Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записалась к эндокринологу. Как думаете поможет или нет?

Записалась к эндокринологу. Как думаете поможет или нет? Я набираю и набираю вес. Не могу перестать жрать. Мне уже плохо, хожу с одышкой. По лестнице не могу спокойно подняться. А пропылесосить комнату, это как фитнес-тренировка для меня.  Это какая-то форма зависимости. Не знаю, что делать, не могу справится с собой.

Не прошу совета идеальных. А таких же как я. Может быть кто-то так же пытался справится с собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
1345678920
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Сами себе говорим-ДЕТСТВО ПРОШЛО. Надо жить СЕГОДНЯ. а прошлое выбросить,как мусор .накопившийся в мусорном ведре. зачем вы ходите с мусорным ведром в обнимку. Не надо страдать-меня обижали.меня не любили,как вы хотите,как вы себе представляете. Но у других людей другое представление о любви. И вы не заставите их думать. и делать по вашим представлениям.!!! Это другие люди. Простите их и забудьте все отрицательное. И радуйтесь сегодняшнему дню. Начните РАДОВАТЬСЯ жизни. Вам родители ДАЛИ ЖИЗНЬ. Вот и любите жизнь. Другой жизни у вас не будет!!!! Радуйтесь солнцу.хорошей погоде.улыбайтесь. Вы -здесь.а не в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А за плохие поступки ваш отец ответит перед Богом,когда будет умирать ужасной мучительной смертью. А вы будете отвечать ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. Поэтому старайтесь помогать другим,НИКОГО не обижать.говорите приятные слова другим и себе. Каждое утро подходим к зеркалу и говорим отражению-Как я тебя ЛЮБЛЮ, Итак каждое утро. Вы увидите станет легче и лучше жить.
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я это понимаю головой. Но отпустить ситуацию не могу. Он меня очень обижал в детстве. До сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хватить себя жалеть...обижал её отец....Все мы получали ремня и наказывали порой ни за что...Это не повод предаваться воспоминаниям детства и культивировать в себе ненависть и строить из себя жертву, жалеючи загружать себя жратвой. Хватит ныть. Взрослые бабы, а ведут себя как обиженки. Какая тут ещё обида может быть? Отца то в живых небось нет, а она тут нюни распустила. Отвратительно таких людей читать...
МарьванаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ищите другого психолога. Все корни из детства.
Какие у вас были отношения с отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. Ищите толкового психолога
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на МУРка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все сложно. Так в двух словах не разберешь.
АнонимВ ответ на МУРка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хотя могу сказать что меня больше всего волнует. Мама меня не любит.
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя могу сказать что меня больше всего волнует. Мама меня не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама любит. Вы сами себя скорее всего не любите. Ходите по врачам, ищите волшебную таблетку. А она у вас есть. В вашей голове.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мама любит. Вы сами себя скорее всего не любите. Ходите по врачам, ищите волшебную таблетку. А она у вас есть. В вашей голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что делать мне?
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищите лекаря души... Только не алкоголь и не всяких шарлатанов. Смотрите на образование, отзывы, если будет клинический психолог, то вообще хорошо.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам важно постоянно что-то жевать? Жуйте сельдерей или морковку. Обманите себя.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты тролль.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мама любит. Вы сами себя скорее всего не любите. Ходите по врачам, ищите волшебную таблетку. А она у вас есть. В вашей голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама меня не любит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама меня не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может того быть.Мама любит. Только не все это умеют проявлять. Например-я маму до 18 лет называла на ВЫ. Для нее поцеловать меня-проблема. Она стеснялась показать свои чувства. зато.когда появились мои дети,она неслась через всю страну.чтобы мне помочь.когда меня положили в больницу с одним ребенком,а второй остался дома. Как ты хочешь.чтобы мама показала свою любовь?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не может того быть.Мама любит. Только не все это умеют проявлять. Например-я маму до 18 лет называла на ВЫ. Для нее поцеловать меня-проблема. Она стеснялась показать свои чувства. зато.когда появились мои дети,она неслась через всю страну.чтобы мне помочь.когда меня положили в больницу с одним ребенком,а второй остался дома. Как ты хочешь.чтобы мама показала свою любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто послушать меня и понять. Но мамы нет уже.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто послушать меня и понять. Но мамы нет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напишите мне в ММ.я выслушаю,как ваша мама. Как говорит знакомый психолог- Каждому ребенку будет с чем придти к психологу. даже дети богатых родителей плачут.Им тоже хочется .чтоб их выслушали.а им просто дают деньги и говорят-отвали .у нас тут понижается курс доллара.Что делать этим деткам из богатых семей? Ваш ответ?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама меня не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловной материнской любви не получили. Забейте. Миллионы с этим живут. Вы уже взрослая тетя. У вас своя жизнь. Отлюбите сами себя и за папу и за маму.
нехировата пачимута
Безусловной материнской любви не получили. Забейте. Миллионы с этим живут. Вы уже взрослая тетя. У вас своя жизнь. Отлюбите сами себя и за папу и за маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто-то может справился с этим, а я до сих пор не могу отпустить, хотя родителей уже нет давно.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то может справился с этим, а я до сих пор не могу отпустить, хотя родителей уже нет давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы почитайте что написали - "я не могу отпустить". Именно вы! Почему? Что вам это даёт? Жалость к себе? Вы жалея себя заедаете боль, обрастая жиром. Ваших обидчиков уже даже в живых нет,а вы гордо тащите обиду на себе. Вам она выгодна. Это же очевидно.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то может справился с этим, а я до сих пор не могу отпустить, хотя родителей уже нет давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, то, что вы не можете справиться с ситуацией, вы не обрываете энергетические связи с родителями... не можете их отпустить... Души их Там неспокойны ... и все это отражается опять же на вас..идет обратка. Свои проблемы вы заедаете, следом придут болезни и другие разные бяки... Вам нужно прервать эту цепочку зависимости.. Короче, идете в церковь и разговариваете со священником, что нужно сделать? Возможно исповедоваться, причаститься, заказать молебен сорокоуст за упокой душ родителей. Сходить на могилы родителей и попросить у них прощение... Если вы сейчас живете в родительской квартире, то сделайте ремонт, замените мебель и вещи /по возможности/.... Поверьте, оборвете связи с родителями, отпустите их.... и ваша жизнь начнет налаживаться.....Удачи!!!
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Автор, то, что вы не можете справиться с ситуацией, вы не обрываете энергетические связи с родителями... не можете их отпустить... Души их Там неспокойны ... и все это отражается опять же на вас..идет обратка. Свои проблемы вы заедаете, следом придут болезни и другие разные бяки... Вам нужно прервать эту цепочку зависимости.. Короче, идете в церковь и разговариваете со священником, что нужно сделать? Возможно исповедоваться, причаститься, заказать молебен сорокоуст за упокой душ родителей. Сходить на могилы родителей и попросить у них прощение... Если вы сейчас живете в родительской квартире, то сделайте ремонт, замените мебель и вещи /по возможности/.... Поверьте, оборвете связи с родителями, отпустите их.... и ваша жизнь начнет налаживаться.....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, вот ремонт как раз хочу сделать да!
Вот думаю, не знаю с чего начать. Сил нет моральных и физических.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя могу сказать что меня больше всего волнует. Мама меня не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя могу сказать что меня больше всего волнует. Мама меня не любит.


а вам сколько лет?
что так убиваетесь по любви родительской
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя могу сказать что меня больше всего волнует. Мама меня не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что тебя любить? Ты-то чем хороша? Ты что сделала для родителей? Одни претензии, м ля...Задолбала уже. Мало ремня получала, видать не выбили из тебя конченую...
АнонимВ ответ на viva
viva
А за что тебя любить? Ты-то чем хороша? Ты что сделала для родителей? Одни претензии, м ля...Задолбала уже. Мало ремня получала, видать не выбили из тебя конченую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне жаль тебя,злая ты. Видимо тоже мама тебя не любила.
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя могу сказать что меня больше всего волнует. Мама меня не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в таком возрасте, что всё внимание перевела на своё самочувствие. И ей уже не до здоровенных кобылиц, жрущих и толстеющих...Научись любить сама и не требовать любви к себе...
АнонимВ ответ на МУРка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Анонимы - кто?
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем