Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заперта дома из-за аллергии

С детства завидую тем, у кого нет аллергии. Ежегодно 2-3 недели практически не выхожу из дома. Самая прекрасная пора - все распускается, зеленеет, люди ездят на природу и в гости. И только одна Я, бедная-разнесчастная, сижу дома, заперта девица в тереме. Малыш тоже сидит. Он подходит к двери и визжит, он явно желает на улицу.
евгения евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Викуля
вам бы к врачу, а не на форум!!!
на обследование серьезное и лечение.
моей знакомой делали различные пробы и когда установили на что, то до начала аллергичного сезона для нее, уже за месяц начинает пить таблетки и тогда в период этого кошмара намного легче. аллергию вылечить нельзя! можно только облегчить состояние. нет аллергена - нет проблемы, поэтому некоторые берут отпуск и уезжают из зоны проблемной для их здоровья.
евгения евгенияВ ответ на Викуля
Викуля
вам бы к врачу, а не на форум!!!
на обследование серьезное и лечение.
моей знакомой делали различные пробы и когда установили на что, то до начала аллергичного сезона для нее, уже за месяц начинает пить таблетки и тогда в период этого кошмара намного легче. аллергию вылечить нельзя! можно только облегчить состояние. нет аллергена - нет проблемы, поэтому некоторые берут отпуск и уезжают из зоны проблемной для их здоровья.
СсылкаПожаловаться
А я не спрашивала про лечение. Просто поныть.
ВикуляВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
А я не спрашивала про лечение. Просто поныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда дышите глубже и продолжайте завидовать тем у кого аллергии нет.
евгения евгенияВ ответ на Викуля
Викуля
тогда дышите глубже и продолжайте завидовать тем у кого аллергии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иногда яйцами из окна кидаюсь )), воть
ВикуляВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Я иногда яйцами из окна кидаюсь )), воть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это правильно, тогда жди когда в дверь постучат и будет тебе счастЯ.
евгения евгенияВ ответ на Викуля
Викуля
вот это правильно, тогда жди когда в дверь постучат и будет тебе счастЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тортиком?))
ВикуляВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
С тортиком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
размечталась, аллергия в голову все таки бьет.
Елена
Знаю как вылечить, если интересно, пишите в личку. Сама много лет страдала от этой гадости.
Екатерина Чернова
Вы не одна такая.
Vasilisa Krasa
Автор!! Я Вам оочень очень сочувствую!! В след раз планируйте уехать на юга на период цветения. А зимой-курс десенсибилизации, как тут советовали.
С февраля пейте кетотифен-он накапливается и облегчает мучения.
Fofinha
у меня муж пласет каждый раз, когда весной в горы едем к его бабушке. я радуюсь чистому воздуху с тонким арматлм весны, а он плачет в буквальном смысле.
дмитрий ёжин
Такаяже фигня но я все равно работаю у мамы в огороде весной.и на колёсах сижу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем