Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запарил))))

муж сидит рядом во время моих передвижений по форумам. и если только слюной не брызжит что отвечать надо так вот и так. а ты мол того что пишешь?!?!а у ваших мальчиков какая реакция?
в@силис@ прекр@сн@я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Марина Коzlova
Привет. Я со своим парнем тоже не могу по сети спокойно лазить, то я не так и не туда зашла, то еще что-нибудь, постоянно пытается перехватить мышь. Просто смешно.
в@силис@ прекр@сн@я
вот -вот мой все норовит напиши это, нет вот это!!! аж до крика)))) смешно не могу)))
Комментарий удален.Почему?
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
предлагала))) что то пока ни как))
Ольга Герасимова
А мой вообще грозиться комп в скором времени разбить))) Поэтому как засыпает, я в инет сразу ;)
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
А мой вообще грозиться комп в скором времени разбить))) Поэтому как засыпает, я в инет сразу ;)
СсылкаПожаловаться
угораю))))))))))))
Метиска
Правда, что ли? Мой "мальчик" не вмешивается.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Метиска
Метиска
Правда, что ли? Мой "мальчик" не вмешивается.
СсылкаПожаловаться
повезло))
МетискаВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас два компа, два провайдера. Я за одним сижу, он - за другим (играет в онлайне, к примеру, в какую-нибудь стрелялку). Вообще никаких проблем. Оно ему надо? прибегать ко мне с советами вместо того, чтобы с наслаждением замочить какого-нибудь врага из навороченного виртуального автомата?)
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Метиска
Метиска
У нас два компа, два провайдера. Я за одним сижу, он - за другим (играет в онлайне, к примеру, в какую-нибудь стрелялку). Вообще никаких проблем. Оно ему надо? прибегать ко мне с советами вместо того, чтобы с наслаждением замочить какого-нибудь врага из навороченного виртуального автомата?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не поверишь у нас тоже два компа и провайдера, а моему все неймется)))
МетискаВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
ты не поверишь у нас тоже два компа и провайдера, а моему все неймется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ничего себе! Упорный какой)))
Екатерина Молоштан
Он считает,что это все чушь и не понимает,зачем я общаюсь с посторонними людьми.Иногда обижается,что я не уделяю ему внимание,а сижу за компом.
Ольга ГерасимоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Он считает,что это все чушь и не понимает,зачем я общаюсь с посторонними людьми.Иногда обижается,что я не уделяю ему внимание,а сижу за компом.
СсылкаПожаловаться
Он считает,что это все чушь и не понимает,зачем я общаюсь с посторонними людьми.Иногда обижается,что я не уделяю ему внимание,а сижу за компом.

Во,во и мой такого же мнения! А еще прикольнее, когда орать начинает-опять мужиков через инет ищите! И что вам в реальных не хватает!!!)))
Ольга Герасимова
Он считает,что это все чушь и не понимает,зачем я общаюсь с посторонними людьми.Иногда обижается,что я не уделяю ему внимание,а сижу за компом.

Во,во и мой такого же мнения! А еще прикольнее, когда орать начинает-опять мужиков через инет ищите! И что вам в реальных не хватает!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец!Мой такой же!Ревнует меня к инэту жуть!)))
зато сам с компом на "Вы";))
включает и выключает из розетки))
Авантюристк@
Мой муж, чтобы себе нервы не мотать подарил мне ноутбук)Теперь комп делит только с дочей)
Долорес Клейборн
А мой, стоит мне на форум зайти, спрашивать начинает: а ты кому сейчас отвечаешь? А что обсуждаете? А ты что отвечаешь?
королева снежная
мой тоже лез с советами, а потом себе ноутбук купил
и теперь и нас гармония
Сучка редкостная
а мой мальчик славо богу делом занят, а не фигней страдает=)
Нескромное СолнцеВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
а мой мальчик славо богу делом занят, а не фигней страдает=)
СсылкаПожаловаться
а мой мальчик славо богу делом занят, а не фигней страдает=)

+10000))))))))
светлана
а мой просто спрашивает, что интересного, иногда комментирует, а так спокойно ждет своей очереди, чтоб заняться своими делами за компом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Вы его чем-нибудь отвлеките. Борщ, что ли, дайте. или погремушку какую.

Какой мудрый совет! :)) только комп для них, часто, - любимая погремушка :)
gerda 98137
Мой мне на день рождения подарил маленький нетбук, называет шалабушкой. Спрашивает, что новенького в твоей шалабушке? А так не мешает.
Ольга Банщикова
У меня такого чикиста то же нет )) что бы там прыгал и заглядывал. Мой работает, а в инет выходит только после работы, так что у меня в багдаде все спокойно, без параной лишних ))
Наденька Чудесная
А у нас тоже два компа. нетбук на новый год подарил, что б в его компе не сидела, не вмешивается что делаю там, только чистит его и всякую хрень мне на нём устанавливает по моему согласию))) Терь спокойствие в доме из-за компа))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем