщина , по определению , таких вопросов не задаёт , она ведь настоящая , да , ещё и женщина )) такая уникальная мадам , по моему скромному мнению , сама знает чего хочет , а не задаёт глупо состряпанные , неестественные вопросы абы кому и абы где . извините , если , что не так ((( а гуччи раш ни разу не сладкий , эт точно
Любовь ОрловаВ ответ на 7
7
настоящая женщина , по определению , таких вопросов не задаёт , она ведь настоящая , да , ещё и женщина )) такая уникальная мадам , по моему скромному мнению , сама знает чего хочет , а не задаёт глупо состряпанные , неестественные вопросы абы кому и абы где . извините , если , что не так ((( а гуччи раш ни разу не сладкий , эт точно
СсылкаПожаловаться
Не присваивайте себе статус бога - настоящая. не настоящая.
Оксана ТрембачВ ответ на 7
7
настоящая женщина , по определению , таких вопросов не задаёт , она ведь настоящая , да , ещё и женщина )) такая уникальная мадам , по моему скромному мнению , сама знает чего хочет , а не задаёт глупо состряпанные , неестественные вопросы абы кому и абы где . извините , если , что не так ((( а гуччи раш ни разу не сладкий , эт точно
СсылкаПожаловаться
а мне гуччи раш2 как раз сладким кажется)
Наталья
Большинству мужчин не нравится парфюм. Они говорят, что это заглушает запах женщины. У каждого он свой. А так, женщина (да и мужчина) должны пахнуть свежевымытым телом.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
Большинству мужчин не нравится парфюм. Они говорят, что это заглушает запах женщины. У каждого он свой. А так, женщина (да и мужчина) должны пахнуть свежевымытым телом.
СсылкаПожаловаться
Кстати, мне кажется, что естественный запах больше пробуждает желание, чем самый дорогой парфюм
НатальяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати, мне кажется, что естественный запах больше пробуждает желание, чем самый дорогой парфюм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Слышала от мужчин, что когда женщина его хочет, они это чувствуют по запаху. Просыпается ответное сильное желание. А парфюм заглушает.
Ирина НазароваВ ответ на Наталья
Наталья
Так и есть. Слышала от мужчин, что когда женщина его хочет, они это чувствуют по запаху. Просыпается ответное сильное желание. А парфюм заглушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочиняют.... тоже мне, альфа-самцы)
НатальяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
сочиняют.... тоже мне, альфа-самцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему. Может действительно что-то чувствуют. Но для этого нужно иметь чуткий запах.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
сочиняют.... тоже мне, альфа-самцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного, феромоны на всех действуют.
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати, мне кажется, что естественный запах больше пробуждает желание, чем самый дорогой парфюм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Мне говорит люблю когда Светкой пахнет. Нравится мой запах.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно. Мне говорит люблю когда Светкой пахнет. Нравится мой запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шанель № 5 отдыхает!
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Шанель № 5 отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Но на работу всегда легкий запах свежести применяю. Только такими духами и парфюмом пользуюсь. Кстати покупаю их в Амвее.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно. Но на работу всегда легкий запах свежести применяю. Только такими духами и парфюмом пользуюсь. Кстати покупаю их в Амвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню в Амвее такой запах обалденный - типа ириски. Но не помню названия. Тогда денег не было купить, но пробник весь вымазала на себя
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я помню в Амвее такой запах обалденный - типа ириски. Но не помню названия. Тогда денег не было купить, но пробник весь вымазала на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее я сладкие не люблю. Есть такой приятный тоже названия не помню. Трудные для запоминания. Вот уже несколько лет пользуюсь. Так кто любит парфюм всем нравится. И говорят, что от меня приятно пахнет. А я сама не чувствую. Вот когда начинаю снимать или одевать кофточку только тогда. Тонкий такой запах.
telenet bugВ ответ на Наталья
Наталья
Большинству мужчин не нравится парфюм. Они говорят, что это заглушает запах женщины. У каждого он свой. А так, женщина (да и мужчина) должны пахнуть свежевымытым телом.
СсылкаПожаловаться
Муть
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Муть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья
Наталья
Большинству мужчин не нравится парфюм. Они говорят, что это заглушает запах женщины. У каждого он свой. А так, женщина (да и мужчина) должны пахнуть свежевымытым телом.
СсылкаПожаловаться
Здесь у мужчин никто не спрашивает.
Ника Валуев
домом.
НаталиЯ✔
женщина должна пахнуть собой, а не Красной Москвой...))) Наполеон , когда ехал к своей Жозефине с войны писал, что бы она неделю не мылась) ему запах женщины нужен был , а не запах парфюма)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем