Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасной аэродром

Навеяно анекдотом:Одна знакомая барышня имеет привычку иметь себе нового ухажёра ещё не расставшись со старым. Все упрёки она, мило улыбаясь, парирует тем, что никто не приходит в магазин босиком за новыми сапогами.

Так вот, я всячески одобряю и поддерживаю такой подход )
Не зря про мужчин говорят, что узнав про измену жены, 90% собирают вещи и уходят к любовнице )
Любовника при живом муже заводить как-то неэтично, хотя тоже можно. А вот запасного мужчину на всякий случай, а лучше нескольких, кому ты интересна, лучше всегда держать под рукой. Тогда и одна надолго не останешься :)
Кто со мной согласен?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
Вы с ним вообще ни на минуту не расстаетесь?
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы с ним вообще ни на минуту не расстаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что расстаемся. Мы работаем, при чем по разным графикам, мне не хватает времени на общение, хотелось бы больше )
Изольда Штольцман
Именно что расстаемся. Мы работаем, при чем по разным графикам, мне не хватает времени на общение, хотелось бы больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем общаться с запасным мужчиной именно в то время, когда общаетесь с мужем?
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А зачем общаться с запасным мужчиной именно в то время, когда общаетесь с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть предлагаете вместо работы? Или вместо ребенка? выбрать мужика с непонятным предназначением и непонятным для меня интересом? Если я не доверяю мужу, зачем мне такой муж? А если доверяю, зачем мне запасные мужики, бред какой-то...
Изольда Штольцман
То есть предлагаете вместо работы? Или вместо ребенка? выбрать мужика с непонятным предназначением и непонятным для меня интересом? Если я не доверяю мужу, зачем мне такой муж? А если доверяю, зачем мне запасные мужики, бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вместо? У Вас есть друзья, подруги?
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему вместо? У Вас есть друзья, подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, друзья семьи )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
Да и "запасные" тоже люди, зачем им голову морочить?;)
Изольда ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да и "запасные" тоже люди, зачем им голову морочить?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже гуманитарная мотивация, а тут обсуждается корыстный интерес )
DONNA (Не парится)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да и "запасные" тоже люди, зачем им голову морочить?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может они сами вам морочат голову тем же?)
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
да....
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь, аднака.
Прекрасная СесильВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
Пральна. Лучше это время на форум убить!
Изольда ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Пральна. Лучше это время на форум убить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потребности форума в моем внимании настолько несущественны, что его можно совмещать с чем угодно )))
Прекрасная СесильВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Потребности форума в моем внимании настолько несущественны, что его можно совмещать с чем угодно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да...)
Изольда ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну да, ну да...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )))) А у вас не так разве? )))
Прекрасная СесильВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага )))) А у вас не так разве? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут ведь вопрос даже не в том, сколько времени и внимания требует форум (или запасной "мужчина";), а скорее в том, сколько я готова и хочу уделить))
Так вот за время, потраченное на форуме, я б вполне успела бы и на свидание сбегать. Ну, при большом желании, разумеется))
Изольда ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да тут ведь вопрос даже не в том, сколько времени и внимания требует форум (или запасной "мужчина";), а скорее в том, сколько я готова и хочу уделить))
Так вот за время, потраченное на форуме, я б вполне успела бы и на свидание сбегать. Ну, при большом желании, разумеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, и желание тоже, безусловно ) Хотя свидание в перерывах между уборкой и приготовлением борща в моем сознании не укладывается, а вот форум - вполне )))
Прекрасная СесильВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, и желание тоже, безусловно ) Хотя свидание в перерывах между уборкой и приготовлением борща в моем сознании не укладывается, а вот форум - вполне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, так и запишем: имеет проблемы с тайм-менеджментом и переключением на другой вид деятельности))
Борщ, приправленный чувством вины, наверно, бесподобен))
Изольда ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ага, так и запишем: имеет проблемы с тайм-менеджментом и переключением на другой вид деятельности))
Борщ, приправленный чувством вины, наверно, бесподобен))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости, чот не поняла, а чувство вины по какому поводу?
Прекрасная СесильВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Прости, чот не поняла, а чувство вины по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу потраченного на чужого мужика времени))
Изольда ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
По поводу потраченного на чужого мужика времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, не, если я решу, что мне это нужно, чувства вины у меня не будет )))
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
нахрена 2 мужика, когда и от одного то головная боль! не понимаю я женщин. Если с одним все хорошо -зачем запасной. Если все плохо - ни один не нужен!
Риелтор ИНКОМ_НедвижимостьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
Isolda NetudyhataВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))
СсылкаПожаловаться
Я не настолько боюсь одиночества, что бы забирать время у любимого мужчины на запасных )))

+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем