Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записалась в дорогущий фитнес клуб

как то теперь закомплексовала одна туда ходить,а соратниц найти не получилось. Поддержите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Обаятельный и привлекательный
Не ходи
Анна
че сделать надо?
Honney Pot
Идите и получите от зала удовольствие) пройдет какое то время и вы будете приходить туда как домой)
Оля Ля
Главное купила, понтануться можно! Теперь забей
Nataly
а зачем соратницы? вы же работать придете, а не дефелировать...

никому вы там не нужны, поверьте. все своими делами заняты.
поддержит вас индивидуальный тренер лучше ,чем кто бы то ни было...
Галина
Поддерживаю!
Печенька
А чего там комплексовать то))) вот не понимаю я таких - все туда приходят трудится для пользы тела и даже души)))), (задумалась теперь я -а может это только я для этого прихожу?)
anele1901В ответ на Печенька
Печенька
А чего там комплексовать то))) вот не понимаю я таких - все туда приходят трудится для пользы тела и даже души)))), (задумалась теперь я -а может это только я для этого прихожу?)
СсылкаПожаловаться
Неее, они туда ходят мужиков богатых цеплять. Теперь ей одной стремно

Мила
....ничесе))...все просто ....подошла, дверь ногой открыла ...переоделась и к станкам ))...
МилаВ ответ на Мила
Мила
....ничесе))...все просто ....подошла, дверь ногой открыла ...переоделась и к станкам ))...
СсылкаПожаловаться
...только держитесь ...щаз посыпятся предложения индивидуально тренироваться)
Джессика Альба
А цель записи в дорогущий фитнес клуб?
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А цель записи в дорогущий фитнес клуб?
СсылкаПожаловаться
Понты
Джессика Альба
А цель записи в дорогущий фитнес клуб?
СсылкаПожаловаться
в дорогущем жир в 10 раз быстрее уходит)))
TanchikTВ ответ на Nataly
Nataly
в дорогущем жир в 10 раз быстрее уходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на еде Экономия какая)))
Джессика Альба
А цель записи в дорогущий фитнес клуб?
СсылкаПожаловаться
Найти богатого мужика)
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Найти богатого мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо....кстати да....
но в этом плане там конкуренция. а автор закомплексованная
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ооооо....кстати да....
но в этом плане там конкуренция. а автор закомплексованная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, вы правы
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже занимались в других клубах?
какое качество тела?

если да и отличное, то нет причин для комплексов.
если нет- есть причины работать,тоже некогда париться
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
ооооо....кстати да....
но в этом плане там конкуренция. а автор закомплексованная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется сейчас столько агрессивно сексуальных и инициативных женщин, что трогательная застенчивы зайка может выгодно выделиться на их фоне) если и масштабы соответствуют замке и не бегемотику
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне кажется сейчас столько агрессивно сексуальных и инициативных женщин, что трогательная застенчивы зайка может выгодно выделиться на их фоне) если и масштабы соответствуют замке и не бегемотику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант) но мне кажется в зал все приходят работать..... и мужики тоже. если к ним не клеиться и не вертеть перед носом попой -они и не заметят)

плюс фигура,шмоточки спортивные красивые
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
как вариант) но мне кажется в зал все приходят работать..... и мужики тоже. если к ним не клеиться и не вертеть перед носом попой -они и не заметят)

плюс фигура,шмоточки спортивные красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигура ноормальная, но нет пределов совершенству, работаю над собой. что касается сексуальны и инициативных - ваша правда. у меня заниженная самооценка, недавно меня бросил любимый, вот и пытаюсь занять себя всем и сразу
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
фигура ноормальная, но нет пределов совершенству, работаю над собой. что касается сексуальны и инициативных - ваша правда. у меня заниженная самооценка, недавно меня бросил любимый, вот и пытаюсь занять себя всем и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего комплексовать с нормальной фигурой? Мне есть куда стремиться, но даже я в зале себя королевой чувствую, ибо вокруг только женщины с сильно лишним весом гоняют себя) Ах, и да, никто ни на кого не смотрит, все только собой и заняты. И красапеты те еще: пот бежит, на голове колтун сбитых волос, рожицы красные...Все как одна в жутком виде
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
фигура ноормальная, но нет пределов совершенству, работаю над собой. что касается сексуальны и инициативных - ваша правда. у меня заниженная самооценка, недавно меня бросил любимый, вот и пытаюсь занять себя всем и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда тем более не нужны подружки. мало ли ,кто заинтересуется?
а они подсуетятся и отобьют))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тогда тем более не нужны подружки. мало ли ,кто заинтересуется?
а они подсуетятся и отобьют))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу с вами не согласиться. но... комплексы... деньги на порыве унесла, теперь надо себя заставить получить за честно заработанные услуги
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не могу с вами не согласиться. но... комплексы... деньги на порыве унесла, теперь надо себя заставить получить за честно заработанные услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не коммуникабельная - в этом проблема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем