Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записки Джокера. Амено.

Деревня, которой больше нет. Брянская область деревня Истровка.. На тему: Эра- Энигма. Амено. Путь из Питера в Брянскую область...



Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Kross De Lena
Обычная Российская глубинка
Элла
Это ты снимал ?
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Это ты снимал ?
СсылкаПожаловаться
Да. С фото мои и фоторяд сам сейчас на музыку делал.
Элла В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. С фото мои и фоторяд сам сейчас на музыку делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты красавец!!!)))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Ты красавец!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Достали всякие Пилоты.. )) Я просто так не дамся.
Элла В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. С фото мои и фоторяд сам сейчас на музыку делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты че аппарат купил? Или тел так? Я помню ,неск.лет назад таких съёмок не было,даже как то перетирали про это
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
А ты че аппарат купил? Или тел так? Я помню ,неск.лет назад таких съёмок не было,даже как то перетирали про это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. смартом фотаю.
Элла В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. смартом фотаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!! Красиво,впечатляет.Ты же знаешь я спупа на комплименты лестные.Хорошо получилось
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Молодец!!! Красиво,впечатляет.Ты же знаешь я спупа на комплименты лестные.Хорошо получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Ты .. как сказать.. Не сеешь мусор. )) Спасибо )
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. С фото мои и фоторяд сам сейчас на музыку делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото гуд. Музыка - в начале то, что надо , потом не по теме.
Я сначала смотрел фото под то, что играло у меня, классно получилось. А слушал я ;
Patricia Kaas - Il Me Dit Que Je Suis Belle

Если ее поставишь и отредактируешь по степени позитива в сторону самого позитива - получится классно
имхо!
Рэм ⓇВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
фото гуд. Музыка - в начале то, что надо , потом не по теме.
Я сначала смотрел фото под то, что играло у меня, классно получилось. А слушал я ;
Patricia Kaas - Il Me Dit Que Je Suis Belle

Если ее поставишь и отредактируешь по степени позитива в сторону самого позитива - получится классно
имхо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни хрена не понял.. Но понял, что получилось ничего так. ))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ни хрена не понял.. Но понял, что получилось ничего так. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставь музон в ютубе который посоветовал и поставь свой фоторяд под эту музыку!
Рэм ⓇВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
поставь музон в ютубе который посоветовал и поставь свой фоторяд под эту музыку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лесом вали
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лесом вали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как скажешь! Рэм- проще надо. ,А то следующую тему и опоганить можно. Ладно, фиг с тобой
АЛЕК ВЯТИЧ
как скажешь! Рэм- проще надо. ,А то следующую тему и опоганить можно. Ладно, фиг с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех, кто не падает в обморок от его таланта, он сразу посылает, пугает смертью. Забавный персонаж.
Брат 3В ответ на N
N
Всех, кто не падает в обморок от его таланта, он сразу посылает, пугает смертью. Забавный персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно,это же хорошо что этот непревзойдённый талант несколько лет назад вывезли с берега озера Медное на экскурсию на какую то просёлочную дорогу,вдоль которой стояла заброшенная деревня))))) всё же таланту радость!! Мир посмотрела!!!))))))) это же лучше чем всю жизнь по берегу одного озера с планшетом ползать и травинки ,верхушки деревьев фоткать)))))) посередине головка не держиться))))))))
NВ ответ на Брат 3
Брат 3
да ладно,это же хорошо что этот непревзойдённый талант несколько лет назад вывезли с берега озера Медное на экскурсию на какую то просёлочную дорогу,вдоль которой стояла заброшенная деревня))))) всё же таланту радость!! Мир посмотрела!!!))))))) это же лучше чем всю жизнь по берегу одного озера с планшетом ползать и травинки ,верхушки деревьев фоткать)))))) посередине головка не держиться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Писал бы все эти сказки от себя реального( а это женщина в реале, понятно же), было бы мило, наивно, ну вот такая вот странноватая девочка. А то ведь от лица, якобы, мужчины за 30-ть, семейного и детного, столько наивняка гонится, откровенно бездарного. да еще и с претензией на признание. Глупо же. Еще и оскорбляет, угрожает.. Забавный несчастный чел.
Элла В ответ на N
N
Писал бы все эти сказки от себя реального( а это женщина в реале, понятно же), было бы мило, наивно, ну вот такая вот странноватая девочка. А то ведь от лица, якобы, мужчины за 30-ть, семейного и детного, столько наивняка гонится, откровенно бездарного. да еще и с претензией на признание. Глупо же. Еще и оскорбляет, угрожает.. Забавный несчастный чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну че ты бредишь то,со сплепнями,к чему это,вот смешно
NВ ответ на Элла
Элла
Ну че ты бредишь то,со сплепнями,к чему это,вот смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы тоже поклонница? Про Деда Мороза и Машу читали сегодня? И как вам?))
Элла В ответ на N
N
Вы тоже поклонница? Про Деда Мороза и Машу читали сегодня? И как вам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тоже,всю жизнь в сказки верю, чем впечатляет ?))
Брат 3В ответ на N
N
Писал бы все эти сказки от себя реального( а это женщина в реале, понятно же), было бы мило, наивно, ну вот такая вот странноватая девочка. А то ведь от лица, якобы, мужчины за 30-ть, семейного и детного, столько наивняка гонится, откровенно бездарного. да еще и с претензией на признание. Глупо же. Еще и оскорбляет, угрожает.. Забавный несчастный чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это она ещё на циганском языке не начала верещать,чё то та щю,айща,а кане бре,короче сама выдумала себе язык ,да фамилию Цыигана из фильма про неуловимых Мстителей взяла,а было время и под Будулая косила,и под Цоя)))))а на авто форуме всем цыганкой Морой представлялась ))))))вот где хохма была в самом деле))))))))
NВ ответ на Брат 3
Брат 3
это она ещё на циганском языке не начала верещать,чё то та щю,айща,а кане бре,короче сама выдумала себе язык ,да фамилию Цыигана из фильма про неуловимых Мстителей взяла,а было время и под Будулая косила,и под Цоя)))))а на авто форуме всем цыганкой Морой представлялась ))))))вот где хохма была в самом деле))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о, Боже..каких только фриков нет... Это же надо практически жизнь тогда посвятить всей этой ереси (десятки ников, все эти сказки сочинять, саму себя хвалить и не перепутать ящики, собачиться с несогласными-вот как я сегодня
)
Брат 3В ответ на N
N
о, Боже..каких только фриков нет... Это же надо практически жизнь тогда посвятить всей этой ереси (десятки ников, все эти сказки сочинять, саму себя хвалить и не перепутать ящики, собачиться с несогласными-вот как я сегодня
)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так Питерская балетная академия,которая у ней за спиной,а так же должность Цыганского барона,Звание члена союза писателей и поэтов, ветерана Афганской и других войнушек,и так далее... просто обязывает быть звездой Женского форума!)))))))))) А это не всем дано!))))))))) так что помягче с ней нужно,а то ни дай бог инсульт хватит,мы ещё и виноватыми останемся))))))))
NВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну так Питерская балетная академия,которая у ней за спиной,а так же должность Цыганского барона,Звание члена союза писателей и поэтов, ветерана Афганской и других войнушек,и так далее... просто обязывает быть звездой Женского форума!)))))))))) А это не всем дано!))))))))) так что помягче с ней нужно,а то ни дай бог инсульт хватит,мы ещё и виноватыми останемся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бохатая биография. Бывает же такое))
Элла В ответ на Брат 3
Брат 3
это она ещё на циганском языке не начала верещать,чё то та щю,айща,а кане бре,короче сама выдумала себе язык ,да фамилию Цыигана из фильма про неуловимых Мстителей взяла,а было время и под Будулая косила,и под Цоя)))))а на авто форуме всем цыганкой Морой представлялась ))))))вот где хохма была в самом деле))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че как дуро поддакивать стало,опускаешься с каждым разом,в клоаку.Фотки где чудилко,трёхлетней давности, чудилко ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем