Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записки Джокера. Амено.

Деревня, которой больше нет. Брянская область деревня Истровка.. На тему: Эра- Энигма. Амено. Путь из Питера в Брянскую область...



Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Брат 3В ответ на Элла
Элла
Че как дуро поддакивать стало,опускаешься с каждым разом,в клоаку.Фотки где чудилко,трёхлетней давности, чудилко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты с первого раза не понимаешь чтоли? Мне нужно в Архивах все найти,да и не собираюсь я вот сейчас всё бросать и тебе фотки подгонять,тем более на этой теме ,на которой к утру не останется ни одного моего коммента,тем боле Скринов)))))))) это же существо сейчас начнёт жалится на комменты как оно всегда делает))))))))
Элла В ответ на Брат 3
Брат 3
ты с первого раза не понимаешь чтоли? Мне нужно в Архивах все найти,да и не собираюсь я вот сейчас всё бросать и тебе фотки подгонять,тем более на этой теме ,на которой к утру не останется ни одного моего коммента,тем боле Скринов)))))))) это же существо сейчас начнёт жалится на комменты как оно всегда делает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне!?!? Ты ж лошара сама выдало))),что выложишь, все в предаеушениии,гони на всех,хоть плржем над тобой,че ты там кописташь безднльница)))
Брат 3В ответ на Элла
Элла
Мне!?!? Ты ж лошара сама выдало))),что выложишь, все в предаеушениии,гони на всех,хоть плржем над тобой,че ты там кописташь безднльница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не отвлекай! я уже в Архивах))))) через пару часов будет тут Убойная тема с компроматом на всех,в том числе и на тебя))))))) с Фотками-Скринами,с ссылками на темы где вся ваша свора засветилась))))))))))
Элла В ответ на Брат 3
Брат 3
не отвлекай! я уже в Архивах))))) через пару часов будет тут Убойная тема с компроматом на всех,в том числе и на тебя))))))) с Фотками-Скринами,с ссылками на темы где вся ваша свора засветилась))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давай,не бу зди,на меня тоже и как тя тебя опускали тоже)))
Амели В ответ на Брат 3
Брат 3
не отвлекай! я уже в Архивах))))) через пару часов будет тут Убойная тема с компроматом на всех,в том числе и на тебя))))))) с Фотками-Скринами,с ссылками на темы где вся ваша свора засветилась))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где же тема, наташенька? Снова ты наврала?
Амели В ответ на Брат 3
Брат 3
ты с первого раза не понимаешь чтоли? Мне нужно в Архивах все найти,да и не собираюсь я вот сейчас всё бросать и тебе фотки подгонять,тем более на этой теме ,на которой к утру не останется ни одного моего коммента,тем боле Скринов)))))))) это же существо сейчас начнёт жалится на комменты как оно всегда делает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бедная, бедная наташа. Совсем ты плоха стала. :( С каждым годом все больше от тебя негатива.
Брат 3В ответ на Амели
Амели
Бедная, бедная наташа. Совсем ты плоха стала. :( С каждым годом все больше от тебя негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и Ключик подтянулась))))))))
Амели В ответ на Брат 3
Брат 3
вот и Ключик подтянулась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
наташа, увы и ах-повторюсь- я не Света.
Но Ключик, Рэм, Мюмзик-хорошие люди, а ты со своими никами-клонами- омерзительна. В тебе столько жёлчи, что даже незрячий увидит что ты нездорова. Ты столько лет на этих форумах и везде тебя ненавидят.Это надо уметь, быть такой неприятной особой.Под своей естественной личиной, в образе матвеевой,хаски и соньки-уродки- ты более гармоничная, чем под мужскими никами.
Брат 3В ответ на Амели
Амели
наташа, увы и ах-повторюсь- я не Света.
Но Ключик, Рэм, Мюмзик-хорошие люди, а ты со своими никами-клонами- омерзительна. В тебе столько жёлчи, что даже незрячий увидит что ты нездорова. Ты столько лет на этих форумах и везде тебя ненавидят.Это надо уметь, быть такой неприятной особой.Под своей естественной личиной, в образе матвеевой,хаски и соньки-уродки- ты более гармоничная, чем под мужскими никами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Где и кто меня ненавидит?
Амели В ответ на Брат 3
Брат 3
Где и кто меня ненавидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что в Курилке,что здесь. Даже Княгиня, Настя и Моргана разочаровались в тебе как в " мужчине" :) На твои посты никто не отвечает, но ты же- цепляешься ко многим.
Троллишь, язвишь,ослоумничаешь. Если ты мужчина, то что ты делаешь столько лет, ежедневно и ежечасно на этом форуме? Темы твои под никами безжалостно трут, под анонимами ты отрываешься. В свой день рождения сама создала о себе тему, и там мало кто поздравил.
Неприятная ты. И завистливая. :) Ненавидишь всех, кто на этом форуме популярен, кого читают и любят.
Скрины делаешь от убогости. Больше заняться нечем..Это печально.
Брат 3В ответ на Амели
Амели
Что в Курилке,что здесь. Даже Княгиня, Настя и Моргана разочаровались в тебе как в " мужчине" :) На твои посты никто не отвечает, но ты же- цепляешься ко многим.
Троллишь, язвишь,ослоумничаешь. Если ты мужчина, то что ты делаешь столько лет, ежедневно и ежечасно на этом форуме? Темы твои под никами безжалостно трут, под анонимами ты отрываешься. В свой день рождения сама создала о себе тему, и там мало кто поздравил.
Неприятная ты. И завистливая. :) Ненавидишь всех, кто на этом форуме популярен, кого читают и любят.
Скрины делаешь от убогости. Больше заняться нечем..Это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а зачем ты мне отвечаешь?
Амели В ответ на Брат 3
Брат 3
а зачем ты мне отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пытаюсь в тебе оживить что-то человеческое. Бесполезно? Хорошо, закончим милую беседу. Лариса от тебя, похоже, тоже уже устала.
Брат 3В ответ на Амели
Амели
Пытаюсь в тебе оживить что-то человеческое. Бесполезно? Хорошо, закончим милую беседу. Лариса от тебя, похоже, тоже уже устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а я мечтаю что бы все уставали в Реальной жизни)))))) а не в виртуальной))))))
бред какой-то В ответ на Брат 3
Брат 3
ты с первого раза не понимаешь чтоли? Мне нужно в Архивах все найти,да и не собираюсь я вот сейчас всё бросать и тебе фотки подгонять,тем более на этой теме ,на которой к утру не останется ни одного моего коммента,тем боле Скринов)))))))) это же существо сейчас начнёт жалится на комменты как оно всегда делает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Три года я тут ошиваюсь, а на арене все те же...
Брат 3В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Три года я тут ошиваюсь, а на арене все те же...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
звезды рынка Бухары не хватает))))))
бред какой-то В ответ на Брат 3
Брат 3
звезды рынка Бухары не хватает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Много времени прошло, ников много новых, теперь же заново надо ублажение начинать..
Элла В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Много времени прошло, ников много новых, теперь же заново надо ублажение начинать..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну каза ты есть каза, чем ты поменялась подпукивая дурочки,галюси давно не было,где то эххх шмон наводит)))
бред какой-то В ответ на Элла
Элла
Ну каза ты есть каза, чем ты поменялась подпукивая дурочки,галюси давно не было,где то эххх шмон наводит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это просто верх красноречия...
Элла В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Это просто верх красноречия...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это бзд ешь твой очередной,если че
Брат 3В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Это просто верх красноречия...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это она опять тройным одеколоном зарядилась))))))))
бред какой-то В ответ на Брат 3
Брат 3
это она опять тройным одеколоном зарядилась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне не жалко, пусть отводит душу, я на странные сочетание букв не реагирую
Брат 3В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Много времени прошло, ников много новых, теперь же заново надо ублажение начинать..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так это замечательно,сразу понятно станет кто тут кто))))))) и кому этот нафталиновый ширпотреб нравится)))))))
Элла В ответ на Брат 3
Брат 3
так это замечательно,сразу понятно станет кто тут кто))))))) и кому этот нафталиновый ширпотреб нравится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты фуфлыжница так ни че и не нашла в своих 105000 архивах, совсем а разнос ушла, стареешь,а дурочки все те же,те поддактвают,третья пропала или это ты и была )
Брат 3В ответ на Элла
Элла
Ты фуфлыжница так ни че и не нашла в своих 105000 архивах, совсем а разнос ушла, стареешь,а дурочки все те же,те поддактвают,третья пропала или это ты и была )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
смени пластинку)))))) сказано же -через два часа будет тема!)))))) не проспи!)))))
Элла В ответ на Брат 3
Брат 3
смени пластинку)))))) сказано же -через два часа будет тема!)))))) не проспи!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да ты епнулось что ли, условия ставить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем