Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заперта дома из-за аллергии

С детства завидую тем, у кого нет аллергии. Ежегодно 2-3 недели практически не выхожу из дома. Самая прекрасная пора - все распускается, зеленеет, люди ездят на природу и в гости. И только одна Я, бедная-разнесчастная, сижу дома, заперта девица в тереме. Малыш тоже сидит. Он подходит к двери и визжит, он явно желает на улицу.
евгения евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Манюня
Дизал? Супрастин? Димедролл?
евгения евгенияВ ответ на Манюня
Манюня
Дизал? Супрастин? Димедролл?
СсылкаПожаловаться
Да все ела в разное время. Сейчас употребляю 4 препарата одновременно.
Анна
А таблетки есть от аллергии слышали о таких? а вот собачку жалко.
юрий кунцевич
малыш-это собак?
евгения евгенияВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
малыш-это собак?
СсылкаПожаловаться
Не, ребенок вообще-то
мария титчева
пройдите курс десенсобилизации..я когда - то проходила - хватило надолго..а вообще аллергия - болезнь крови..то есть отсутствие белков связывающих аллерген - ну остальное вы читали наверняка..вот и повышают инъекциями иммунитет - антигены и антитела связываются - и всё
мария титчева
пройдите курс десенсобилизации..я когда - то проходила - хватило надолго..а вообще аллергия - болезнь крови..то есть отсутствие белков связывающих аллерген - ну остальное вы читали наверняка..вот и повышают инъекциями иммунитет - антигены и антитела связываются - и всё
СсылкаПожаловаться

пройдите курс десенсобилизации это вещь!!!!
евгения евгенияВ ответ на мария титчева
мария титчева
пройдите курс десенсобилизации..я когда - то проходила - хватило надолго..а вообще аллергия - болезнь крови..то есть отсутствие белков связывающих аллерген - ну остальное вы читали наверняка..вот и повышают инъекциями иммунитет - антигены и антитела связываются - и всё
СсылкаПожаловаться
У меня мать проходит. Сильного улучшения нет. Просто немного легче.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
У меня мать проходит. Сильного улучшения нет. Просто немного легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кларитин реально помогает, и без снотворного эффекта.
евгения евгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кларитин реально помогает, и без снотворного эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете, я не знаю про кларитин?
мария титчеваВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
У меня мать проходит. Сильного улучшения нет. Просто немного легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом будет лучше намного - это длительный процесс
Всем Привет
ну сиди, хтож тебе мешает?
Алена Алена
Я Вас понимаю, я сижу весь август дома, пока цветет амброзия. Таблетки помогают лишь частично. Если ветрено и нет дождей, то вообще жуть. Сочувствую.
евгения евгенияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я Вас понимаю, я сижу весь август дома, пока цветет амброзия. Таблетки помогают лишь частично. Если ветрено и нет дождей, то вообще жуть. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Самая большая проблема - дыхание. Я начинаю задыхаться через час пребывания на улице. Начинается бронхит, кашель.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Самая большая проблема - дыхание. Я начинаю задыхаться через час пребывания на улице. Начинается бронхит, кашель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрэи тоже есть, снимающие эти симптомы.
Алена АленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спрэи тоже есть, снимающие эти симптомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я одновременно пользуюсь и спреями в нос и каплями в глаза и таблетками. Это целый ритуал))).
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Привет! Я одновременно пользуюсь и спреями в нос и каплями в глаза и таблетками. Это целый ритуал))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Скоро людей без аллергии вообще не будет)) Мне кларитин от всех этих симптомов помогает.
Алена АленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Привет! Скоро людей без аллергии вообще не будет)) Мне кларитин от всех этих симптомов помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас есть амброзия? Я знаю, что она только у нас, на юге. Это сильнейший аллерген, хуже него, говорят, не бывает. Одним кларитином тут не спастись. Я пробовала.
евгения евгенияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у вас есть амброзия? Я знаю, что она только у нас, на юге. Это сильнейший аллерген, хуже него, говорят, не бывает. Одним кларитином тут не спастись. Я пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На березу и тополь
MargaritaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у вас есть амброзия? Я знаю, что она только у нас, на юге. Это сильнейший аллерген, хуже него, говорят, не бывает. Одним кларитином тут не спастись. Я пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меняйте место дислокации.и не будет аллергии. хотя в средней полосе у многих аллергия на цветение тополя.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у вас есть амброзия? Я знаю, что она только у нас, на юге. Это сильнейший аллерген, хуже него, говорят, не бывает. Одним кларитином тут не спастись. Я пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полынь везде есть)))
евгения евгенияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Привет! Я одновременно пользуюсь и спреями в нос и каплями в глаза и таблетками. Это целый ритуал))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня также )))
евгения евгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спрэи тоже есть, снимающие эти симптомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не учи ученого )))
Алена АленаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Самая большая проблема - дыхание. Я начинаю задыхаться через час пребывания на улице. Начинается бронхит, кашель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня закладывает нос, слезятся и чешутся глаза, зудит в нёбе.
denis sarasinskiy
Сочувствую. Это проблема многих людей на Западе. Они принимают лекарства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем