Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записки охотника. Часть первая )))

Раз у нас нет блога, тогда открою свою ветку своих же записок )))Нравится мне на фото@mail.ru ставить оценки разным фотографиям. Мне не сложно, а людям рейтинг, наградки и медальки. Радует большое количество красивых людей, кстати, хотя бездарность фотографа ломает всё на корню...или наоборот, вытягивает )))
Но суть не в этом.
Вопрос: зачем на этом ресурсе и на других в принципе, выкладывают фото своих детишек? Ведь просто нечаянно и сглазить могут
Я понимаю, если там - свадьба, муж, друг и т.д., но детей зачем показывать?
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Серьёзно? Я тоже так думаю, ведь ерунды всякой сейчас и так хватает, зачем провоцировать?
Ф.СуховВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Серьёзно? Я тоже так думаю, ведь ерунды всякой сейчас и так хватает, зачем провоцировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правда фоты не рассматриваю, но если у бабы красивые сиськи и зад, то че не показать. Правда 90% их пишут что замужем. Вопрос - кому и для чего они это показывают
Ефрем из СССРВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я правда фоты не рассматриваю, но если у бабы красивые сиськи и зад, то че не показать. Правда 90% их пишут что замужем. Вопрос - кому и для чего они это показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже интересный вопрос. Если у тебя всё есть, на кой сисяндры на общий показ выкладывать? Чтобы мужик психовал и в итоге к другой свалил, наверное
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это тоже интересный вопрос. Если у тебя всё есть, на кой сисяндры на общий показ выкладывать? Чтобы мужик психовал и в итоге к другой свалил, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шоб заценили и позавидовали )))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а шоб заценили и позавидовали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? Ведь твоя грудь для любимого, а его тело, к примеру, для тебя )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А зачем? Ведь твоя грудь для любимого, а его тело, к примеру, для тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну люди ж разные бывают, кто поймет что там у них в голове. Может комплексы, так самооценку поднимают, может еще что. Мне этого не понять.
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну люди ж разные бывают, кто поймет что там у них в голове. Может комплексы, так самооценку поднимают, может еще что. Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я многого не понимаю )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот и я многого не понимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дано нам Фимулька смирись ))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не дано нам Фимулька смирись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно, куда уж нам )))
444удеся))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Действительно, куда уж нам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если при всем твоем (Не о вас конкретно ) красивом теле муж обладатель оного не доволен. и не восхищается.Что делать.Вот и ищут ценителей.Дабы точно знать красива или мужик свои комплексы навешивает. Так не пробовали рассматривать?
ВалеркаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А если при всем твоем (Не о вас конкретно ) красивом теле муж обладатель оного не доволен. и не восхищается.Что делать.Вот и ищут ценителей.Дабы точно знать красива или мужик свои комплексы навешивает. Так не пробовали рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне интересно, без постороннего одобрения человек не знает, какой он?:)
auroraВ ответ на Валерка
Валерка
А мне интересно, без постороннего одобрения человек не знает, какой он?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне интересно, без постороннего одобрения человек не знает, какой он?:)
Знаю про себя, хороша чертовка, но все познается в сравнении!!!))) И все относительно((((
ВалеркаВ ответ на aurora
aurora
А мне интересно, без постороннего одобрения человек не знает, какой он?:)
Знаю про себя, хороша чертовка, но все познается в сравнении!!!))) И все относительно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего это вас на Энштейна потянуло:)
Так ведь это разные вещи, признавать себя, чертовку, великолепной оглядываясь вокруг, или трусливо ожидать, пока это "вокруг" сей факт соизволит утвердить. Представляете, застыли в позе ожидания перед монитором, когда отзывы посыпятся, и только с их, первых, горделиво расправляете всё что есть - ух же я и чертовка!:)))
Не знаю-не знаю. Вернее знаю:) Красивше меня полно, но я собой довольна, кому не нравится, могут смотреть в другую сторону. Моя ценность от чужого мнения не изменится:)
auroraВ ответ на Валерка
Валерка
Чего это вас на Энштейна потянуло:)
Так ведь это разные вещи, признавать себя, чертовку, великолепной оглядываясь вокруг, или трусливо ожидать, пока это "вокруг" сей факт соизволит утвердить. Представляете, застыли в позе ожидания перед монитором, когда отзывы посыпятся, и только с их, первых, горделиво расправляете всё что есть - ух же я и чертовка!:)))
Не знаю-не знаю. Вернее знаю:) Красивше меня полно, но я собой довольна, кому не нравится, могут смотреть в другую сторону. Моя ценность от чужого мнения не изменится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю-не знаю. Вернее знаю:) Красивше меня полно, но я собой довольна, кому не нравится, могут смотреть в другую сторону. Моя ценность от чужого мнения не изменится:)
--------А Я О ЧЕМ???)))) Только без не знаю, я про себя давно все знаю, и оглядываюсь-улыбаюсь на красивых людей, особенно женщин)) И на себе ловлю такие взгляды. Фотки свои не выкладываю, похвастаться есть чем, но зачем???))
ВалеркаВ ответ на aurora
aurora
Не знаю-не знаю. Вернее знаю:) Красивше меня полно, но я собой довольна, кому не нравится, могут смотреть в другую сторону. Моя ценность от чужого мнения не изменится:)
--------А Я О ЧЕМ???)))) Только без не знаю, я про себя давно все знаю, и оглядываюсь-улыбаюсь на красивых людей, особенно женщин)) И на себе ловлю такие взгляды. Фотки свои не выкладываю, похвастаться есть чем, но зачем???))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот об этом и толкуется:) Зачем? Ефрем вопрошает, для чего это делают дамы с половинами (имеются виду фоки, которые Бочелли в удалённом комментарии описал), Чудесница даёт предположение, что утонули в неуверенности, поскольку эти половины им должного поклонения не уделяют, чему я изволила возразить.
ВалеркаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну люди ж разные бывают, кто поймет что там у них в голове. Может комплексы, так самооценку поднимают, может еще что. Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё вы правильно поняли:) Чтоб заценили, и чтоб обязательно с завистью:) Это женщины, а для мужчин слюни или ещё какие телесные секреции предусмотренны:)
auroraВ ответ на Валерка
Валерка
Всё вы правильно поняли:) Чтоб заценили, и чтоб обязательно с завистью:) Это женщины, а для мужчин слюни или ещё какие телесные секреции предусмотренны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему сразу с завистью? Глаза любуются, душа улыбается! )) Мне пох на чужие оценки, может потому, что по отношению к себе я и окружающие меня люди на сплошном позитиве) Чего и Вам желаю)))
ВалеркаВ ответ на aurora
aurora
Ну почему сразу с завистью? Глаза любуются, душа улыбается! )) Мне пох на чужие оценки, может потому, что по отношению к себе я и окружающие меня люди на сплошном позитиве) Чего и Вам желаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в другом комменте уточнила, имелись в виду конкретные фотки "занятых" дам, демонстрация себя в ракурсах, которые вообще-то не для общественного, а больше интимного рассмотрения.
А остальное... Я вообще-то с автором и многими комментариями о эксгибиционизме личноей жизни не совсем согласна. Люди делятся своей жизнью, ну что в этом плохого? Иногда, рассматривая отрывки этой чужой жизни (семейные торжества, отпуски, друзья, баловства с любимцими, да и те же детки) именно что оптимизмом заражаешься. Кстати, спасибо:)))) Я вообще-то не очень уж и негативный человек, люблю радоваться:) Но лишним он не бывает, так что спасибо:)
ДоминоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это тоже интересный вопрос. Если у тебя всё есть, на кой сисяндры на общий показ выкладывать? Чтобы мужик психовал и в итоге к другой свалил, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы в статусе написать: **Дружбу не предлагать**, **Козлов и озабоченных прошу не заходить**, и т.д., и т.п. А потом в комментах жаловаться: и почему ко мне всякие идиоты заходят и всякую хрень предлагают...
Ефрем из СССРВ ответ на Домино
Домино
Чтобы в статусе написать: **Дружбу не предлагать**, **Козлов и озабоченных прошу не заходить**, и т.д., и т.п. А потом в комментах жаловаться: и почему ко мне всякие идиоты заходят и всякую хрень предлагают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, для этого и выставляют своё "добро" )))
Скорую вызывали?В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Серьёзно? Я тоже так думаю, ведь ерунды всякой сейчас и так хватает, зачем провоцировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот праильно! Нельзя деток на все обозрение и жен, чтоб не увели
Надежда
От Большого Ума!!!
elena.platova
А я там тырю! Решила собрать тематику ракушек и морских звёзд.
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я там тырю! Решила собрать тематику ракушек и морских звёзд.
СсылкаПожаловаться
Спионерить - это святое )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем