Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записки охотника. Часть первая )))

Раз у нас нет блога, тогда открою свою ветку своих же записок )))Нравится мне на фото@mail.ru ставить оценки разным фотографиям. Мне не сложно, а людям рейтинг, наградки и медальки. Радует большое количество красивых людей, кстати, хотя бездарность фотографа ломает всё на корню...или наоборот, вытягивает )))
Но суть не в этом.
Вопрос: зачем на этом ресурсе и на других в принципе, выкладывают фото своих детишек? Ведь просто нечаянно и сглазить могут
Я понимаю, если там - свадьба, муж, друг и т.д., но детей зачем показывать?
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
Hime Kawaii
Я в такую чушь не верю (хорошо, что мои близкие тоже).
И пусть прозвучит грубовато, но многим на чужих детей наплевать, что на фото, что на живых, потому что своих проблем со своими чадами хватает.
Но по психологии каждой матери мир крутится именно возле ее ребенка :3
Мурзиг
Вы чё такие суеверные то? Фото это искусство, а фотать и показывать близких приятнее вдвойне
Sasha
ну я выкладываю и что? в сглазы не верю и прочую фигню.
натали
Привет всем... Я в эту фигню нее верю. А выкладывают фотки наверно из чувства гордости. Ни кто же не выложит фотку пьяного мужа или жены прущую авоськи с рынка? В том, что выкладывают красивые фотки, ничего плохого в этом нет. Другое дело слово красота каждый понимает по своему.
skarlett
Мнительныыый....как в "Ключ от всех дверей"-когда не веришь-не работает! Плохое к хорошему не притянется-надо быть хорошими и усе!)))
Elena Serova
Правильно, я тоже думаю, что не стоит просто так свои и детские фотографии выставлять , действительно вокруг столько злых и завистливых людей, могут сглазить.
Ирина *
Поэтому Вы в шлеме? Чтоб не сглазили?
сансара
Я не верю в сглаз и прочую хню)
ИвИрина
Ой а я сглаза не боюсь-страшненькая Меня только пожалеть можно-убогинькую
Юлия Бордовская
"Я понимаю, если там - свадьба, муж, друг и т.д" я и фото мужа стараюсь не выкладывать. Сглазить могут.
Черничка Д
У меня родственники в основном живут в других городах. Мама уехала вообще в Москву работать, а ей так охота на внучонка глянуть. Вот и ставлю фото, но всегда ограничиваю доступ. Сама иногда тырю красивые картинки с природой и цветами. ;))) У некоторых людей такие обалденные фото со зверюхами. А что оценки-то дают? Мне как-то безразлично, что там мне поставили.
В последнее время запиписили в друзья всякие левые челы набиваться. Ну какого фига??? Знать не знаешь, а в друзья просит добавиться.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем