Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах женщины

Вот многие женщины ,молодые и не очень жалуются на одиночество. Верю есть такое. Но знаю я одну женщину ей уже далеко за 40,дети ( муж умер). Её трудно назвать красивой,стройной и одета она обычно.Характер у неё ,очень своеобразный. Одним силовом обычная женщина,таких миллион. Но мужчины её любят,и при том на полном серьезе. Как то она к сыну ,на работу зашла.Начальник сына её как то увидел,влюбился,чуть с ума не сошёл. Она,нет говорит старый для меня. Был у неё мужчина,военный ,не старый обеспеченный,то же не то. Надоел,говорит,ревнивый сильно. Обычных работяг она к себе за километр не подпускает,только должностные лица. Хотите верте,хотите нет. Никогда в жизни не видела,чтоб за одной женщиной столько мужчин пыталось ухаживать. Словно медом на неё намазано. Вот кому одиночество не грозит. Она постоянно говорит " Вы молодые девченки,женихов найти не можете,как так?' Да ,наверное у неё природный запах женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Minus
и что нам надо сделать?
ЁрикВ ответ на Minus
Minus
и что нам надо сделать?
СсылкаПожаловаться
нос заткнуть наверное
АННА АНИНАВ ответ на Ёрик
Ёрик
нос заткнуть наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2

когда она рядом.
ЁрикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

когда она рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я простой труженик и даже не начальник она слава богу со мной рядом даже сесть погадить не соизволит
АННА АНИНАВ ответ на Ёрик
Ёрик
я простой труженик и даже не начальник она слава богу со мной рядом даже сесть погадить не соизволит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ей далеко за 40, нафига она Вам.
ЁрикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так ей далеко за 40, нафига она Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне вообще женщина без надобности тем более какая-то старая кура живущая с комсоставом- это их епархия- пусть сами её там распределяют без моей логистической службы
Надежда ГартунгВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну мне вообще женщина без надобности тем более какая-то старая кура живущая с комсоставом- это их епархия- пусть сами её там распределяют без моей логистической службы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не хочу Вас обидеть, но читая Ваши комменты, я думала, что Вы женщина
Надежда Гартунг
Ой, не хочу Вас обидеть, но читая Ваши комменты, я думала, что Вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой и что же в этом криминального что я женщина? или мне отказано в этом праве ?
Надежда ГартунгВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой и что же в этом криминального что я женщина? или мне отказано в этом праве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой да Боже упаси! Просто Вы в этой теме от женщины отказываетесь, которую все хотят. Или? О, ужас!!!
Надежда Гартунг
Ой да Боже упаси! Просто Вы в этой теме от женщины отказываетесь, которую все хотят. Или? О, ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что вы не отказались тут у всех равные возможности
игорьВ ответ на Ёрик
Ёрик
я простой труженик и даже не начальник она слава богу со мной рядом даже сесть погадить не соизволит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл в другом,просто у женщины полно мужиков причем обеспеченных,а девицы никого найти себе не могут.......
Надежда ГартунгВ ответ на игорь
игорь
Смысл в другом,просто у женщины полно мужиков причем обеспеченных,а девицы никого найти себе не могут.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по разному называется - харизма, шарм, еще черт знает как, но такие женщины,действительно, есть
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Это по разному называется - харизма, шарм, еще черт знает как, но такие женщины,действительно, есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть,я сама в этом убедилась. Просто это необяснимо.
ЁрикВ ответ на игорь
игорь
Смысл в другом,просто у женщины полно мужиков причем обеспеченных,а девицы никого найти себе не могут.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смысл в том что молодым девицам верить вообще не рекомендуется тем паче расписывающим все стати в поведении более "старшей" подруги, прямо таки категорически- а равно и женщинам средних лет и даже подчеркну глубоким старухам))) вы еще очень неопытны в трактовании подобного материала- принимайте на веру только то что видели собственными глазами осязали собственными руками и слышали собственными ушами
А диапазон В ответ на Ёрик
Ёрик
нос заткнуть наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уши - главное)
Комментарий удален.Почему?
А диапазон В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вилка фсем ф помощь.)
Комментарий удален.Почему?
А диапазон В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ёрик, тему про Кафку не вы создали случайно?)
Комментарий удален.Почему?
А диапазон В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну а чё? за ради симпатии, например..?))
Комментарий удален.Почему?
А диапазон В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
подойди к "предмету" с другой т.с. стороны. писатель тебе нравится... ну вот и не удержалась...
А диапазон В ответ на А диапазон
А диапазон
подойди к "предмету" с другой т.с. стороны. писатель тебе нравится... ну вот и не удержалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой...

ЁрикВ ответ на А диапазон
А диапазон
подойди к "предмету" с другой т.с. стороны. писатель тебе нравится... ну вот и не удержалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне Кафка нравится как тип писателя произведений а не собственно его творчество
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем