Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записка на лобовом стекле

Недавно купила машину, поставила около своего дома, сбоку, там что-то типа стоянки неофициальной, огорожено, галькой земля засыпана. Авто стояло 2 дня. Сегодня утром обнаружила записку следующего содержания : "Лучше!!! машину ставить у своего дома". Зачем и кто такое пишет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто в ситуации пытаюсь разобраться. Попросили ставить у дома. Но я ведь у дома и поставила ( у своего).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так покачайте права, может и что случиться, что мешает ставить на другое место, а не на отсыпку?
Аноним
Так уже поставила. Говорю же, просто понять хочу, как так то. То есть, я могу себе отсыпать место и всем записки писать, мол нечего сюда ставить. Как-то неправильно вроде...
ольга пестова
Ну так покачайте права, может и что случиться, что мешает ставить на другое место, а не на отсыпку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конфликтов не хочу.
Go Sve
придомовая территория принадлежит городу зачастую
в Евлопе за аренд территории жильцы дома вообще ещё доплачивают иногда дофига
и если Всем.. то как быть тем кто не имеет авто.. получается его глаза мозолят .. а он свои авто Не мозолит.. не равновесие получается
так что все на парковки.. побыстрее
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
и если Всем.. то как быть тем кто не имеет авто.. получается его глаза мозолят .. а он свои авто Не мозолит.. не равновесие получается
СсылкаПожаловаться
Я бы поставила, но нет парковки у дома.
Go SveВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы поставила, но нет парковки у дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так её нигде нет.. это вам надо решать эту проблему.. а не остальным жителям
прежде чем покупать авто надо этот вопрос продумывать.
PgВ ответ на Go Sve
Go Sve
СсылкаПожаловаться
В России несколько не так. Она либо оформлена на жителе либо находится в неопределенном статусе. Но городу не принадлежит точно))))
Go Sve
там есть дома со своей территорией.. есть на территории что город сдает в аренду
а как у нас черт голову сломает
Мари Фарт
Бабуськи
Юлия******
Типа чьё то место заняли....
Ольга М
Напишите ему тоже записку- "а в чем дело" и сердечек нарисуйте
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Напишите ему тоже записку- "а в чем дело" и сердечек нарисуйте
СсылкаПожаловаться
как вариант)
Дмитрий Иванов
Никто не имеет определить общественное место как "свое", как бы его не обустроили.
Дмитрий Иванов
Не имеет права определить как "своё"
Дмитрий Иванов
Не имеет права определить как "своё"
СсылкаПожаловаться
Но ведь портить машины это никому не мешает. Люди ведь разные, бывают и очень злые, поцарапают или проколят колеса в ярости, а у меня ни времени, ни желания воевать из за машиноместа нет.
Дмитрий ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь портить машины это никому не мешает. Люди ведь разные, бывают и очень злые, поцарапают или проколят колеса в ярости, а у меня ни времени, ни желания воевать из за машиноместа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что такие дегенераты существуют
Елена Белякова
Это действительно лучше.
Татьяна Михайлова
Когда вы ставили машину, то понимали, что это место не для вас огородили и засыпали. Машину вы купили недавно, поэтому не все соседи знают, что ее хозяин живет в этом доме. Да, захват общедомовой территории незаконен, но когда из-за драк по этому поводу калечат и убивают людей, понимаешь, что если закон не работает, надо договариваться. Подойдите к любому соседу, имеющему авто, и спросите: какое место у подъезда вам можно занять без конфликта.
Татьяна Михайлова
Когда вы ставили машину, то понимали, что это место не для вас огородили и засыпали. Машину вы купили недавно, поэтому не все соседи знают, что ее хозяин живет в этом доме. Да, захват общедомовой территории незаконен, но когда из-за драк по этому поводу калечат и убивают людей, понимаешь, что если закон не работает, надо договариваться. Подойдите к любому соседу, имеющему авто, и спросите: какое место у подъезда вам можно занять без конфликта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем