Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запала на малолетку, люблю страдаю!

Познакомилась с мальчиком младше меня на 5 лет мне-27 ему – 22!!! Но на свой возраст не выгляжу, все принимают за студентку! Мы с ним встречались..секс был!!!Хочу его безумно, постоянно думаю, то и дело лазию вконтакт проверяю онлайн ли! Выискиваю такие дебильные статусы, ставлю их себе для Него (в 27 лет)Сил уже никаких нету, он сам мне не пишет, если я ему пишу, то односложно отвечает понимаю что не нужна я ему…но ничего с собой поделать не могу…я уже этой историей всех знакомых задрала!!!!Мужчины рядом со мной есть, встречаюсь там в кино просто погулять-поговорить!!! С одним даже упилась в дрова и ревела-жаловалась на него!!! Устала уже это терпеть!! Секса из-за него с ноября не было!!!!Думаю постоянно!!! Как его забыть, плохо мне…Клиника короче!!! Как его вытравить из мыслей, посоветуйте
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дюдюка Барбидокская
хлорным железом.
Алексанр Белов
Постарайса нарисовать перспективу ваших отношений! И тогда поймете,что впустую тратите время.
Алексанр Белов
Постарайса нарисовать перспективу ваших отношений! И тогда поймете,что впустую тратите время.
СсылкаПожаловаться
Какой замечательный совет от ботана!
Кошка-забиякаВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Какой замечательный совет от ботана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че делать-то, ааааа????
Кошка-забияка
че делать-то, ааааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нехуй влюбляться в малолеток, особенно если он тебя не хочет.
Кошка-забияка
че делать-то, ааааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, но если так уж он Вам нравится, неужели нельзя по-взрослому, без "статусов" расположить к себе парня? Ну сексом там отличным, отношение, ну мало ли чем... Всегда можно подобрать ключик к мужскому сердцу, если Вы ему конечно не противны физически, во всех остальных случаях - все в Ваших руках....
Le JardinВ ответ на Наталья
Наталья
Слушайте, но если так уж он Вам нравится, неужели нельзя по-взрослому, без "статусов" расположить к себе парня? Ну сексом там отличным, отношение, ну мало ли чем... Всегда можно подобрать ключик к мужскому сердцу, если Вы ему конечно не противны физически, во всех остальных случаях - все в Ваших руках....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще раз спрашиваю. Ты подобрала ключик к своему петушку? или только мечтаешь?
Кошка-забияка
Рисовала, что только не делала!!!!Секса хочу с ним и все!!!!
Мюмла Янсон
Терпеть пока в другого не влюбишься =))
Кошка-забияка
пыталась в других влюбиться!!!!Не получается...тоска какая-то...Наказание что-ли мне это за что-то????
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
пыталась в других влюбиться!!!!Не получается...тоска какая-то...Наказание что-ли мне это за что-то????
СсылкаПожаловаться
Так насильно и не влюбишься, само придет =))
Павла Сметанная
а по какой причине расстались-то?
Кошка-забиякаВ ответ на Павла Сметанная
Павла Сметанная
а по какой причине расстались-то?
СсылкаПожаловаться
Он как-то охладел, а до этого как кутенок бегал!!!!
Павла СметаннаяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Он как-то охладел, а до этого как кутенок бегал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че охладел-то? недодали че или передодали? странная вы, как будто не 27, а 15 лет
Кошка-забиякаВ ответ на Павла Сметанная
Павла Сметанная
а че охладел-то? недодали че или передодали? странная вы, как будто не 27, а 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, как и прежде все было..не бегала за ним
Олька...Я
"понимаю что не нужна я ему"...понимаешь и что тогда тупишь?
секса не было с ноября,а с ним секс был....что-то несостыковочка
Ему приятно,что за ним страдают.Если б нужна была сам писал бы и искал встреч.Нравится бегать за ним вперед,но может не нужно унижаться?
Le JardinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"понимаю что не нужна я ему"...понимаешь и что тогда тупишь?
секса не было с ноября,а с ним секс был....что-то несостыковочка
Ему приятно,что за ним страдают.Если б нужна была сам писал бы и искал встреч.Нравится бегать за ним вперед,но может не нужно унижаться?
СсылкаПожаловаться
Несостыковочка патамушта авторша хуёва троллит.
Дита фон Тиз
С НОЯБРЯ???))) На рекорд идёшь?
Павлуша
Авторша, хватит тут всем чесать мозги своими эротическими фантазиями. Пиши мне в личку я тебя еще не так проипу.
Le JardinВ ответ на Павлуша
Павлуша
Авторша, хватит тут всем чесать мозги своими эротическими фантазиями. Пиши мне в личку я тебя еще не так проипу.
СсылкаПожаловаться
Культурный интеллигент решил паипацца. Ну хоть бы выбирал себе достойную кандидатуру.
Павлуша
Авторша, хватит тут всем чесать мозги своими эротическими фантазиями. Пиши мне в личку я тебя еще не так проипу.
СсылкаПожаловаться
вот и нашли они друг друга))) и всем главное дело хорошо))
Юлия
мда загон так загон....
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
мда загон так загон....
СсылкаПожаловаться
Какой в очко загон :-)
Это называется половые извращения )
Исабель Герреро
Ну поимел разок, еще одну галочку себе поставил в списке женщин и пошел дальше глупеньких искать. Секс-не всегда повод для дальнейших отношений. Так что из-за чего расстраиваться-то? Он еще гулять и гулять будет.
IskraRed
с ноября месяца? потому и загнались, что с ноября месяца без мужчины ходите...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем