Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запахи в квартире

Девоньки, согласитесь, что каждая квартира по своему пахнет,у кого чем, я редко встречала жильё вообще без запаха,чистящими средствами ,химическими спреями, едой какой то,просто пылью, старыми вещами... - да.  Вчера зашла с улицы в свою чистую квартиру и чувствую-ну есть запах,не поняла даже чем....Вот вы,девчульки, может,знаете какое-нить народное,допустим,средство, для ароматизации вашей квартирки? Делитесь! Ау.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
полуночница бледная
я ,выходя из квартиры, просто открываю окнов спальне и в на проветривание или балконную дверь или в кухне окно (у меня трешка, на обе стороны выходят окна), даже через час возвращаешься, а квартира проветрена и норм все.
Н.З.
Нужно духами или туалетной водичкой с приятным запахом побрызгать на лампочки в люстрах и включить ненадолго свет. Будет пахнуть приятно)))
Татьяна Иншакова
А в некоторых квартирах пахнет нафталином....
Любовь Пяткова
У нас практически всегда форточки открыты.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У нас практически всегда форточки открыты.
СсылкаПожаловаться
Да! разогрейте полукопченую сосиску в микроволновке. Посидите с часок, а потом проветрите помещение. Принцип "введи козу".
Алиса Ройкувна
Может, чаще за котом выносить надо? Тогда ничем вонять в доме не будет.
Юля Шеремет
я кофе варю постоянно, у мя не выветривается
Alien
Вскипятить столовую ложку молотого кофе в 200-250 мл. воды с чайной ложкой корицы, поставить куда-нибудь в уголок - приятный запах на несколько часов обеспечен.
И проветривать помещение при любой возможности. Хотя бы одно окно всегда держать приоткрытым (если снаружи не мороз, конечно).
АнонимВ ответ на Alien
Alien
Вскипятить столовую ложку молотого кофе в 200-250 мл. воды с чайной ложкой корицы, поставить куда-нибудь в уголок - приятный запах на несколько часов обеспечен.
И проветривать помещение при любой возможности. Хотя бы одно окно всегда держать приоткрытым (если снаружи не мороз, конечно).
СсылкаПожаловаться
Кофе натуральный или нескафе подойдёт?
АнонимВ ответ на Alien
Alien
Вскипятить столовую ложку молотого кофе в 200-250 мл. воды с чайной ложкой корицы, поставить куда-нибудь в уголок - приятный запах на несколько часов обеспечен.
И проветривать помещение при любой возможности. Хотя бы одно окно всегда держать приоткрытым (если снаружи не мороз, конечно).
СсылкаПожаловаться
Кофе натуральный или подешевле подойдёт?
AlienВ ответ на Аноним
Аноним
Кофе натуральный или подешевле подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только натуральный, зерновой. Можно какой-нибудь недорогой сорт, лишь бы был не выдохшийся.
Звездафшоке
Проветриваю. Но тока я одна. Остальные не понимают что уходя надо все открыть.. Прихожу домой если после них, начинаю орать и окна открывать. Ещё запах хлорки мне нравится
С.Вer
Я тоже не терплю , особенно запах старья в квартирах, единственный способ избавиться от него, поменять обои.Что касается приятного, так это просто купите ванильную эссенцию и капайте ее на ковер или салфетки и разложите их на теплой батарее или другом источнике тепла.
Ashiri
Форточки и балкон настежь - вот лучшее средство. Как маленькое дополнение - маленькая аромолампа - ставишь греющую свечу, наливаешь воды и капаешь туда пару капель эфирного масла, лучше цитрусового.
Василиса
У меня всегда открыты окна на микропроветривание. А так, иногда капаю эфирные масла на ватные диски и раскладываю по квартире.
Ангел.. на метле
По-разному пахнет))))Утром - кофе, к вечеру - мясом и овощами на гриле со специями, вечером - парфюмерией))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем