Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2012, Главная форумов

запахи

Возбуждает ли девушек запах мужских ног ? Естественно не вонючих, а обычный. Мытые без мыла, или просто после пляжа или дома.

Как известно, ноги вырабатывают феромоны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Мила Карпова
Ног неееет, вот запах пота иногда да. А что такое обычный запах ног?))) Это как? Ноги надо мыть, они всегда пахнут нехорошо у мужиков))
Не знаю, что там вырабатывают ноги, но если нужны феромоны, то есть способ гораздо проще ))) http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/39427/...
СсылкаПожаловаться
Мила Карпова
Ног неееет, вот запах пота иногда да. А что такое обычный запах ног?))) Это как? Ноги надо мыть, они всегда пахнут нехорошо у мужиков))
Не знаю, что там вырабатывают ноги, но если нужны феромоны, то есть способ гораздо проще ))) http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/39427/...
СсылкаПожаловаться
++++запах свеженького пота....на чистеньком теле...
СсылкаПожаловаться
Василиса
фуууууу, гадость....
СсылкаПожаловаться
Василиса
фуууууу, гадость....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему гадость? :-):-) Есть конечно местечки и попривлекательнее в этом плане, но и ноги у любимого мужчины тоже вкусно и возбуждающе пахнут, особенно в области коленок и выше...))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Почему гадость? :-):-) Есть конечно местечки и попривлекательнее в этом плане, но и ноги у любимого мужчины тоже вкусно и возбуждающе пахнут, особенно в области коленок и выше...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что я брезгливая....а вы нюхайте и возбуждайтесь, я же предпочитаю запах хорошего парфюма....
СсылкаПожаловаться
Василиса
потому, что я брезгливая....а вы нюхайте и возбуждайтесь, я же предпочитаю запах хорошего парфюма....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я тоже брезгливая, да еще как, но только не по отношению к любимому мужчине... Иначе он бы и любимым не был, если бы была брезгливость...:-):-) А хороший парфюм, это как приятное дополнение, но только чуть-чуть...)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я тоже брезгливая, да еще как, но только не по отношению к любимому мужчине... Иначе он бы и любимым не был, если бы была брезгливость...:-):-) А хороший парфюм, это как приятное дополнение, но только чуть-чуть...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брезглива в отношении всех....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я брезглива в отношении всех....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Может просто того, к кому будет большое физическое притяжение пока не встретили...)))) А попадется такой, который запустит "химический процесс" и брезгливости как и не было...))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Может просто того, к кому будет большое физическое притяжение пока не встретили...)))) А попадется такой, который запустит "химический процесс" и брезгливости как и не было...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, всё я встретила, в сексе с любимым комплексов нет, просто я брезгливый человек по натуре и с детства.
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет, всё я встретила, в сексе с любимым комплексов нет, просто я брезгливый человек по натуре и с детства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
И брезгливых исправляли. С одной было так, что после куни целоваться не хотела. А мне все могла сделать. Тоесть брезгливость осталась, но меня обошла.
СсылкаПожаловаться
sergey matrix
И брезгливых исправляли. С одной было так, что после куни целоваться не хотела. А мне все могла сделать. Тоесть брезгливость осталась, но меня обошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, после этого я целуюсь, но ноги - это нет.
СсылкаПожаловаться
sergey matrix
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После куни не хотела целоваться??? Так получается, что собой же и брезговала... Чего только ни бывает... :-):-)
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++)
СсылкаПожаловаться
Василиса
фуууууу, гадость....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага
СсылкаПожаловаться
Василиса
фуууууу, гадость....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
фуууууу, гадость....
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Olenka...
Чистые ноги не должны пахнуть ни феромонами, ни чем-то другим...
СсылкаПожаловаться
Olenka...
Чистые ноги не должны пахнуть ни феромонами, ни чем-то другим...
СсылкаПожаловаться
Ферамоны не пахнут, у них нет запаха.
СсылкаПожаловаться
Ноги?Фу!что за ерунда.Если какой то запах и возбуждает,то только "свежепомытого"тела
СсылкаПожаловаться
Ноги?Фу!что за ерунда.Если какой то запах и возбуждает,то только "свежепомытого"тела
СсылкаПожаловаться
Это запах мыла что ли?)))))))
СсылкаПожаловаться
Marika
Zapah svezhego pota ochenj nravitsa...no ne nog
СсылкаПожаловаться
Olenka...
То писающий мужчина, то запах мужских ног... Что-то здесь не так...
СсылкаПожаловаться
Olenka...
СсылкаПожаловаться
еще скажи испорожняющийся...
СсылкаПожаловаться
Olenka...
СсылкаПожаловаться
Ну, решил все разом выложить. Потом времени не будет. Я еще и про молочницу задавал вопрос, правда никто даже одного ответа не дал. А вот про писающего мальчика и ноги - вон сколько желающих ответить. Сейчас придумаю что-то еще более пошлое и мой вопрос в топ гугла выйдет за 30 минут. Тянет, тянет Вас - милые дамы в пошлые темы :)
СсылкаПожаловаться
sergey matrix
Ну, решил все разом выложить. Потом времени не будет. Я еще и про молочницу задавал вопрос, правда никто даже одного ответа не дал. А вот про писающего мальчика и ноги - вон сколько желающих ответить. Сейчас придумаю что-то еще более пошлое и мой вопрос в топ гугла выйдет за 30 минут. Тянет, тянет Вас - милые дамы в пошлые темы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молочница тоже кого-то должна была возбуждать?
СсылкаПожаловаться
запах мужских ног - это противно... после пляжа они не пахнут, а выглядят великолепно...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru