Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасной аэродром

Навеяно анекдотом:Одна знакомая барышня имеет привычку иметь себе нового ухажёра ещё не расставшись со старым. Все упрёки она, мило улыбаясь, парирует тем, что никто не приходит в магазин босиком за новыми сапогами.

Так вот, я всячески одобряю и поддерживаю такой подход )
Не зря про мужчин говорят, что узнав про измену жены, 90% собирают вещи и уходят к любовнице )
Любовника при живом муже заводить как-то неэтично, хотя тоже можно. А вот запасного мужчину на всякий случай, а лучше нескольких, кому ты интересна, лучше всегда держать под рукой. Тогда и одна надолго не останешься :)
Кто со мной согласен?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
14567891030
Эрик МаршалВ ответ на Елена
Елена
И чем отличается та которая была в браке, от той которая не была, но спала с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И чем отличается та которая была в браке, от той которая не была, но спала с мужчинами?будете смеяться. Штампом в аусвайс.)
ЕленаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
И чем отличается та которая была в браке, от той которая не была, но спала с мужчинами?будете смеяться. Штампом в аусвайс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так обе б/у по вашим словам, надо девственницу тогда.
Эрик МаршалВ ответ на Елена
Елена
так обе б/у по вашим словам, надо девственницу тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так обе б/у по вашим словам, надо девственницу тогда. Одиночка я.
Бывшие вас не напрягают? Вот меня нет.А в чем секрет не знаю.
ЕленаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
так обе б/у по вашим словам, надо девственницу тогда. Одиночка я.
Бывшие вас не напрягают? Вот меня нет.А в чем секрет не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
отвалил у меня бывший, когда узнал про нынешнего, я долго одна была...
Эрик МаршалВ ответ на Елена
Елена
отвалил у меня бывший, когда узнал про нынешнего, я долго одна была...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
отвалил у меня бывший, когда узнал про нынешнего, я долго одна была...Мои бывшие ,меняли койку легко. Дело видно во мне.
ЕленаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
отвалил у меня бывший, когда узнал про нынешнего, я долго одна была...Мои бывшие ,меняли койку легко. Дело видно во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, я пообщалась со многими и поняла, что люди поголовно в браке изменяют, при чем женщины не меньше мужиков, я видимо только такая верная была)
Эрик МаршалВ ответ на Елена
Елена
Да, я пообщалась со многими и поняла, что люди поголовно в браке изменяют, при чем женщины не меньше мужиков, я видимо только такая верная была)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, я пообщалась со многими и поняла, что люди поголовно в браке изменяют, при чем женщины не меньше мужиков, я видимо только такая верная была)Наивная,в хорошем смысле.))
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
так нет никого. ни одного. пусто. тихо. одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"может гранату бросить?" :)))
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
"может гранату бросить?" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"так ведь нет никого...."
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"так ведь нет никого...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ы
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это как раз чтобы одной не остаться! И правильно тут не раз писали - мужчин кадрить куда проще, пока у тебя кто-то есть. Вот пока есть муж - завести парочку знакомств про запас, без глубоких отношений ) А потом, глядишь, и пригодится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому ты нужна? может тебя тоже про запас будут держать?
МИХАИЛ ДОРОХОВ
кому ты нужна? может тебя тоже про запас будут держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, женщина может быть кому-то нужна как друг и понимающий человек даже без серьезных отношений. Не раз такое в жизни было, и перерастало в итоге в бОльшее.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
тут одного то закадрить не могут, запасные им
СсылкаПожаловаться
ты опять наши секреты выдаешь? ))
Жемчужная Затейница
ты опять наши секреты выдаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так... предположил. попал что ли?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну я так... предположил. попал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-то)))
Наталья
Так кому ты интересна может быть много, а вот чтоб и тебе кто-то из них был интересен...
DONNA (Не парится)В ответ на Наталья
Наталья
Так кому ты интересна может быть много, а вот чтоб и тебе кто-то из них был интересен...
СсылкаПожаловаться
а вот плюсанусь пожалуй)..
Елена
Соглашусь в том случае если мужчина любовник или не серьезные отношения, то да, нужно иметь запасной, а если любимый человек, то нет, я бы не смогла.
Эрик Маршал
Если кто то и посчитает ,что я запасной аэродром и сядет на него,"разберу" и продам на запчасти.))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Если кто то и посчитает ,что я запасной аэродром и сядет на него,"разберу" и продам на запчасти.))))
СсылкаПожаловаться
Какая прэлесть )))
Эрик МаршалВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какая прэлесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло))
Lady UnknownВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Если кто то и посчитает ,что я запасной аэродром и сядет на него,"разберу" и продам на запчасти.))))
СсылкаПожаловаться
А кто Вам напрямую это скажет?
Эрик МаршалВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А кто Вам напрямую это скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам напрямую это скажет?Туп тот, кто думает ,что мужик думает только членом.))
Lady UnknownВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
А кто Вам напрямую это скажет?Туп тот, кто думает ,что мужик думает только членом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я вообще про член сказала? Я же пояснила, не любовник, мужчина для общения на всякий случай. Но тот, кому женщина интересна.
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем