Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запахи в квартире

Девоньки, согласитесь, что каждая квартира по своему пахнет,у кого чем, я редко встречала жильё вообще без запаха,чистящими средствами ,химическими спреями, едой какой то,просто пылью, старыми вещами... - да.  Вчера зашла с улицы в свою чистую квартиру и чувствую-ну есть запах,не поняла даже чем....Вот вы,девчульки, может,знаете какое-нить народное,допустим,средство, для ароматизации вашей квартирки? Делитесь! Ау.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Элина
Борсч.
black opium
у меня не народное
Элина
В заре продаются специальные жидкости и палочки для запаха в помещении.
Лоля Разли
Всегда боюсь, что в квартире начнет пахнуть неприятно, а я не замечу и придет кто-нить в гости и подумает фууу блин. Это, наверн, одна из моих фобий.
Маруся
Может лучше найти источник запаха?
Мари Мари
Автоматический освежитель воздуха
ОЙКАВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Автоматический освежитель воздуха
СсылкаПожаловаться
химия.
Мари МариВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встаю возле него ))
Маша с Медведем
Духи+сигаретный дым-адская смесь
Курага Петровна
У меня все природное народное, тремя мужиками пахнет, а нет Кифу забыла, он тоже мальчик))))) потому я и дурная, этот запах меня преследует всю жизнь))))
Красный круг
Заведите пару кошек
Акуна Матата
Летом на балконе петуньи цвели, так дома таааакой аромат стоял
Татьяна Волк
Половинки лимона кладите на подоконник в каждую комнату. Не сразу, но запах пропадет.
Novella
На новый год раскладываю мандаринки либо любые цитрусы с гвоздикой
Go Sve
чеснок
Мужь на три часа! 400$
Куча носков.
Elena
А мне нравится, когда я захожу домой и чувствую ... запах! Утром- свежесваренного кофе, осенью- печёных яблок с корицей, зимой- запах глинтвейна...Дом должен пахнуть!
Марина СчастливаяВ ответ на Elena
Elena
А мне нравится, когда я захожу домой и чувствую ... запах! Утром- свежесваренного кофе, осенью- печёных яблок с корицей, зимой- запах глинтвейна...Дом должен пахнуть!
СсылкаПожаловаться


Go Sve
от половинок лимонов заводятся дрозофилы.. их потом фиг выгонишь
Mюмз7 !!!
От новой дешёвой мебели пахнет ((( клей и лак воняют... Запах спесфичский, от старого линолеума пахнет , кошками иногда пахнет, трубы воняют непрочищенные
Ottavi Ottavi
Можно жечь благовония, от них долго запах держится.
Ай Эм
Я покупаю масло арабское очень дешевое и очень приятно пахнет, по банке стоит в каждой комнате. Крышку снимаю и норм. Не приторно
Ай ЭмВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Я покупаю масло арабское очень дешевое и очень приятно пахнет, по банке стоит в каждой комнате. Крышку снимаю и норм. Не приторно
СсылкаПожаловаться

Такие есть нина ричи мне нравится, без спирта, стоят где-то 100 рублей
Ай ЭмВ ответ на Ай Эм
Ай Эм

Такие есть нина ричи мне нравится, без спирта, стоят где-то 100 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мусульманских лавках посмотрите или места где у вас оптом товары продают
серена
Дорогие духи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем