Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записалась к эндокринологу. Как думаете поможет или нет?

Записалась к эндокринологу. Как думаете поможет или нет? Я набираю и набираю вес. Не могу перестать жрать. Мне уже плохо, хожу с одышкой. По лестнице не могу спокойно подняться. А пропылесосить комнату, это как фитнес-тренировка для меня.  Это какая-то форма зависимости. Не знаю, что делать, не могу справится с собой.

Не прошу совета идеальных. А таких же как я. Может быть кто-то так же пытался справится с собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Ананым
да!
Аноним
Редуксин купи и пропей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Редуксин купи и пропей
СсылкаПожаловаться
Что это? Для чего? Я пью лекарства только по назначению врача
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что это? Для чего? Я пью лекарства только по назначению врача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бад -10 кг за мес
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это бад -10 кг за мес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дануна.. А потом +20 за два месяца.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дануна.. А потом +20 за два месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте соколечение- свежевыжатый свекольный или капустный сок 100 мл- дать отстояться 20 минут, разбавить 1:1 водой и пить за 30 минут до еды! Аппетит точно уйдёт! Проверено!
Любовь Лисовская
Попробуйте соколечение- свежевыжатый свекольный или капустный сок 100 мл- дать отстояться 20 минут, разбавить 1:1 водой и пить за 30 минут до еды! Аппетит точно уйдёт! Проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с аппетитом нет проблем, я могу и на сытый желудок поужинать второй раз.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с аппетитом нет проблем, я могу и на сытый желудок поужинать второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вам худеть?
Может вам и так хорошо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем вам худеть?
Может вам и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Мне плохо.
- -В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, я совершенно серьёзно советую параллельно обратиться к психиатру. В крайнем случае, к психотерапевту. Очевидно, что причина переедания психологическая. Не заедаете ли вы депрессию? Я почти уверена, что у вас есть какие-то проблемы в личной жизни, типа, одиночество или ещё что-то подобное. Сначала помочь психике, а потом клин клином: "надо меньше жрать" (извините, это афоризм Плисецкой).
А так да - у вас, возможно, уже нарушение толерантности к глюкозе, жировой гепатоз и прочие прелести, сопутствующие излишнему весу. Выздоравливайте!
Doe BunnyВ ответ на - -
- -
Автор, я совершенно серьёзно советую параллельно обратиться к психиатру. В крайнем случае, к психотерапевту. Очевидно, что причина переедания психологическая. Не заедаете ли вы депрессию? Я почти уверена, что у вас есть какие-то проблемы в личной жизни, типа, одиночество или ещё что-то подобное. Сначала помочь психике, а потом клин клином: "надо меньше жрать" (извините, это афоризм Плисецкой).
А так да - у вас, возможно, уже нарушение толерантности к глюкозе, жировой гепатоз и прочие прелести, сопутствующие излишнему весу. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Едва ли не единственный дельный комментарий.
- -В ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Едва ли не единственный дельный комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Это я из своего опыта.
АнонимВ ответ на - -
- -
Автор, я совершенно серьёзно советую параллельно обратиться к психиатру. В крайнем случае, к психотерапевту. Очевидно, что причина переедания психологическая. Не заедаете ли вы депрессию? Я почти уверена, что у вас есть какие-то проблемы в личной жизни, типа, одиночество или ещё что-то подобное. Сначала помочь психике, а потом клин клином: "надо меньше жрать" (извините, это афоризм Плисецкой).
А так да - у вас, возможно, уже нарушение толерантности к глюкозе, жировой гепатоз и прочие прелести, сопутствующие излишнему весу. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я заедаю одиночество.
- -В ответ на Аноним
Аноним
Да, я заедаю одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогая, для того, чтобы вам помочь, существуют психиатры. Сейчас есть хорошие лекарства, снимающие хроническую депрессию. Лечите психику, а параллельно будете заниматься лишним весом. Я сбросила 20 кг. Постепенно. Найти увлечение какое-нибудь: танцы, шитьё, вязание, скандинавская ходьба, Появятся приятельницы, и вы не будете так одиноки. Всего хорошего!
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та же проблема. весила 92..все плакалась и ела,мечтала похудеть и жрала на ночь. перед новым годом заболела ОРВИ,горло отекло 3 дня высокая температура 3 дня,(потом через неделю повторное ОРВИ),горло отекло и шея тоже,не то,что есть,говорить не могла.Проболела 2 недели,питалась скудно,аппетита особого не было.похудела на 4 кг. Не была бы счастья,да несчастье помогло! знаете словно очнулась,поняла,что надо есть .что бы жить,а не наоборот...Потерянные кг дали надежду,что если потрудиться и сдерживать себя,то все получится. Не знаю как у Вас,я часто ела,даже если не очень хотелось,просто заедала стресс и уныние,абы что кидать в себя-когда жуешь мозг отключается и о плохом не думается. Сейчас у меня боевой настрой!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вам не к эндокринологу надо. Либо к психиатру, чтобы от зависимости избавляться, либо к хирургу. Сейчас делают операцию . На желудок кольцо какое то ограничительное одевают, жрать будете в разы меньше. У мужа сотрудник жену такую имеет. Весила 130 кг, жрала как лошадь. Сейчас клюёт как птичка. За год до 60 кг похудела и вес держит ))).
Анна АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз на сытый можете второй раз заложить топливо, то вам никакой эндокринолог не поможет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с аппетитом нет проблем, я могу и на сытый желудок поужинать второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот попробуйте хоть в эти выходные! Вот и почувствуете разницу!))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так набрать-то вес легко, а вот сбросить- мУка!((
Любовь Лисовская
Так набрать-то вес легко, а вот сбросить- мУка!((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть кушает, пока есть на что.
Я вот квартиру купила еще одну и деньги только на воду остались :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть кушает, пока есть на что.
Я вот квартиру купила еще одну и деньги только на воду остались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот худеть опять
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть кушает, пока есть на что.
Я вот квартиру купила еще одну и деньги только на воду остались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничё! Когда сдавать начнёте- тут-то и начнётся кулинарный разврат!))
МарьванаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть кушает, пока есть на что.
Я вот квартиру купила еще одну и деньги только на воду остались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О-о, классная идея. Попробую и я ваш метод.
У меня 5 кг лишние- хоть студию прикуплю
LAPO4KA IRISHKA *В ответ на Аноним
Аноним
Пусть кушает, пока есть на что.
Я вот квартиру купила еще одну и деньги только на воду остались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем