Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасной аэродром

Навеяно анекдотом:Одна знакомая барышня имеет привычку иметь себе нового ухажёра ещё не расставшись со старым. Все упрёки она, мило улыбаясь, парирует тем, что никто не приходит в магазин босиком за новыми сапогами.

Так вот, я всячески одобряю и поддерживаю такой подход )
Не зря про мужчин говорят, что узнав про измену жены, 90% собирают вещи и уходят к любовнице )
Любовника при живом муже заводить как-то неэтично, хотя тоже можно. А вот запасного мужчину на всякий случай, а лучше нескольких, кому ты интересна, лучше всегда держать под рукой. Тогда и одна надолго не останешься :)
Кто со мной согласен?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
Эрик МаршалВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"У мужчин есть мораль,у женщин-нет.Ясно что последнее хуже.Женщина-существо,у которой первичные эмоции преобладают над разумом,и они не занимаются строгим анализом происходящего вокруг них-самый страшный зверь на планете Земля"(с)...ага..нашёл))))) Почитаю патом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"У мужчин есть мораль,у женщин-нет.Ясно что последнее хуже.Женщина-существо,у которой первичные эмоции преобладают над разумом,и они не занимаются строгим анализом происходящего вокруг них-самый страшный зверь на планете Земля"(с)...ага..нашёл))))) Почитаю патом ))))
Злой не морочь голову.в курсах.)))
Злючий тролятинаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
"У мужчин есть мораль,у женщин-нет.Ясно что последнее хуже.Женщина-существо,у которой первичные эмоции преобладают над разумом,и они не занимаются строгим анализом происходящего вокруг них-самый страшный зверь на планете Земля"(с)...ага..нашёл))))) Почитаю патом ))))
Злой не морочь голову.в курсах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот видишь..ты не повёлся на провакацию))) наш человек!))))) Да знаю я где ты тусишь))) встречались))))тока я в другом "образе " там))))))
Эрик МаршалВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот видишь..ты не повёлся на провакацию))) наш человек!))))) Да знаю я где ты тусишь))) встречались))))тока я в другом "образе " там))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот видишь..ты не повёлся на провакацию))) наш человек!))))) Да знаю я где ты тусишь))) встречались))))тока я в другом "образе " там))))))
Да в это верю.Ты наш человек.)))
Злючий тролятина
Да какие нервы к чёрту?))) ты знаешь ГДЕ мы вот такой дружной компанией раньше тусили? Не знаешь?))) так вот..там где мы тусили-ТАм такое былоооо,что на фоне тех боёв без правил- форум Леди-детская песочница)))) Это если Леди сравнивать с теми местами-откуда мы пришли сюда))) Так что нам тут на нервах никто не сможет играть..Пустая затея)))Ну если тебе охота-то пажалста,не жалка нисколичко..пасмиёмся все вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как на духу правду сказал,подтверждаю и даю зуб,век пельменей не едать )
Злючий тролятинаВ ответ на тама
тама
как на духу правду сказал,подтверждаю и даю зуб,век пельменей не едать )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заглянул я на днях ТУДА-до сих пор развалины..пару колек ползают недобитых))) ойёёё..что же мы натварили?))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Заглянул я на днях ТУДА-до сих пор развалины..пару колек ползают недобитых))) ойёёё..что же мы натварили?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ссылку дай , мы сами убедимся :)
Злючий тролятинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ссылку дай , мы сами убедимся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага,счасразбежался))) ты же тётя с дури папрёшься туда-и "посещаемость" на одного человека там павысишь)))) Обойдуться!))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага,счасразбежался))) ты же тётя с дури папрёшься туда-и "посещаемость" на одного человека там павысишь)))) Обойдуться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага,счасразбежался))) ты же тётя с дури папрёшься туда-и "посещаемость" на одного человека там павысишь)))) Обойдуться!))))

Тада пазволь тибе не паверить ...пацан :)
Злючий тролятинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ага,счасразбежался))) ты же тётя с дури папрёшься туда-и "посещаемость" на одного человека там павысишь)))) Обойдуться!))))

Тада пазволь тибе не паверить ...пацан :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ойёёё,я в печали..мне не верят(((....хахаха))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ойёёё,я в печали..мне не верят(((....хахаха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ойёёё,я в печали..мне не верят(((....хахаха))))))


Смари нипавесьсси , "Кончатель Форумов"
Злючий тролятинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ойёёё,я в печали..мне не верят(((....хахаха))))))


Смари нипавесьсси , "Кончатель Форумов"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Слушай,тёть Хачуткина..чё ты от меня хочешь? я вроди тебе всё сказал))))Отвали карочи)))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Слушай,тёть Хачуткина..чё ты от меня хочешь? я вроди тебе всё сказал))))Отвали карочи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушай,тёть Хачуткина..чё ты от меня хочешь? я вроди тебе всё сказал))))Отвали карочи)))))


Та не люблю я , када люди НАГЛО брешуть . А тычо такой нервный ? Просто дай мне ссылку и атдыхай .
Злючий тролятинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Слушай,тёть Хачуткина..чё ты от меня хочешь? я вроди тебе всё сказал))))Отвали карочи)))))


Та не люблю я , када люди НАГЛО брешуть . А тычо такой нервный ? Просто дай мне ссылку и атдыхай .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну чё ты такая трудная тётя Хачуткина?? ну зачем мне давать ссылку на форум,который вообще ни имеет ничего общего с форумом-на котором я в данный момент общаюсь??))))Зачем мне нарушать "Этику" и "Культуру" форума Леди-на котором я получаю массу положительных эмоций?А?))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну чё ты такая трудная тётя Хачуткина?? ну зачем мне давать ссылку на форум,который вообще ни имеет ничего общего с форумом-на котором я в данный момент общаюсь??))))Зачем мне нарушать "Этику" и "Культуру" форума Леди-на котором я получаю массу положительных эмоций?А?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну чё ты такая трудная тётя Хачуткина?? ну зачем мне давать ссылку на форум,который вообще ни имеет ничего общего с форумом-на котором я в данный момент общаюсь??))))Зачем мне нарушать "Этику" и "Культуру" форума Леди-на котором я получаю массу положительных эмоций?А?))))))


А ты любишь лёгких женщин" ? Ухаха , тада тебе не туда . И не сюда ^^ .
DONNA (Не парится)В ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ойёёё,я в печали..мне не верят(((....хахаха))))))


Смари нипавесьсси , "Кончатель Форумов"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))))))))
Злючий тролятина
Заглянул я на днях ТУДА-до сих пор развалины..пару колек ползают недобитых))) ойёёё..что же мы натварили?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жалко,очень жалко,такой форум грохнули ) кста вижу блевантин здесь как собака неприкаянная ошивается,хоть изредка подпинывай эту страхолюдину )
Злючий тролятинаВ ответ на тама
тама
жалко,очень жалко,такой форум грохнули ) кста вижу блевантин здесь как собака неприкаянная ошивается,хоть изредка подпинывай эту страхолюдину )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай помянем его этот форум....минутой молчания..Стоя,с пивом в руках))))хахаха))))
Злючий тролятина
Давай помянем его этот форум....минутой молчания..Стоя,с пивом в руках))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аминь,прах в урну,урну в бетон,бетон в мариинскую впадину )
ЗанусяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я же сказала - не любовника, а просто мужчину знакомого, которому ты интересна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы себе это представляете? Ты, муж, пока футбол посмотри. А я пойду с Васей пообщаюсь, у нас общие интересы?)))) мне бы быстро мозги вправили. Да и я бы тоже, если бы мне муж так сказал.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я же сказала - не любовника, а просто мужчину знакомого, которому ты интересна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как долго ему будет женщина без секса интересна? 2 - 4 недели?
Самая Меркантильная
и как долго ему будет женщина без секса интересна? 2 - 4 недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эммм.. и меня ещё называют сексуально озабоченной? Я например легко могу представить гораздо более длительный интерес к женщине без секса... и в жизни у меня такое было нередко.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Эммм.. и меня ещё называют сексуально озабоченной? Я например легко могу представить гораздо более длительный интерес к женщине без секса... и в жизни у меня такое было нередко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к свободной женщине, с которой может что-то срастись. а париться из-за замужней, кому оно нафиг надо, только идиотам, которые своей "любовью" неудачи в личной жизни оправдывают. это как в анекдоте - пока ты меня боготворил и писал мне стихи. меня тупо трахали другие.
Самая Меркантильная
это к свободной женщине, с которой может что-то срастись. а париться из-за замужней, кому оно нафиг надо, только идиотам, которые своей "любовью" неудачи в личной жизни оправдывают. это как в анекдоте - пока ты меня боготворил и писал мне стихи. меня тупо трахали другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я об этом же, кто ждать то будет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
вот и я об этом же, кто ждать то будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто
Маргарита МишинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я же сказала - не любовника, а просто мужчину знакомого, которому ты интересна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камень за пазухой?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем