Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2012, Главная форумов

Запароливаете ли вы свою почту от своего мужа/мужчины?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Сара
net, no u menya est podpolnaja straniza na odnoklassnikah, bez foto
СсылкаПожаловаться
ВИК
Да. И в его почту не стремлюсь попасть.
СсылкаПожаловаться
Леона
Мужчины-жуткие собственники. Имей ввиду,запаролишь от него,сразу вызовешь в нем сомнения и недоверие,лишние вопросы. Тебе это нужно???
СсылкаПожаловаться
Леона
Мужчины-жуткие собственники. Имей ввиду,запаролишь от него,сразу вызовешь в нем сомнения и недоверие,лишние вопросы. Тебе это нужно???
СсылкаПожаловаться
Как почитаю, все у нас такие открытые - почту не запароливают, аккаунты в соц.сетях тоже. А как же личное пространство каждого?
СсылкаПожаловаться
sun lady
Как почитаю, все у нас такие открытые - почту не запароливают, аккаунты в соц.сетях тоже. А как же личное пространство каждого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай,я такой же борец за свободу и личное пространство,как и ты!:) Но,на личном опыте поняла,что если и есть о чем скрывать-нужно это делать так,чтобы комар носа не подточил. Не нужно вот так демонстративно провоцировать его,если не хочешь проблем в отношениях.
Мне от своего мужчины скрывать было нечего,но я воинственно боролась за свою независимость:) В итоге,мы расстались.
Почти все женщины страдают тем,что суют свой нос в телефон и почту своего мужчины. Что ты хочешь от мужчины?
СсылкаПожаловаться
Да, и не только от него. Ото всех.
СсылкаПожаловаться
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Aire
Личная почта конечно запаролена. Ото всех без исключений.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Больше от ребенка, и не почту, а весь комп. каждую неделю пароль меняю. чтоб не подобрала.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
?? Вы имеете в виду авторизацию ("запомнить";)? Нет, не запомнил. Каждый раз набираю пароль. И обязательно выхожу.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
?? Вы имеете в виду авторизацию ("запомнить";)? Нет, не запомнил. Каждый раз набираю пароль. И обязательно выхожу.
СсылкаПожаловаться
Из соображений безопасности содержания почты или для сохранения себе личного пространства?
СсылкаПожаловаться
sun lady
Из соображений безопасности содержания почты или для сохранения себе личного пространства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего из соображений безопасности. А так, мне скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
Земляника
нет, не вижу смысла, правда когда ушла от бывшего, все пароли да и вообще странички и номера телефонов поменяла.
СсылкаПожаловаться
Lady Perfection
И мне вроде бы скрывать нечего, но я вот тоже почему-то отчаянно борюсь за право личного пространства...Хотя сейчас вот задумалась, что может зря провоцирую? Будет теперь пища для размышлений...))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru