Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запахи

Возбуждает ли девушек запах мужских ног ? Естественно не вонючих, а обычный. Мытые без мыла, или просто после пляжа или дома.

Как известно, ноги вырабатывают феромоны.
sergey matrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мила Карпова
Ног неееет, вот запах пота иногда да. А что такое обычный запах ног?))) Это как? Ноги надо мыть, они всегда пахнут нехорошо у мужиков))
Не знаю, что там вырабатывают ноги, но если нужны феромоны, то есть способ гораздо проще ))) http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/39427/...
Мила Карпова
Ног неееет, вот запах пота иногда да. А что такое обычный запах ног?))) Это как? Ноги надо мыть, они всегда пахнут нехорошо у мужиков))
Не знаю, что там вырабатывают ноги, но если нужны феромоны, то есть способ гораздо проще ))) http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/39427/...
СсылкаПожаловаться
++++запах свеженького пота....на чистеньком теле...
Василиса
фуууууу, гадость....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
фуууууу, гадость....
СсылкаПожаловаться
Почему гадость? :-):-) Есть конечно местечки и попривлекательнее в этом плане, но и ноги у любимого мужчины тоже вкусно и возбуждающе пахнут, особенно в области коленок и выше...))))))))
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему гадость? :-):-) Есть конечно местечки и попривлекательнее в этом плане, но и ноги у любимого мужчины тоже вкусно и возбуждающе пахнут, особенно в области коленок и выше...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что я брезгливая....а вы нюхайте и возбуждайтесь, я же предпочитаю запах хорошего парфюма....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что я брезгливая....а вы нюхайте и возбуждайтесь, я же предпочитаю запах хорошего парфюма....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже брезгливая, да еще как, но только не по отношению к любимому мужчине... Иначе он бы и любимым не был, если бы была брезгливость...:-):-) А хороший парфюм, это как приятное дополнение, но только чуть-чуть...)))))))
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже брезгливая, да еще как, но только не по отношению к любимому мужчине... Иначе он бы и любимым не был, если бы была брезгливость...:-):-) А хороший парфюм, это как приятное дополнение, но только чуть-чуть...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брезглива в отношении всех....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Я брезглива в отношении всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может просто того, к кому будет большое физическое притяжение пока не встретили...)))) А попадется такой, который запустит "химический процесс" и брезгливости как и не было...))))))
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Может просто того, к кому будет большое физическое притяжение пока не встретили...)))) А попадется такой, который запустит "химический процесс" и брезгливости как и не было...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, всё я встретила, в сексе с любимым комплексов нет, просто я брезгливый человек по натуре и с детства.
sergey matrixВ ответ на Василиса
Василиса
нет, всё я встретила, в сексе с любимым комплексов нет, просто я брезгливый человек по натуре и с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И брезгливых исправляли. С одной было так, что после куни целоваться не хотела. А мне все могла сделать. Тоесть брезгливость осталась, но меня обошла.
ВасилисаВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
И брезгливых исправляли. С одной было так, что после куни целоваться не хотела. А мне все могла сделать. Тоесть брезгливость осталась, но меня обошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, после этого я целуюсь, но ноги - это нет.
НатальяВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
И брезгливых исправляли. С одной было так, что после куни целоваться не хотела. А мне все могла сделать. Тоесть брезгливость осталась, но меня обошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После куни не хотела целоваться??? Так получается, что собой же и брезговала... Чего только ни бывает... :-):-)
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
Почему гадость? :-):-) Есть конечно местечки и попривлекательнее в этом плане, но и ноги у любимого мужчины тоже вкусно и возбуждающе пахнут, особенно в области коленок и выше...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++)
*Allusik*В ответ на Василиса
Василиса
фуууууу, гадость....
СсылкаПожаловаться
ага
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
фуууууу, гадость....
СсылкаПожаловаться
фуууууу, гадость....
плюсуюсь!
Olenka...
Чистые ноги не должны пахнуть ни феромонами, ни чем-то другим...
НиктаринкаВ ответ на Olenka...
Olenka...
Чистые ноги не должны пахнуть ни феромонами, ни чем-то другим...
СсылкаПожаловаться
Ферамоны не пахнут, у них нет запаха.
cветланка анисимова
Ноги?Фу!что за ерунда.Если какой то запах и возбуждает,то только "свежепомытого"тела
cветланка анисимова
Ноги?Фу!что за ерунда.Если какой то запах и возбуждает,то только "свежепомытого"тела
СсылкаПожаловаться
Это запах мыла что ли?)))))))
Marika
Zapah svezhego pota ochenj nravitsa...no ne nog
Olenka...
То писающий мужчина, то запах мужских ног... Что-то здесь не так...
_____(!!!)_____В ответ на Olenka...
Olenka...
То писающий мужчина, то запах мужских ног... Что-то здесь не так...
СсылкаПожаловаться
еще скажи испорожняющийся...
sergey matrixВ ответ на Olenka...
Olenka...
То писающий мужчина, то запах мужских ног... Что-то здесь не так...
СсылкаПожаловаться
Ну, решил все разом выложить. Потом времени не будет. Я еще и про молочницу задавал вопрос, правда никто даже одного ответа не дал. А вот про писающего мальчика и ноги - вон сколько желающих ответить. Сейчас придумаю что-то еще более пошлое и мой вопрос в топ гугла выйдет за 30 минут. Тянет, тянет Вас - милые дамы в пошлые темы :)
Марина ГорбуноваВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Ну, решил все разом выложить. Потом времени не будет. Я еще и про молочницу задавал вопрос, правда никто даже одного ответа не дал. А вот про писающего мальчика и ноги - вон сколько желающих ответить. Сейчас придумаю что-то еще более пошлое и мой вопрос в топ гугла выйдет за 30 минут. Тянет, тянет Вас - милые дамы в пошлые темы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молочница тоже кого-то должна была возбуждать?
Оксана Балакина (Головина)
запах мужских ног - это противно... после пляжа они не пахнут, а выглядят великолепно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем