Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПАХЛО......ВАРЕНЬЕМ!!!!!!!!

Запахло розами, цветущими травами, липой....Запахло ягодными пирогами, десертами. вареньем... Запахло ЛЕТОМ!!!!Девчонки, у кого есть дачи! Порадуйте глаз своими цветниками, урожаем...дачным настроением!
Мы добрые - не сглазим! Только полюбуемся....
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мечталось- не сбылось, талантом не вытянула..Дома стоит грустный, неигранный "Петрофф";)))

Так что, если что со своими инструментами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Петрофф????Отлично! Так мы ж ещё с саксофоном приедем! Доченька моя уже ой, какая игрунья! И на фортепьянах играет лучше маманьки. Готовим афиши????
Глафира МЫШкина
Петрофф????Отлично! Так мы ж ещё с саксофоном приедем! Доченька моя уже ой, какая игрунья! И на фортепьянах играет лучше маманьки. Готовим афиши????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без сомнения!! У нас тут по вечерам у фонтанов - все и танцуют и поют- будет наша личная профессиональная самодеятельность..))) Фонтаны цветные и отражаются в воде..фоток будет море...)))
А почему до сих пор доченькиной игры на форуме не слышали? Или я что то пропустила?))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Без сомнения!! У нас тут по вечерам у фонтанов - все и танцуют и поют- будет наша личная профессиональная самодеятельность..))) Фонтаны цветные и отражаются в воде..фоток будет море...)))
А почему до сих пор доченькиной игры на форуме не слышали? Или я что то пропустила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не "выставлялись".. Она у меня девушка скромная. Даже в Ю-туб не хочет... Хотя играет ОЧЕНЬ хорошо на трёх инструментах, и сама сочиняет музыку.
Всё-таки гены великого прадедушки сыграли свою роль.
Глафира МЫШкина
Не "выставлялись".. Она у меня девушка скромная. Даже в Ю-туб не хочет... Хотя играет ОЧЕНЬ хорошо на трёх инструментах, и сама сочиняет музыку.
Всё-таки гены великого прадедушки сыграли свою роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда хотим услышать дедушку- давайте все вместе позовём- Де-душ-ка...!))) А дочину - только музыку поставь- жаль конечно будет без чудного оформления -ангелочка, слушать..но..мы ушками-ушками..)))
Да, кстати- а кто у нас Дедушка?)) Я понимаю, что волшебник- а фамилию узнать можно?)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда хотим услышать дедушку- давайте все вместе позовём- Де-душ-ка...!))) А дочину - только музыку поставь- жаль конечно будет без чудного оформления -ангелочка, слушать..но..мы ушками-ушками..)))
Да, кстати- а кто у нас Дедушка?)) Я понимаю, что волшебник- а фамилию узнать можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сергей Сергеч. Прокофьев который.
Слушай его - не для слабонервных, конечно.
Доченька в этом плане "понежнее" будет. Музыка для души, а не для ума, как у прародителя.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Сергей Сергеч. Прокофьев который.
Слушай его - не для слабонервных, конечно.
Доченька в этом плане "понежнее" будет. Музыка для души, а не для ума, как у прародителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О! Это идея... просто музыки написать. Как-то возьмёмся....Для разнообразия, не хвастовства ради....
Глафира МЫШкина
Сергей Сергеч. Прокофьев который.
Слушай его - не для слабонервных, конечно.
Доченька в этом плане "понежнее" будет. Музыка для души, а не для ума, как у прародителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот это да!!! Не знаю даже что сказать- моё глубочайшее почитание..))
Это дедушкино?
http://www.youtube.com/watch?v=PJAxqve99...

Ну если до откровений дошло..то Вы кто же была у Вас бабушка? Заранее извиняюсь, если вопрос нескромный..)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот это да!!! Не знаю даже что сказать- моё глубочайшее почитание..))
Это дедушкино?
http://www.youtube.com/watch?v=PJAxqve99...

Ну если до откровений дошло..то Вы кто же была у Вас бабушка? Заранее извиняюсь, если вопрос нескромный..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прокофьев - родной брат моего деда, Мартемьяна Сергеевича (был известным тенором, родился в 1903 году, когда гениальный братец уже жил в Германии). Поэтому, моя бабушка (по папиной линии) - была обычной домохозяйкой. Дед всегда был МУЖИКОМ и ХОЗЯИНОМ - кормил всех и вся. А по маминой линии бабушка была внучкой фабриканта, мецената - сама "учительница словесности". Золотая моя бабуля, которая меня воспитала.
Глафира МЫШкина
Прокофьев - родной брат моего деда, Мартемьяна Сергеевича (был известным тенором, родился в 1903 году, когда гениальный братец уже жил в Германии). Поэтому, моя бабушка (по папиной линии) - была обычной домохозяйкой. Дед всегда был МУЖИКОМ и ХОЗЯИНОМ - кормил всех и вся. А по маминой линии бабушка была внучкой фабриканта, мецената - сама "учительница словесности". Золотая моя бабуля, которая меня воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, Вы правы- гены делают своё дело..А с бабушкой Вам необыкновенно повезло-это просто "необыкновенное чудо", когда рядом есть умный и интеллегентный человек, готовый отдать весь свой навык, опыт и любовь маленькому человечку..))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, Вы правы- гены делают своё дело..А с бабушкой Вам необыкновенно повезло-это просто "необыкновенное чудо", когда рядом есть умный и интеллегентный человек, готовый отдать весь свой навык, опыт и любовь маленькому человечку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне повезло - обе бабушки рядом были! Просто мамина мама с нами жила всю жизнь. Привыкла в детства к семейным обедам, большому дому, гостям... Теперь вот в "скворечнике" маюсь, ощущение, что живу не своей жизнью. Но традиции с обедами-гостями храню, хоть и для своей крошечной семьи, чтоб доченьке тоже было что из детства вспомнить.
Глафира МЫШкина
Мне повезло - обе бабушки рядом были! Просто мамина мама с нами жила всю жизнь. Привыкла в детства к семейным обедам, большому дому, гостям... Теперь вот в "скворечнике" маюсь, ощущение, что живу не своей жизнью. Но традиции с обедами-гостями храню, хоть и для своей крошечной семьи, чтоб доченьке тоже было что из детства вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это прекрасно, что вокруг Вас много хороших людей, на которых можно будет к тому же положиться, если будет необходимость- жизнь ведь не на один день- люди нужны друг другу.
Глафира МЫШкина
Мне повезло - обе бабушки рядом были! Просто мамина мама с нами жила всю жизнь. Привыкла в детства к семейным обедам, большому дому, гостям... Теперь вот в "скворечнике" маюсь, ощущение, что живу не своей жизнью. Но традиции с обедами-гостями храню, хоть и для своей крошечной семьи, чтоб доченьке тоже было что из детства вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне повезло - обе бабушки рядом были! Просто мамина мама с нами жила всю жизнь. Привыкла в детства к семейным обедам, большому дому, гостям... Теперь вот в "скворечнике" маюсь, ощущение, что живу не своей жизнью. Но традиции с обедами-гостями храню, хоть и для своей крошечной семьи, чтоб доченьке тоже было что из детства вспомнить.Нифигасе Глафирушка ..какие у вас корни!!
Глафира МЫШкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Мне повезло - обе бабушки рядом были! Просто мамина мама с нами жила всю жизнь. Привыкла в детства к семейным обедам, большому дому, гостям... Теперь вот в "скворечнике" маюсь, ощущение, что живу не своей жизнью. Но традиции с обедами-гостями храню, хоть и для своей крошечной семьи, чтоб доченьке тоже было что из детства вспомнить.Нифигасе Глафирушка ..какие у вас корни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ага! Самое дорогое и бесценное, что держит меня в самых хреновых ситуациях - запас того тепла и радости, который мне дали в детстве и юности. Думаю, это очень важно - помнить ощущение счастья, защищённости, которое может дать только СЕМЬЯ. Этого - всегда и всем желаю от души!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Лерочка! Вот всегда можешь сделать приятное..))
Вот хотела фотку убрать, но после твоих слов, представляю, что будут представлять...))))
незабудкаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Кррасотааа!!)))Такое всё нежное-Вы,розы...а очки надо снять!Лишнее здесь)))
незабудка
Кррасотааа!!)))Такое всё нежное-Вы,розы...а очки надо снять!Лишнее здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! На этой фотке уже вряд ли, но в следующий раз- обязательно воспользуюсь Вашим советом..)))
незабудкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо! На этой фотке уже вряд ли, но в следующий раз- обязательно воспользуюсь Вашим советом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда!Вы просто потрясающе выглядите-плюс эта красота вокруг!)))Ммммм,я прям туда хочу)))))
незабудка
Правда!Вы просто потрясающе выглядите-плюс эта красота вокруг!)))Ммммм,я прям туда хочу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте- добро пожаловать в солнечную Армению..)) И правда- наверное-это магия южного солнца..)
Желаю Вам исполнения желаний..))
незабудкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приезжайте- добро пожаловать в солнечную Армению..)) И правда- наверное-это магия южного солнца..)
Желаю Вам исполнения желаний..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе!Армения!!!Только от названия стало тепло-и на душе тоже)))Спасибо Вам,желания просто бешеной силы-обязаны сбыться)))
незабудка
Ничего себе!Армения!!!Только от названия стало тепло-и на душе тоже)))Спасибо Вам,желания просто бешеной силы-обязаны сбыться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несомненно..))
Valery L.
А если не варенье, а вареники? пойдёт))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А если не варенье, а вареники? пойдёт))))
СсылкаПожаловаться
Ещё и как....А я ОЧЕНЬ люблю черешенки в сиропе. Особенно жёлтенькие.
Глафира МЫШкина
Ещё и как....А я ОЧЕНЬ люблю черешенки в сиропе. Особенно жёлтенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ! А вместо косточки - фисташки или орешки- обалденный вкус..)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже ! А вместо косточки - фисташки или орешки- обалденный вкус..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только Лерочка красивая, но и до неприличия - трудолюбивая!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем