Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запахиииии

Слушайте, столкнулась с дурацкой ситуацией))) На ночь оставила в мусорном ведре очистки от креветок, про запах на кухне на утро даже говорить не буду))) Вот думаю, ведро безнадежно испорчено?))) Или есть надежда?








Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лиса
ахаха, сильно)) А пакетами для мусора принципиально не пользуетесь? ;-)
ЕленаВ ответ на Лиса
Лиса
ахаха, сильно)) А пакетами для мусора принципиально не пользуетесь? ;-)
СсылкаПожаловаться
я о том же подумала.
Дмитрий Харин
Залейте гелем доместос, если он не справится, то ничто не поможет) Только не перепутайте там есть обычный, а есть для ржавчины. Вам нужен обычный)
Карри
Проще выбросить ведро, чем отмыть от этого запаха....
Солнечный слон
Хлоркой или уксусом
Анонимка
Выветрится оно через полдня.
koshka mainecoon
Абсолютно ничего страшного, все элементарно отмывается с моющими средствами.
****
от проблема то..)
Председатель Колхоза
Постирай его в стиралке.
Зина НикитинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Постирай его в стиралке.
СсылкаПожаловаться
или в посудомойке)
Dietrich
Первый раз ракообразных в панцире ели? )))) Вынести мусор и помыть ведро из душа, делов-то )))
Кошак Домашний
О... У Вас влажность дома большая, у меня ничего протухнуть не успевает - высыхает, даже заварка в чайнике наутро
Napoli
Креветки трескаете, а задрипанное, пластмассовое ведро пожалели - лелеете надежду, что оно ещё вашим правнукам послужит??
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Napoli
Napoli
Креветки трескаете, а задрипанное, пластмассовое ведро пожалели - лелеете надежду, что оно ещё вашим правнукам послужит??
СсылкаПожаловаться



FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вообще-то нормальные люди кидают объедки в мешки. Если нет возможности выбросить сразу, лучше на ночь убрать в холодильник.
Yelena Savinova
Я обычно уксусом протираю, если нужно запах убрать, например, в холодильнике. Лимон, кстати, тоже хорошо помогает. Через пару часов после уксуса или лимона протираю влажной салфеткой или мою с моющим средством.
Нина Макарова
лимон, точнее его сок хорошо с запахами помогает) мне на "поговори со мной" подсказали)
наталья мельникова
Да отмоется ваше ведро простым хозяйственным мылом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем