Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасы. Хорошо, что закупили заранее!

Мой бывший первый муж и отец моего сына еще недели 2 или 3 назад все что сейчас происходит мне поведал. И сказал сделать запасы. Я посмеялась. Тогда он сам заказал мне из Метро доставку продуктов. Говорит сходите еще купите. Сын сходил купил еще.

В итоге у меня забита под завязку морозилка. У сына забита. Он звонит, чтоб забирала лечо и кабачковую икру он купил. Я говорю себе оставь. Затарились короче.

Сегодня сходила за вином. 4 бутылочки взяла на всякий. 1 шампанское и водку хорошую. Греча, макарошки и рис по 3 пачки есть. Грибы белые сушеные, заморозка и консерва. Я спокойна пока. И думаю пригодится, чтоб не шастать лишний раз по магазинам. Лучше перебдеть.

А Вы как думаете? Затарились?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
ДжаниВ ответ на Julietta
Julietta
я тоже никуда в толпу не хожу. раз сказали надо сидеть и сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спиртного много ни бывает,так что слабо скупилась.
Anonim
Если ответят нет, то пойдешь докупать, если ответят да, то откроешь вино? К чему эти рассказы на ночь?
Комментарий удален.Почему?
AnonimВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Снова пристаешь?
Комментарий удален.Почему?
AnonimВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По поводу?)
Vrangel
Смысл.на всю жизнь не запасетесь
Julietta В ответ на Vrangel
Vrangel
Смысл.на всю жизнь не запасетесь
СсылкаПожаловаться
зачем на всю жизнь. на карантин.
Лада
У меня морозилка под завязку 3полки,и всякой всячины месяца на 2, точно. Сын все закупил,+у нас пёс, ему тоже все есть
Julietta В ответ на Лада
Лада
У меня морозилка под завязку 3полки,и всякой всячины месяца на 2, точно. Сын все закупил,+у нас пёс, ему тоже все есть
СсылкаПожаловаться
а некоторые считают что мы сумашедшие...
ЛадаВ ответ на Julietta
Julietta
а некоторые считают что мы сумашедшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да плЮвать, кто считает. Мы готовы, а вдруг что!! Пусть оно будет, чем его нет. Для молодёжи это странно, как это закупить много. поэтому в моем окружении, и друзья сына считают, что есть, то и хорошо. У нас все не скоропортящиеся. Пригодится всегда!
Julietta В ответ на Лада
Лада
Ой, да плЮвать, кто считает. Мы готовы, а вдруг что!! Пусть оно будет, чем его нет. Для молодёжи это странно, как это закупить много. поэтому в моем окружении, и друзья сына считают, что есть, то и хорошо. У нас все не скоропортящиеся. Пригодится всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. это все съестся. зато спокойны мы.
Сергей ИвановВ ответ на Лада
Лада
Ой, да плЮвать, кто считает. Мы готовы, а вдруг что!! Пусть оно будет, чем его нет. Для молодёжи это странно, как это закупить много. поэтому в моем окружении, и друзья сына считают, что есть, то и хорошо. У нас все не скоропортящиеся. Пригодится всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мородеры хоть знать будут,ждите к вам первой придут))
AnonimВ ответ на Julietta
Julietta
а некоторые считают что мы сумашедшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же не на самом деле считаешь, что как только гос-во обьявит карантин, то только с того момента ты можешь подцепить вирус? Умереть с голоду никто не даст, как защищаться от вируса выходя на улицу тоже знаешь, то какая разница когда именно ты купила еду? У многих и без кризиса запасов одних закруток было на 10 лет подземелья))
Julietta В ответ на Anonim
Anonim
Ну ты же не на самом деле считаешь, что как только гос-во обьявит карантин, то только с того момента ты можешь подцепить вирус? Умереть с голоду никто не даст, как защищаться от вируса выходя на улицу тоже знаешь, то какая разница когда именно ты купила еду? У многих и без кризиса запасов одних закруток было на 10 лет подземелья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю лучше всегда перестраховаться. я такая.
AnonimВ ответ на Julietta
Julietta
я думаю лучше всегда перестраховаться. я такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, тогда пиши адрес. Потому что если вдруг все пойдет не по плану, то мы рванем к тебе. Ты же нам друг?
Julietta В ответ на Anonim
Anonim
Хорошо, тогда пиши адрес. Потому что если вдруг все пойдет не по плану, то мы рванем к тебе. Ты же нам друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня уже очередь желающих если что))))) не хотят сами моричится. все на авось.
AnonimВ ответ на Julietta
Julietta
у меня уже очередь желающих если что))))) не хотят сами моричится. все на авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как ты хотела? Если бы все были такие ответственные как ты, то тему бы эту не создавала))поэтому терпи, мы тебе все завидуем и забили в навигатор самую быструю дорогу. Т.ч. жди.
марианнаВ ответ на Julietta
Julietta
у меня уже очередь желающих если что))))) не хотят сами моричится. все на авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он шутит)
Ешьте,ешьте..на здоровье
Ирина ГончароваВ ответ на Julietta
Julietta
я думаю лучше всегда перестраховаться. я такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай какая Маладца ты
ГромоотводВ ответ на Julietta
Julietta
а некоторые считают что мы сумашедшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О себе пусть "считают", каждый- сам кузнец своего счастья.Пойди, как говорится- накуй.
.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
хлеб я не не ем. молочку можно маску одеть внизу у меня типа сельпо мелкий магаз и там купить. осговное есть.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня креветки, рыба, домашняя курочка мороженная. где я это в сельпо куплю внизу там шлак один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем