Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная записка

Я замужем, есть дети. Работаю в IT фирме. Никогда не изменяла мужу, не флиртовала с коллегами. Обладаю достаточно жестким характерам, не хохотушка и не душа компании. Пришла сегодня на работу после праздников, а на клавиатуре компьютера запечатанное письмо и коробка конфет. В письме признание в любви и слова обожания. Я в шоке!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена К.
Мне бы приятно было. Чего в шоке то?
Наталья
Может пошутил кто?
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
Может пошутил кто?
СсылкаПожаловаться
Злая шутка, которая по нетрезвой голове кому-то показалась жутко остроумной? Тоже вариант.
НатальяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Злая шутка, которая по нетрезвой голове кому-то показалась жутко остроумной? Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая? Не думаю. Вполне безобидно.
александра
Я бы тоже не отказалась от такого сюрприза
Аноним
А если не шутка?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
А если не шутка?
СсылкаПожаловаться
Столом ошиблись.
Анжелика Новожилова
Столом ошиблись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, добрая ты..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, добрая ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня - да!
Анжелика Новожилова
Сегодня - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю ... ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обожаю ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))
Анжелика Новожилова
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чего мы тут сидим?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чего мы тут сидим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже бегу!))))
Мона Лиза
Меня бы насторожило...
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Меня бы насторожило...
СсылкаПожаловаться
Вот и меня...
НатальяВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Меня бы насторожило...
СсылкаПожаловаться
А меня бы нет. Письмо б выкинула, а конфеты слопала.
****В ответ на Наталья
Наталья
А меня бы нет. Письмо б выкинула, а конфеты слопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практичный подход)
Анна БарыковаВ ответ на Наталья
Наталья
А меня бы нет. Письмо б выкинула, а конфеты слопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

правильно)))
Елена К.В ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Меня бы насторожило...
СсылкаПожаловаться
Что насторожило бы? Вы считаете, что в вас невозможно влюбиться? Только подшутить?
Мона ЛизаВ ответ на Елена К.
Елена К.
Что насторожило бы? Вы считаете, что в вас невозможно влюбиться? Только подшутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я привлекательная женщина, правда мне лет.30++(под 40 уж не хочу писать, пугает меня 40 лет) Я бы задалась вопросом:зачем человеку, которому я не давала никаких знаков, который знает что у меня семья а которой царит взаимопонимание пишет мне письма со своими интимными желаниями? Мне как-то по ночам звонили с неизвестного номера- я это расценила, что есть кто-то, кто пытается наши с мужем отношения разладить.
Елена К.В ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Нет, я привлекательная женщина, правда мне лет.30++(под 40 уж не хочу писать, пугает меня 40 лет) Я бы задалась вопросом:зачем человеку, которому я не давала никаких знаков, который знает что у меня семья а которой царит взаимопонимание пишет мне письма со своими интимными желаниями? Мне как-то по ночам звонили с неизвестного номера- я это расценила, что есть кто-то, кто пытается наши с мужем отношения разладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в посте нет слов об интимных желаниях, только слова любви и обожания. Вот ей Богу ничего страшного в этом не вижу. Если вы не даёте повода своим поведением, это не значит, что человек не может вас полюбить просто так.
Мона ЛизаВ ответ на Елена К.
Елена К.
Ну в посте нет слов об интимных желаниях, только слова любви и обожания. Вот ей Богу ничего страшного в этом не вижу. Если вы не даёте повода своим поведением, это не значит, что человек не может вас полюбить просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В посте нет, есть ниже- под фото кота. И потом человек, который видит, что автор никак к нему не относится , что она любит мужа и по натуре не разбитная- которая можно вовлечь в другие отношения. Зачем лезть к человеку, если у него кто-то (тем более муж) уже есть?
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
В посте нет, есть ниже- под фото кота. И потом человек, который видит, что автор никак к нему не относится , что она любит мужа и по натуре не разбитная- которая можно вовлечь в другие отношения. Зачем лезть к человеку, если у него кто-то (тем более муж) уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мона Лиза, полностью с вами согласна. Мне часто говорят, что я красива, даже подруги, но своей холодностью я всех держу на дистанции.
Елена К.В ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
В посте нет, есть ниже- под фото кота. И потом человек, который видит, что автор никак к нему не относится , что она любит мужа и по натуре не разбитная- которая можно вовлечь в другие отношения. Зачем лезть к человеку, если у него кто-то (тем более муж) уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала ниже про интим... Ну автора уже понесло.
Эйве



тролят тебя, тролят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем