Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запись в поликлинику через сайт госуслуги.

Вечер добрый. С недавнего времени изменилась форма входа на сайт. Теперь не могу с телефона зайти никак-не дает ввести дату рождения, хоть стреляй! Через стационарный комп таких проблем нет. Очень неудобно стало. Дети болеют по кругу, постоянно куда то записываюсь. Со старой формой проблем таких не было. Браузер меняла, не помогло, в поликлинике спрашивала-разводят руками. Девушка в очереди сказала, что записывается с телефона без проблем. Ума не приложу, в чем может быть дело. Если кто то сталкивался с такой проблемой, помогите!
Nattalya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Екатерина Савина
Купи новый телефон.
Екатерина Савина
Купи новый телефон.
СсылкаПожаловаться
Последняя версия самсунга
Настасья Винегретова
Чем стац. комп не устраивает?
А вообще, ВК есть офиц. группа ЕМИАС, там оставляют все жалобы на работу сервиса. Отвечают достаточно оперативно.
Настасья Винегретова
Чем стац. комп не устраивает?
А вообще, ВК есть офиц. группа ЕМИАС, там оставляют все жалобы на работу сервиса. Отвечают достаточно оперативно.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что ошибка в сервисе. Это какая то проблема у меня. А стационарный не устраивает.да.
Элизабет
Обновить программу если попробовать?
NattalyaВ ответ на Элизабет
Элизабет
Обновить программу если попробовать?
СсылкаПожаловаться
Какую именно? Вроде бы автоматическое обновление везде стоит.
ЭлизабетВ ответ на Nattalya
Nattalya
Какую именно? Вроде бы автоматическое обновление везде стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хз, которой пользуетесь. Я тоже на портал обращалась не могла фотку загрузить и прислали ссылку кром обновить
NattalyaВ ответ на Элизабет
Элизабет
А хз, которой пользуетесь. Я тоже на портал обращалась не могла фотку загрузить и прислали ссылку кром обновить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользуюсь обычными браузерами. Какие тут программы?
Ольга Иванова
не знаю.. Не моя тема..
Гэби
У меня такая же фигня! Очень удобно было с телефона зайти. Я прямо выходила от одного врача и сразу же записывалась к другому по направлениям и рекомендациям.
NattalyaВ ответ на Гэби
Гэби
У меня такая же фигня! Очень удобно было с телефона зайти. Я прямо выходила от одного врача и сразу же записывалась к другому по направлениям и рекомендациям.
СсылкаПожаловаться
Я случайно нашла, как исправить ситуацию. Привводе даты нужно цифру прижимать и удерживать некоторое время.))
Аленушка
Емиас вам доступен?
NattalyaВ ответ на Аленушка
Аленушка
Емиас вам доступен?
СсылкаПожаловаться
Сам сайт? Да, доступен. Выбираю вид полиса, дальше нужно ввести дату рождения. Вводится только одна цифра из двух, дальше никак, всё время меняется первая. Встречала такое и раньше при регистрации на некоторых сайтах, но не часто. В основном всё ок. Со старой формой входа проблем не возникало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем