Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 17:36, Главная форумов

Заперта дома из-за аллергии

С детства завидую тем, у кого нет аллергии. Ежегодно 2-3 недели практически не выхожу из дома. Самая прекрасная пора - все распускается, зеленеет, люди ездят на природу и в гости. И только одна Я, бедная-разнесчастная, сижу дома, заперта девица в тереме. Малыш тоже сидит. Он подходит к двери и визжит, он явно желает на улицу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Манюня
Дизал? Супрастин? Димедролл?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Дизал? Супрастин? Димедролл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да все ела в разное время. Сейчас употребляю 4 препарата одновременно.
СсылкаПожаловаться
Анна
А таблетки есть от аллергии слышали о таких? а вот собачку жалко.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
малыш-это собак?
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
малыш-это собак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не, ребенок вообще-то
СсылкаПожаловаться
мария титчева
пройдите курс десенсобилизации..я когда - то проходила - хватило надолго..а вообще аллергия - болезнь крови..то есть отсутствие белков связывающих аллерген - ну остальное вы читали наверняка..вот и повышают инъекциями иммунитет - антигены и антитела связываются - и всё
СсылкаПожаловаться
мария титчева
пройдите курс десенсобилизации..я когда - то проходила - хватило надолго..а вообще аллергия - болезнь крови..то есть отсутствие белков связывающих аллерген - ну остальное вы читали наверняка..вот и повышают инъекциями иммунитет - антигены и антитела связываются - и всё
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

пройдите курс десенсобилизации это вещь!!!!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня мать проходит. Сильного улучшения нет. Просто немного легче.
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Кларитин реально помогает, и без снотворного эффекта.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Кларитин реально помогает, и без снотворного эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете, я не знаю про кларитин?
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
потом будет лучше намного - это длительный процесс
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну сиди, хтож тебе мешает?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я Вас понимаю, я сижу весь август дома, пока цветет амброзия. Таблетки помогают лишь частично. Если ветрено и нет дождей, то вообще жуть. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я Вас понимаю, я сижу весь август дома, пока цветет амброзия. Таблетки помогают лишь частично. Если ветрено и нет дождей, то вообще жуть. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самая большая проблема - дыхание. Я начинаю задыхаться через час пребывания на улице. Начинается бронхит, кашель.
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Самая большая проблема - дыхание. Я начинаю задыхаться через час пребывания на улице. Начинается бронхит, кашель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спрэи тоже есть, снимающие эти симптомы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я одновременно пользуюсь и спреями в нос и каплями в глаза и таблетками. Это целый ритуал))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Привет! Я одновременно пользуюсь и спреями в нос и каплями в глаза и таблетками. Это целый ритуал))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Привет! Скоро людей без аллергии вообще не будет)) Мне кларитин от всех этих симптомов помогает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Привет! Скоро людей без аллергии вообще не будет)) Мне кларитин от всех этих симптомов помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас есть амброзия? Я знаю, что она только у нас, на юге. Это сильнейший аллерген, хуже него, говорят, не бывает. Одним кларитином тут не спастись. Я пробовала.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А у вас есть амброзия? Я знаю, что она только у нас, на юге. Это сильнейший аллерген, хуже него, говорят, не бывает. Одним кларитином тут не спастись. Я пробовала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
На березу и тополь
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
меняйте место дислокации.и не будет аллергии. хотя в средней полосе у многих аллергия на цветение тополя.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Полынь везде есть)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня также )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не учи ученого )))
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня закладывает нос, слезятся и чешутся глаза, зудит в нёбе.
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Сочувствую. Это проблема многих людей на Западе. Они принимают лекарства.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru