Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запись песни в студии

Здравствуйте!Интересует как проходит запись?Сколько времени это все занимает?И естественно сколько это все удовольствие стоит?И может кто какую студию посоветует?
Алина Яроцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Иванова
в звезды эстрады хотите податься?
Cаша Петров
сколько седни желающих халявы
Avrora
:) Я ток в фен пою)
КатяВ ответ на Avrora
Avrora
:) Я ток в фен пою)
СсылкаПожаловаться
а я даже в фен не рискую)))
Meteora
Занимает ровно столько времени, сколько нужно, чтобы вы попали во все ноты.
Meteora
стоит по-разному, в зависимости от студии. Происходит так: вас помещают в звукоизолированную студию, дают микрофон и наушники, включают в наушниках музыку, вы пьете столько раз, сколько нужно, чтобы без ошибок по возможности записать всю песню. Потом звукооператор все это дело компонент.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
стоит по-разному, в зависимости от студии. Происходит так: вас помещают в звукоизолированную студию, дают микрофон и наушники, включают в наушниках музыку, вы пьете столько раз, сколько нужно, чтобы без ошибок по возможности записать всю песню. Потом звукооператор все это дело компонент.
СсылкаПожаловаться
компонует
МаксимВ ответ на Meteora
Meteora
компонует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поете
MeteoraВ ответ на Максим
Максим
поете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Алина ЯроцкаяВ ответ на Meteora
Meteora
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ответ,хочу мужу подарок на д,р сделать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем