Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запароливаете ли вы свою почту от своего мужа/мужчины?

?
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Сара
net, no u menya est podpolnaja straniza na odnoklassnikah, bez foto
ВИК
Да. И в его почту не стремлюсь попасть.
Леона
Мужчины-жуткие собственники. Имей ввиду,запаролишь от него,сразу вызовешь в нем сомнения и недоверие,лишние вопросы. Тебе это нужно???
sun ladyВ ответ на Леона
Леона
Мужчины-жуткие собственники. Имей ввиду,запаролишь от него,сразу вызовешь в нем сомнения и недоверие,лишние вопросы. Тебе это нужно???
СсылкаПожаловаться
Как почитаю, все у нас такие открытые - почту не запароливают, аккаунты в соц.сетях тоже. А как же личное пространство каждого?
ЛеонаВ ответ на sun lady
sun lady
Как почитаю, все у нас такие открытые - почту не запароливают, аккаунты в соц.сетях тоже. А как же личное пространство каждого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай,я такой же борец за свободу и личное пространство,как и ты!:) Но,на личном опыте поняла,что если и есть о чем скрывать-нужно это делать так,чтобы комар носа не подточил. Не нужно вот так демонстративно провоцировать его,если не хочешь проблем в отношениях.
Мне от своего мужчины скрывать было нечего,но я воинственно боролась за свою независимость:) В итоге,мы расстались.
Почти все женщины страдают тем,что суют свой нос в телефон и почту своего мужчины. Что ты хочешь от мужчины?
Марина Горбунова
Да, и не только от него. Ото всех.
Долорес Клейборн
А зачем?
Aire
Личная почта конечно запаролена. Ото всех без исключений.
Жужа
Больше от ребенка, и не почту, а весь комп. каждую неделю пароль меняю. чтоб не подобрала.
Аркадий Лаптев
?? Вы имеете в виду авторизацию ("запомнить";)? Нет, не запомнил. Каждый раз набираю пароль. И обязательно выхожу.
Аркадий Лаптев
?? Вы имеете в виду авторизацию ("запомнить";)? Нет, не запомнил. Каждый раз набираю пароль. И обязательно выхожу.
СсылкаПожаловаться
Из соображений безопасности содержания почты или для сохранения себе личного пространства?
Аркадий ЛаптевВ ответ на sun lady
sun lady
Из соображений безопасности содержания почты или для сохранения себе личного пространства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего из соображений безопасности. А так, мне скрывать нечего.
Земляника
нет, не вижу смысла, правда когда ушла от бывшего, все пароли да и вообще странички и номера телефонов поменяла.
Lady Perfection
И мне вроде бы скрывать нечего, но я вот тоже почему-то отчаянно борюсь за право личного пространства...Хотя сейчас вот задумалась, что может зря провоцирую? Будет теперь пища для размышлений...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем