Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записка на лобовом стекле

Недавно купила машину, поставила около своего дома, сбоку, там что-то типа стоянки неофициальной, огорожено, галькой земля засыпана. Авто стояло 2 дня. Сегодня утром обнаружила записку следующего содержания : "Лучше!!! машину ставить у своего дома". Зачем и кто такое пишет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
black soul
Те у кого нет авто
black soul
У нас тоже один с окон выглядывал и всех кто неправильно становился фоткал и в гаи отправлял...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
У нас тоже один с окон выглядывал и всех кто неправильно становился фоткал и в гаи отправлял...
СсылкаПожаловаться
Так я правильно поставила, никому выезжать не мешала. Перегнала, конечно, в другое место во дворе, так как переживаю вдруг в следующий раз будет не только записка, а еще и испортят авто.
игорь
Осмотритесь и ставьте там где оно никому не мешает.......
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Так я правильно поставила, никому выезжать не мешала. Перегнала, конечно, в другое место во дворе, так как переживаю вдруг в следующий раз будет не только записка, а еще и испортят авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите регистратор. Он конечно 360 не снимет... но обычно они палятся
ЛюВ ответ на black soul
black soul
У нас тоже один с окон выглядывал и всех кто неправильно становился фоткал и в гаи отправлял...
СсылкаПожаловаться
у нас каждая мамаша с коляской отправляет десятками
black soulВ ответ на Лю
Лю
у нас каждая мамаша с коляской отправляет десятками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправил бы фото подьездов, которые захломлены их колясками. Или с магазинов где они тащутся со своим барахлом.
Mюмз7 !!!
мне ваще шины прокололи через пять минут, как я машину купила и под окном поставила
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
мне ваще шины прокололи через пять минут, как я машину купила и под окном поставила
СсылкаПожаловаться
Так вот и я переживаю за это. Зачем так делать то???
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Так вот и я переживаю за это. Зачем так делать то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю??? ))) ладно бы на газон или клумбу ставили, тогда можно и проколоть
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а я знаю??? ))) ладно бы на газон или клумбу ставили, тогда можно и проколоть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что Вы сделали? Просто переставили? Где гарантия, что в другом месте не проколят?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
И что Вы сделали? Просто переставили? Где гарантия, что в другом месте не проколят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на платную стоянку свой драндулет поставила ))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
на платную стоянку свой драндулет поставила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне поцарапали машину от края до края, когда приехала в гости к маме и поставила машину на стоянку. Убирайте машину.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А мне поцарапали машину от края до края, когда приехала в гости к маме и поставила машину на стоянку. Убирайте машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже убрала в другое место. Сразу поцарапали? Жаль машину. Да, много де билов в наше время.
Твой повод напиться )))
Тоже анании какие-то...
Юлия-я
может вы чье то место заняли?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
может вы чье то место заняли?
СсылкаПожаловаться
Может, а как узнать? Там же не написано.... Или места как-то негласно определяются. Тогда как мне занять свое. Вдруг все уже заняты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мужь на три часа! 400$В ответ на Шелена ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы с какой планеты?
Мужь на три часа! 400$
Вы с какой планеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Земля) Так я переживаю теперь, вдруг там тоже чье-то место, только не обустроенное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем