Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасной аэродром? Прошу посадки!!!

Извините..еще создам тему. помучаю всех тут.
Очень будет много текста. простите. я не могу успокоится.
Я раскрываю тайну чужих отношений..но мне важно узнать мнение общества .
Действующие лица. Моя знакомая Катя. Ее БФ. пусть будут звать Анатолий. Его жена Ирина.

Катя познакомилась с Анатолием. Он был холост и они понравились друг другу. ПАРАЛЛЕЛЬНО Анатолий приблизительно в этоже время завел романчик с Ириной. Потом Ирина забеременела. Анатолию пришлось бросить Катю и жениться на Ирине. ( У Кати не может быть детей своих по медицинскому диагнозу) Незадолго До свадьбы Ирина ПОТЕРЯЛА ребенка) Ну не откладывать же теперь свадьбу..тем более у женщины такиая беда и трагедия- потеряла нерожденного ребенка..страшное горе.
Поженились...Спустя некоторе время родилась дочь.
Семейная жизнь не заладилась..ссоры..ругань проблемы...
И тут Анатолий уходит от ПРОБЛЕМ семейных...но не в никуда..а убегает к КАТЕ! и Катя его принимает . Он живет уже с Катей..отттуда от нее подает на развод разводится.

Я сказала "Катя...он НЕ к тебе уходит!!! он уходит ОТ проблем. он слабак и малодушный человек. гони его"
Катя его не прогнала.

Вот я считаю, нужно иметь огромную силу ДУХА и ВОЛи. чтобы когда к тебе пытается примкнуть тот, кого ты любишь, а ты понимаешь, что ты для него "Лекарство от разбитого сердца"- чтобы сказать НЕТ. Милый друг. Нет прости. Я не пускаю тебя в свой мир и душу. Потому что я не лекарство от разбитого сердца. Разберись с женой..излечи сердце....тогда приходи..если захочешь и если я буду свободна к этому времени. И закрыть дверь.

Кто что думает?

С Катей я прекратила общение после этого случая- не могу видеть как Анатолий ее использует. раздражаюсь и злюсь. Впору дать ей "волшебного пендаля" просто и сказать "Алло!! Подруга нельзя быть такой ватной..взбодрись"

КТО ЧТО ДУМАЕТ? было ли что-то подобное у вас или ваших знакомых??? прошу высказаться!!
BMW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Котя Мотя
"С Катей я прекратила общение после этого случая- не могу видеть как Анатолий ее использует. раздражаюсь и злюсь." Странно, очень странно))
BMWВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"С Катей я прекратила общение после этого случая- не могу видеть как Анатолий ее использует. раздражаюсь и злюсь." Странно, очень странно))
СсылкаПожаловаться
а что странного? я раздражаюсь когда вижу как нормальная женщина так позволяет с собой обходиться..малодушному и маленькому человеку.
Он же еще к тому же живет В Катиной квратире..сам он из подмосковья..а Катя в Москве в 2-ке)
Неплохо устроился...
Котя МотяВ ответ на BMW
BMW
а что странного? я раздражаюсь когда вижу как нормальная женщина так позволяет с собой обходиться..малодушному и маленькому человеку.
Он же еще к тому же живет В Катиной квратире..сам он из подмосковья..а Катя в Москве в 2-ке)
Неплохо устроился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла. Только зачем Катю то бросать?
Оля КиселёваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поняла. Только зачем Катю то бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж....хороша подруга...
dintra leisВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"С Катей я прекратила общение после этого случая- не могу видеть как Анатолий ее использует. раздражаюсь и злюсь." Странно, очень странно))
СсылкаПожаловаться
А я никак не могу понять где были глаза у Олега, бывшего любовника Кати, который полюбил теперь Наташу - лучшую подругу Ирины...)))
Котя МотяВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я никак не могу понять где были глаза у Олега, бывшего любовника Кати, который полюбил теперь Наташу - лучшую подругу Ирины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрррр, Dintra))
Персефона А
Может им просто надо принять, что они живут втроём. Нормальное двужёнство-одна рожает, вторая-утешает.
Персефона А
Может им просто надо принять, что они живут втроём. Нормальное двужёнство-одна рожает, вторая-утешает.
СсылкаПожаловаться
Я против двуженства) но влиять на Катю не могу
Персефона АВ ответ на BMW
BMW
Я против двуженства) но влиять на Катю не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это её выбор. Может надо поддержать подругу, а не изводить её, раз она его любит и желает жить вот так.
Персефона А
Ну, это её выбор. Может надо поддержать подругу, а не изводить её, раз она его любит и желает жить вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы понять- как ее можно тут поддержать?((((
Персефона АВ ответ на BMW
BMW
еще бы понять- как ее можно тут поддержать?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы молчать. Ей и так поди не сахар на душе.
Персефона А
Хотя бы молчать. Ей и так поди не сахар на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня воротит от этого бабского "галь..а галь..мой та казлина чо учудил..и на 2 часа соплей." а потом поговорили..пообсирали этого козлину..и она дальше побежала к нему..служить верой и правдой
Персефона АВ ответ на BMW
BMW
меня воротит от этого бабского "галь..а галь..мой та казлина чо учудил..и на 2 часа соплей." а потом поговорили..пообсирали этого козлину..и она дальше побежала к нему..служить верой и правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё написали правильно. Но это её жизнь, и она принимает решения , как жить. Пусть пройдёт этот путь. Всё в этом мире изменяется. И Ваша подруга, как-нибудь проснётся и ,возможно, решит его больше не принимать
Мюмла Янсон
Катя в состоянии сама решить закрывать ей двери или открывать, лечить или не лечить =)) А перестать с ней общаться из за того, что вам ее МЧ не нравится вообще верх дружеских отношений =)))
Мюмла Янсон
Катя в состоянии сама решить закрывать ей двери или открывать, лечить или не лечить =)) А перестать с ней общаться из за того, что вам ее МЧ не нравится вообще верх дружеских отношений =)))
СсылкаПожаловаться
ну а смысл дружить? советов моих она не слушает...
ходить и по бабски ругать "изверга" и ничего не делать) увольте)
Мюмла ЯнсонВ ответ на BMW
BMW
ну а смысл дружить? советов моих она не слушает...
ходить и по бабски ругать "изверга" и ничего не делать) увольте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек сам для себя решает, а не по вашему делает, то значит и дружить с ним смысла нет? =))) Епрст, начина радоваться за Катю!
Мюмла Янсон
Если человек сам для себя решает, а не по вашему делает, то значит и дружить с ним смысла нет? =))) Епрст, начина радоваться за Катю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если один человек считает, что можно спать с чужим мужем..а другой считает что сптаь можно только со совим мужем- Как между ними может быть дружба?
слишком разные жизненные позиици. А дружба это сходство жизненных позициий и мировозрений
Умно Жадная В ответ на BMW
BMW
если один человек считает, что можно спать с чужим мужем..а другой считает что сптаь можно только со совим мужем- Как между ними может быть дружба?
слишком разные жизненные позиици. А дружба это сходство жизненных позициий и мировозрений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
ИринаВ ответ на BMW
BMW
если один человек считает, что можно спать с чужим мужем..а другой считает что сптаь можно только со совим мужем- Как между ними может быть дружба?
слишком разные жизненные позиици. А дружба это сходство жизненных позициий и мировозрений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда от....битесь от Кати, раз у Вас разные жизненные позиции. Каждый чел, в праве сам решать с чьим мужем ему спать и жить. Каждый имеет право на ошибку. Пусть делает, то что считает нужным. Вам же она не жалуется, вот и не навязывайте ей свое мнение.
Мюмла ЯнсонВ ответ на BMW
BMW
если один человек считает, что можно спать с чужим мужем..а другой считает что сптаь можно только со совим мужем- Как между ними может быть дружба?
слишком разные жизненные позиици. А дружба это сходство жизненных позициий и мировозрений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне может быть =))) Христианин может дружить с атеистом? =))) Любой в достаточной мере умный человек оставляет другу право на свободу воли =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если человек сам для себя решает, а не по вашему делает, то значит и дружить с ним смысла нет? =))) Епрст, начина радоваться за Катю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же: ты будешь счастлива, даже если этого не хочешь!!! инеипёт!!!
Персефона АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Катя в состоянии сама решить закрывать ей двери или открывать, лечить или не лечить =)) А перестать с ней общаться из за того, что вам ее МЧ не нравится вообще верх дружеских отношений =)))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже удивило, как это можно подруге навязывать своё мнение, как жить.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Персефона А
Персефона А
Меня тоже удивило, как это можно подруге навязывать своё мнение, как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоталитарная подруга =)))
Персефона А
Меня тоже удивило, как это можно подруге навязывать своё мнение, как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не навязывала!!! чтоыб вы!!! я высказал свое мнение и предупредила ее.
А потом поняв что мы смотрим с нйе на мир по разному- я решила что мы слишком по разному смотрим на мир..и смысла нам с ней общаться нет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на BMW
BMW
Я не навязывала!!! чтоыб вы!!! я высказал свое мнение и предупредила ее.
А потом поняв что мы смотрим с нйе на мир по разному- я решила что мы слишком по разному смотрим на мир..и смысла нам с ней общаться нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" А потом поняв что мы смотрим с нйе на мир по разному- я решила что мы слишком по разному смотрим на мир", автор, вы прелесть просто =))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем