Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записалась к эндокринологу. Как думаете поможет или нет?

Записалась к эндокринологу. Как думаете поможет или нет? Я набираю и набираю вес. Не могу перестать жрать. Мне уже плохо, хожу с одышкой. По лестнице не могу спокойно подняться. А пропылесосить комнату, это как фитнес-тренировка для меня.  Это какая-то форма зависимости. Не знаю, что делать, не могу справится с собой.

Не прошу совета идеальных. А таких же как я. Может быть кто-то так же пытался справится с собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Алена КамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что это? Для чего? Я пью лекарства только по назначению врача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя без назначения врача, при неправильном лечении вес вернется в два раза выше , чем был до.
Obl StomВ ответ на Аноним
Аноним
Что это? Для чего? Я пью лекарства только по назначению врача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте гормоны щитовидной железы возможно ест нарушения в ее работе, потом к врачу с этими анализами она назначит лечение и вес постепенно уйдет. Никаких редуксинов или других средств для похудения пока не выясните причину.
Лариса +++++В ответ на Аноним
Аноним
Редуксин купи и пропей
СсылкаПожаловаться
фигня. не на всех он действует. мне лично как мертвому припарка оказался
Твоя Твоя
к гастроэнтерологу уже ходила?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
к гастроэнтерологу уже ходила?
СсылкаПожаловаться
Ходила, лечу желудок.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила, лечу желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего гастроэнтеролог диету не назначила?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
чего гастроэнтеролог диету не назначила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я и где диета. Мне даже проктолог диету назначил, а толку?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Где я и где диета. Мне даже проктолог диету назначил, а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От геморроя ас помогает
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
От геморроя ас помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее наоборот.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Где я и где диета. Мне даже проктолог диету назначил, а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ешь дробно и часто.
у нас так тетки на работе делают.
едят каждые 1-2 часа по 3-5 ложек каши без масла (гречки, например).
говорят, что и есть не хочется и в целом меньше еды съедают
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Где я и где диета. Мне даже проктолог диету назначил, а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда остаётся только к хирургу,
пусть зашьёт.
ЛюдмилаВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Тогда остаётся только к хирургу,
пусть зашьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не изменится пищевое поведение, то и зашитый желудок постепенно растянется снова
Mb_ShlВ ответ на Людмила
Людмила
Если не изменится пищевое поведение, то и зашитый желудок постепенно растянется снова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о желудке.
Решение проблемы на поверхности.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Где я и где диета. Мне даже проктолог диету назначил, а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем тогда эндокринолог поможет?Рот вам зашьёт?Или жир отрежет?Пока сама себя в руки не возьмёшь - жрать не перестанешь,спортом не займёшься - никакой врач не поможет!
АнонимВ ответ на lely
lely
А чем тогда эндокринолог поможет?Рот вам зашьёт?Или жир отрежет?Пока сама себя в руки не возьмёшь - жрать не перестанешь,спортом не займёшься - никакой врач не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, может гормоны неправильно работают
Наталья МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, может гормоны неправильно работают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дневник ведите, и взвешивайте все что съеть пытаетесь. И рядом калории, белки, жиры, углеводы. Муторно , но очень увлекательно. Прежде чем сожрать что-то- взвесить нужно и записать и в таблицу калорийности заглянуть и углеводы посчитать чтоб не перебрать..... так и второй ужин пропустите
МарьванаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, может гормоны неправильно работают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не гормоны... Это мозги вправлять надо. Помогает психолог. Серьезно говорю- на себе проверено.
Юлия ЮлияВ ответ на Марьвана
Марьвана
Это не гормоны... Это мозги вправлять надо. Помогает психолог. Серьезно говорю- на себе проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно к психологу. проблема в голове. где-то читала что ожирение все от комплексов, типа человек не любит себя...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ивана Ленова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты сама тупая!
Maria VladimirovnaВ ответ на lely
lely
А чем тогда эндокринолог поможет?Рот вам зашьёт?Или жир отрежет?Пока сама себя в руки не возьмёшь - жрать не перестанешь,спортом не займёшься - никакой врач не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво! А я уже расстроилась, что здесь у всего народа мозги дождевых червей! Есть люди с мозгами! Ура! Ура!
"Пока сама себя в руки не возьмёшь - жрать не перестанешь,спортом не займёшься - никакой врач не поможет!" - В ЯБЛОЧКО!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Где я и где диета. Мне даже проктолог диету назначил, а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо диету.просто сократите потребление. ешьте по малу. купите маленькие десертные тарелки.где большей частью будет овощи и зелень. она хорошо прочищает желудок и кишечник. начните сами с чистки кишечника.прочитайте по раздельное питание.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я и где диета. Мне даже проктолог диету назначил, а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем Вам тогда эндокринолог поможет? К нему идут, когда питание сбалансированное, а вес прибавляется и есть подозрения на гормональные нарушения. А у Вас расстройство культуры питания. Проще говоря, едите очень много. Свою проблему Вы знаете, а остановиться не можете. Тут три варианта: оставить все как есть, самостоятельно взять себя в руки, идти к психологу и лечить пищевое расстройство.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я и где диета. Мне даже проктолог диету назначил, а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, есть оооочень замечательная диета!! Помогает ВСЕМ!!! На моих глазах похудели уже 2 коллеги. Действует 100%.____ Назначаете себе сколько хотите сбросить кг и в какой срок. Считается нормой - 10 кг за 5 месяцев. Берете 10 конвертиков и кладете туда деньги // от 1000 до 10000 ... конкретную сумму в каждый конверт//... кто сколько может, но нужно много...Надписываете конверт, например, *1 кг сала - 5 000 руб*.... Находите очень надежного человека... и // по взаимному договору// отдаете ему 10 конвертов с деньгами. Составляете письменный договор....... И... начинаете правильно питаться. За каждый сброшенный килограмм, ваш надежный человек возвращает вам 1 конверт с деньгами.... Не выполняете договор - теряете оставшиеся деньги....
НаташаВ ответ на Синильга
Синильга
Девочки, есть оооочень замечательная диета!! Помогает ВСЕМ!!! На моих глазах похудели уже 2 коллеги. Действует 100%.____ Назначаете себе сколько хотите сбросить кг и в какой срок. Считается нормой - 10 кг за 5 месяцев. Берете 10 конвертиков и кладете туда деньги // от 1000 до 10000 ... конкретную сумму в каждый конверт//... кто сколько может, но нужно много...Надписываете конверт, например, *1 кг сала - 5 000 руб*.... Находите очень надежного человека... и // по взаимному договору// отдаете ему 10 конвертов с деньгами. Составляете письменный договор....... И... начинаете правильно питаться. За каждый сброшенный килограмм, ваш надежный человек возвращает вам 1 конверт с деньгами.... Не выполняете договор - теряете оставшиеся деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересный способ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем