Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасы. Хорошо, что закупили заранее!

Мой бывший первый муж и отец моего сына еще недели 2 или 3 назад все что сейчас происходит мне поведал. И сказал сделать запасы. Я посмеялась. Тогда он сам заказал мне из Метро доставку продуктов. Говорит сходите еще купите. Сын сходил купил еще.

В итоге у меня забита под завязку морозилка. У сына забита. Он звонит, чтоб забирала лечо и кабачковую икру он купил. Я говорю себе оставь. Затарились короче.

Сегодня сходила за вином. 4 бутылочки взяла на всякий. 1 шампанское и водку хорошую. Греча, макарошки и рис по 3 пачки есть. Грибы белые сушеные, заморозка и консерва. Я спокойна пока. И думаю пригодится, чтоб не шастать лишний раз по магазинам. Лучше перебдеть.

А Вы как думаете? Затарились?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
у меня все необходимое есть. мы на самоизоляции. если вспышка пойдет я пересижу. а Вы побежите вирус цеплять.и кто сумашедший?
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поговорим через пару недель.
VrangelВ ответ на Julietta
Julietta
поговорим через пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовьтесь на дольше.не скажут Вам через пару недель:
-угроза миновала, выходите!!
В ответ на Vrangel
Vrangel
Готовьтесь на дольше.не скажут Вам через пару недель:
-угроза миновала, выходите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уверены, что кто - то вам через пару недель отменит карантин ))))) Будет кому отменять?
Наталья БеловаВ ответ на Julietta
Julietta
поговорим через пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж в Польше, вроде?
Да, Джульетта?
У вас там куда хуже обстановка (
Наталья Белова
Ты ж в Польше, вроде?
Да, Джульетта?
У вас там куда хуже обстановка (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Москве. Точнее 1 км от нее.
Александр КлыковВ ответ на Julietta
Julietta
поговорим через пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через пару недель тебе мед. маска будет мала.
ДжаниВ ответ на Julietta
Julietta
поговорим через пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только через 12 недель.
Татьяна ШвецоваВ ответ на Julietta
Julietta
поговорим через пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для чего вы это написали?
MaryВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы сумашедшая, из за таких как вы это пандемия будет боится долго!
MaryВ ответ на Mary
Mary
Это вы сумашедшая, из за таких как вы это пандемия будет боится долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Длиться
ГромоотводВ ответ на Julietta
Julietta
у меня все необходимое есть. мы на самоизоляции. если вспышка пойдет я пересижу. а Вы побежите вирус цеплять.и кто сумашедший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закупились- и молодцы.Меньше придется находиться в людных местах- меньше вероятности подцепить вирус.Да хоть грипп обычный- от него тоже умирают, не меньше, чем от коронавируса, нужна Вам та зараза?
Мария КВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Вы не сумашедшая ? уверенны? воздушно капельно не передается воздушно капельно? вышла в магазин? заболела! кстати люди с расстройством психики часто не могут оценить ситуацию. Я вижу ,что происходит в Италии и это явно не вспышка сезонного гриппа при тысячи трупов в день для маленькой Италии. Если введут карантин как в Италии где же вы возьмете еду ?)))) или попретесь на улицу мол я русская крутышка ничего не вижу ничего не слышу ,а эти итальяшки далек о и вообще это сезонный грипп ))?
НикитишнаВ ответ на Мария К
Мария К
Вы не сумашедшая ? уверенны? воздушно капельно не передается воздушно капельно? вышла в магазин? заболела! кстати люди с расстройством психики часто не могут оценить ситуацию. Я вижу ,что происходит в Италии и это явно не вспышка сезонного гриппа при тысячи трупов в день для маленькой Италии. Если введут карантин как в Италии где же вы возьмете еду ?)))) или попретесь на улицу мол я русская крутышка ничего не вижу ничего не слышу ,а эти итальяшки далек о и вообще это сезонный грипп ))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего таким не докажешь....вон вчера показали - в москау шашлыки у пруда попёрлися жарить с дитями,колясками куча народа...и хоть кол на голове таким чеши...
Мария КВ ответ на Никитишна
Никитишна
да ничего таким не докажешь....вон вчера показали - в москау шашлыки у пруда попёрлися жарить с дитями,колясками куча народа...и хоть кол на голове таким чеши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Бесполезно объяснять. главное они и разносят инфекцию. Я слушала этот репортаж.Журналист спрашивает бабу в парке : а вы не боитесь тут шашлыки жарить ? почему карантин не соблюдаете .Она : "Нет ,не боюсь.Надо укреплять иммунитет ". Я честно офигиваю с таких людей.Отпороть палкой таких как и Индии .На следующий день не будет людей на улицах. У нас кроме кнута без пряника ничего не понимают .Мне лично всеравно на этих людей в парках.Меня больше волнуют ,что они разносят инфекцию и значит из за них мы еще в большей опасности. Почему наша жизнь должна зависить от такой категории людей? вот что с ними ни так.
Ивана ЛеноваВ ответ на Мария К
Мария К
согласна. Бесполезно объяснять. главное они и разносят инфекцию. Я слушала этот репортаж.Журналист спрашивает бабу в парке : а вы не боитесь тут шашлыки жарить ? почему карантин не соблюдаете .Она : "Нет ,не боюсь.Надо укреплять иммунитет ". Я честно офигиваю с таких людей.Отпороть палкой таких как и Индии .На следующий день не будет людей на улицах. У нас кроме кнута без пряника ничего не понимают .Мне лично всеравно на этих людей в парках.Меня больше волнуют ,что они разносят инфекцию и значит из за них мы еще в большей опасности. Почему наша жизнь должна зависить от такой категории людей? вот что с ними ни так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наша жизнь и так постоянно зависит от этой категории людей)) Они водят машины, строят дома, выписывают рецепты… Ну то есть среди перечисленных профессий какой-то процент имеется...
марфа ивановаВ ответ на Мария К
Мария К
Вы не сумашедшая ? уверенны? воздушно капельно не передается воздушно капельно? вышла в магазин? заболела! кстати люди с расстройством психики часто не могут оценить ситуацию. Я вижу ,что происходит в Италии и это явно не вспышка сезонного гриппа при тысячи трупов в день для маленькой Италии. Если введут карантин как в Италии где же вы возьмете еду ?)))) или попретесь на улицу мол я русская крутышка ничего не вижу ничего не слышу ,а эти итальяшки далек о и вообще это сезонный грипп ))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все таки не зря паникеров войну к стенке ставили..и жаль что ща не ставят.... в италии 60 млн человек и каждый день так итак умирают около 2000 ..каждый день !!!!!!! есть вирус нет вируса 1600 1800 чел кажждый день!!!!отправляются к праотцам так что тыща \это как то и немного
марфа иванова
все таки не зря паникеров войну к стенке ставили..и жаль что ща не ставят.... в италии 60 млн человек и каждый день так итак умирают около 2000 ..каждый день !!!!!!! есть вирус нет вируса 1600 1800 чел кажждый день!!!!отправляются к праотцам так что тыща \это как то и немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и прибавьте к так часто вставляемой вами (и такими же как вы) статистике смертности еще +1000((
другая!
С конца января начала затариваться по- тихонько, на пару- тройку недель ещё запасы.
другая!В ответ на другая!
другая!
С конца января начала затариваться по- тихонько, на пару- тройку недель ещё запасы.
СсылкаПожаловаться
Именно, что бы реже ходить в людные места
Julietta В ответ на другая!
другая!
Именно, что бы реже ходить в людные места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот...
другая!В ответ на Julietta
Julietta
вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я ещё подгадывала, чтоб народу меньше было, раз поехали там толпа...не пошли
Julietta В ответ на другая!
другая!
Но я ещё подгадывала, чтоб народу меньше было, раз поехали там толпа...не пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже никуда в толпу не хожу. раз сказали надо сидеть и сижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем