Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасной аэродром

Навеяно анекдотом:Одна знакомая барышня имеет привычку иметь себе нового ухажёра ещё не расставшись со старым. Все упрёки она, мило улыбаясь, парирует тем, что никто не приходит в магазин босиком за новыми сапогами.

Так вот, я всячески одобряю и поддерживаю такой подход )
Не зря про мужчин говорят, что узнав про измену жены, 90% собирают вещи и уходят к любовнице )
Любовника при живом муже заводить как-то неэтично, хотя тоже можно. А вот запасного мужчину на всякий случай, а лучше нескольких, кому ты интересна, лучше всегда держать под рукой. Тогда и одна надолго не останешься :)
Кто со мной согласен?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
127282930
Кенга.ru
Абсолютно согласна. Представьте, вот так была жена верная-верная, а он как все, с запасным аэродромом и вдруг он заруливает именно на этот запасной аэродром, так сказать дислокацию меняет, а что делать жене? Сразу, тем более в такой стрессовой ситуации, найти нового и приятного кавалера практически невозможно, если об этом не позаботилась заранее. То есть да, даже когда казалось бы всё в браке хорошо - от приятных кавалеров отказываться никогда нельзя.
modexi
я всегда сама себе говорила и говорю "пока у меня есть поклонники -я женщина!"
modexiВ ответ на modexi
modexi
я всегда сама себе говорила и говорю "пока у меня есть поклонники -я женщина!"
СсылкаПожаловаться
и со стороны мужчин могу сказать: "пока ты в нем вызываешь чувство соперничества и гордости -он твой!"
modexi
и еще....если я живу с мужчиной -значит я его уважаю
если уважаю -значит никогда не позволю себе подмочить его репутацию...
Одним словом, нормальная супруга должна совмещать наличие поклонников и недоступность!))
Марина-Аврора
ну- если не влюбляться- то так делать можно и даже нужно. Рациональный подход. Я раньше такого тоже не понимала- но теперь- повзрослев- понимаю, что ни одного мужчину ставить на пьедестал своей жизни не стоит- каким бы хорошим он вначале не казался. Дерьмецо всегда вылезет- рано или поздно. Поэтому надо исходить из такого посыла с самого начала строительства отношений. Только с одним условием- интим должен быть всегда с одним- во всеми другими просто дружба. Пока.
Lady UnknownВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- если не влюбляться- то так делать можно и даже нужно. Рациональный подход. Я раньше такого тоже не понимала- но теперь- повзрослев- понимаю, что ни одного мужчину ставить на пьедестал своей жизни не стоит- каким бы хорошим он вначале не казался. Дерьмецо всегда вылезет- рано или поздно. Поэтому надо исходить из такого посыла с самого начала строительства отношений. Только с одним условием- интим должен быть всегда с одним- во всеми другими просто дружба. Пока.
СсылкаПожаловаться
Вы меня правильно поняли, я как раз об этом.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем