Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Запала" на одну дамочку и её дочерей

Проблема у меня необычная, отчасти, конечно, очень глупая и несущественная, но прошу отнестить с пониманием))
Ещё в марте этого года одним пасмурным вечером после напряженного дня я смотрела всяческую дребедень на ютубе, но как-то не особо шло. Вдруг непонятным волшебным образом в памяти всплыло название одного беспонтового и абсолютно неизвестного сериала, смотренного бабушкой ещё в начале столетия. Я зачем-то нашла его, выбрала случайную серию не с начала и кликнула в случайный момент видео. Попала на эпизод с красивой героиней, подумала "ну хоть что-то симпатичное за последний день, посмотрю-ка пару сек".
Короче, посмотрела я все 220 серий (с озвучкой изучаемого иностранного языка во избежание полного слива времени в унитаз). Всё бы гуд, но я буквально с того самого дня запала на внешность девушки, стала прокручивать многие эпизоды, а с ней смотреть по несколько раз - поняла, что завидую такой внешности, фигуре (несмотря на наличие детей, как оказалось), можно даже сказать жестам и мимике, хотя она не неземная красавица, а я объективно не уродина (а уж та же фигура вообще худая, но у меня и детей, правда, нет), т.е. причины, вроде как, неочевидны. Да более того, за годы с момента съёмок та мадам стала вполне обычной тётенькой с взрослыми дочерьми почти моего возраста. Так я уже 9 месяцев слежу за активной жизнью доченек в соцсетях, семью, блин, себе нашла)) Одежду похожую покупаю, крашусь так))
Кстати, всем друзьям мужского пола перепоказывала и девчонок, и ту их маму в молодости, а они как один делали круглейшие глаза (типа "что за вопросы?", "что за тётки?";) и говорили "да ничего прям особенного". С бывшим парнем вот в этом году расстались, а то бы и ему, бедному, точно мозг вынесла. С чего это у меня, как думаете?
P.S. касательно возраста, мне 22.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ольга Корнеева
это у вас от безделья. видимо вы не работаете и не учитесь в вузе, по крайней мере в сложном. что у вас есть время смотреть часами сериалы, а потом еще ходить такие же шмотки покупать...
конфеткаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это у вас от безделья. видимо вы не работаете и не учитесь в вузе, по крайней мере в сложном. что у вас есть время смотреть часами сериалы, а потом еще ходить такие же шмотки покупать...
СсылкаПожаловаться
да ну, я например на работе ставлю сериал, у меня все равно телек висит для клиенток, вот я и ставлю сериалы)
Ольга КорнееваВ ответ на конфетка
конфетка
да ну, я например на работе ставлю сериал, у меня все равно телек висит для клиенток, вот я и ставлю сериалы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы на работе бездельничаете, или работа не бей лежачего, если успеваете работать и сериал смотреть, или в промежутках между работой сериал смотреть..зарплата видимо соответствует загрузке
конфетка
ты гонишь)) а я кстати не так давно пересматривала квантовый скачок)) сериал года 99))
Анастасия
Бывает)мне вот нравилась всегда Пенелопа Крус,не знаю даже почему,и фильмы с ней многие смотрела,хотя я совершенно на нее не похожа:)))Противоположности притягиваются)))
конфеткаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бывает)мне вот нравилась всегда Пенелопа Крус,не знаю даже почему,и фильмы с ней многие смотрела,хотя я совершенно на нее не похожа:)))Противоположности притягиваются)))
СсылкаПожаловаться
она мне тоже нра
Элина ВолковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бывает)мне вот нравилась всегда Пенелопа Крус,не знаю даже почему,и фильмы с ней многие смотрела,хотя я совершенно на нее не похожа:)))Противоположности притягиваются)))
СсылкаПожаловаться
мне не нра, мне нра Катя Климова
Надежда Гаврилова
Точно от безделья. Запишитесь на курсы китайского языка. Будете обеспечены на всю жизнь.
Мary Tigr
не сотвори себе кумира, дуда.
ксая
так то же артистка и она не обязательно в жизни такая как на экране и жесты и мимика эток только обезьяны повторяют кривляются зачем вам это надо быть на кого то похожей. будте собой.
Котофей
Это латентный гомосексуализм... Добро пожаловать в дружную "розовую" семью
Reclusive*В ответ на Котофей
Котофей
Это латентный гомосексуализм... Добро пожаловать в дружную "розовую" семью
СсылкаПожаловаться
Там чувства, не смей
Анонимка
Ну не томите)) О ком речь?
Emilia
220 серий!?
У вас ангельское терпение
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Emilia
Emilia
220 серий!?
У вас ангельское терпение
СсылкаПожаловаться
скорее всего у нее много свободного времени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем