Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, Главная форумов

Запасной аэродром

Навеяно анекдотом:Одна знакомая барышня имеет привычку иметь себе нового ухажёра ещё не расставшись со старым. Все упрёки она, мило улыбаясь, парирует тем, что никто не приходит в магазин босиком за новыми сапогами.

Так вот, я всячески одобряю и поддерживаю такой подход )
Не зря про мужчин говорят, что узнав про измену жены, 90% собирают вещи и уходят к любовнице )
Любовника при живом муже заводить как-то неэтично, хотя тоже можно. А вот запасного мужчину на всякий случай, а лучше нескольких, кому ты интересна, лучше всегда держать под рукой. Тогда и одна надолго не останешься :)
Кто со мной согласен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
731
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
Вы с ним вообще ни на минуту не расстаетесь?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Вы с ним вообще ни на минуту не расстаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что расстаемся. Мы работаем, при чем по разным графикам, мне не хватает времени на общение, хотелось бы больше )
СсылкаПожаловаться
Именно что расстаемся. Мы работаем, при чем по разным графикам, мне не хватает времени на общение, хотелось бы больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем общаться с запасным мужчиной именно в то время, когда общаетесь с мужем?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А зачем общаться с запасным мужчиной именно в то время, когда общаетесь с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть предлагаете вместо работы? Или вместо ребенка? выбрать мужика с непонятным предназначением и непонятным для меня интересом? Если я не доверяю мужу, зачем мне такой муж? А если доверяю, зачем мне запасные мужики, бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
То есть предлагаете вместо работы? Или вместо ребенка? выбрать мужика с непонятным предназначением и непонятным для меня интересом? Если я не доверяю мужу, зачем мне такой муж? А если доверяю, зачем мне запасные мужики, бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вместо? У Вас есть друзья, подруги?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Почему вместо? У Вас есть друзья, подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, друзья семьи )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и "запасные" тоже люди, зачем им голову морочить?;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже гуманитарная мотивация, а тут обсуждается корыстный интерес )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может они сами вам морочат голову тем же?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь, аднака.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пральна. Лучше это время на форум убить!
СсылкаПожаловаться
Пральна. Лучше это время на форум убить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потребности форума в моем внимании настолько несущественны, что его можно совмещать с чем угодно )))
СсылкаПожаловаться
Потребности форума в моем внимании настолько несущественны, что его можно совмещать с чем угодно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да...)
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )))) А у вас не так разве? )))
СсылкаПожаловаться
Ага )))) А у вас не так разве? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут ведь вопрос даже не в том, сколько времени и внимания требует форум (или запасной "мужчина";), а скорее в том, сколько я готова и хочу уделить))
Так вот за время, потраченное на форуме, я б вполне успела бы и на свидание сбегать. Ну, при большом желании, разумеется))
СсылкаПожаловаться
Да тут ведь вопрос даже не в том, сколько времени и внимания требует форум (или запасной "мужчина";), а скорее в том, сколько я готова и хочу уделить))
Так вот за время, потраченное на форуме, я б вполне успела бы и на свидание сбегать. Ну, при большом желании, разумеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, и желание тоже, безусловно ) Хотя свидание в перерывах между уборкой и приготовлением борща в моем сознании не укладывается, а вот форум - вполне )))
СсылкаПожаловаться
Ну, и желание тоже, безусловно ) Хотя свидание в перерывах между уборкой и приготовлением борща в моем сознании не укладывается, а вот форум - вполне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, так и запишем: имеет проблемы с тайм-менеджментом и переключением на другой вид деятельности))
Борщ, приправленный чувством вины, наверно, бесподобен))
СсылкаПожаловаться
Ага, так и запишем: имеет проблемы с тайм-менеджментом и переключением на другой вид деятельности))
Борщ, приправленный чувством вины, наверно, бесподобен))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости, чот не поняла, а чувство вины по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
Прости, чот не поняла, а чувство вины по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу потраченного на чужого мужика времени))
СсылкаПожаловаться
По поводу потраченного на чужого мужика времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, не, если я решу, что мне это нужно, чувства вины у меня не будет )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нахрена 2 мужика, когда и от одного то головная боль! не понимаю я женщин. Если с одним все хорошо -зачем запасной. Если все плохо - ни один не нужен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+++++
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru