Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записки охотника. Часть вторая. Одиночество

Здравствуйте, милые мои! Читая много последних тем, понял, что назрела необходимость подробнее поговорить об этом...Сегодня поговорим об одиночестве. Как ни странно, в этом состоянии можно пребывать и в браке и в гуще людей вокруг. Почему мы считаем себя часто или иногда одинокими?
Что мы делаем в первую очередь, когда становимся одинокими? Копаемся в своём прошлом - вспоминаем что произошло, ищем свои ошибки, ругаем себя и всячески начинаем загонять себя в угол. К чему всё это приводит в итоге? вокруг нас сгущаются тучи, многое нас начинает раздражать, все вокруг как будто настроились против нас и единственным спасением остаётся лишь забиться в угол, накрыться с головой одеялом и пережидать все невзгоды.
Как выйти из этого состояния, как найти себе друга или любовь, ведь вокруг всё плохо и положительных примеров мало(((
А теперь, посмотрим вокруг: каждое утро мимо нас проплывает масса людей и по большей своей части, они все чем-то сосредоточены, озлоблены и нахмурены. Но есть что-то, что всегда выделяет человека из массы утром...не одежда, нет....улыбка ))) Да, улыбающийся человек ломает рамки каждодневного утра у нас. И даже в гуще людей, улыбнувшийся или смеющийся человек, привлекает к себе много внимания, потому что он не как все))) Это простой пример.
Почему, вместо того, чтобы радоваться жизни и баловать себя, мы вынуждены экономить и соблюдать диеты. Кто нас заставляет это делать изо дня в день? Мы сами....Мы начинаем считать копейки, во всём ограничивая себя, а ведь это потерянные положительные эмоции, которые позже загонять нас в депрессию. Для чего нужны диеты? Чтобы соответствовать чьим-то требованиям и стереотипам. Разве вы получаете удовольствие от ограничения себя в приятных вкусовых ощущениях? Так почему диеты не помогают?
Впереди грядёт осень и если раньше это была пора поэтов, которые воспевали её в её красках, то теперь - это время обострения шизофрении и общего недовольства ((( Не у всех, но у многих, уже выработалась стойкая неприязнь осени, как закончившегося лета....
Мы сами себе создаём рамки в которых и страдаем. Как выбраться из этого клубка проблем?
Начните радоваться мелочам, радоваться тому, что у вас уже есть. Особенно радуют дети и домашние животные - вспоминайте, какими милыми они были маленькими, радуйтесь в своих мыслях. Слушайте чаще любимую музыку, пойте вместе с вашим кумиром. Каждый вечер вместо ТВ с его чернухой и триллеров - посмотрите любимую комедию, потом другую. Гоните от себя весь негатив, привлекайте только приятные воспоминания и начните жить будущим. Мечтайте, обязательно мечтайте и ощущайте себя владельцем вашей мечты, ведь мысли материальны )))
Хотите что-то приобрести, а денег не хватает - представляйте что эта вещь у вас уже есть и она будет у вас. Только не анализируйте как это получится и что это не реально, просто фантазируйте и мечтайте - за вас всё произойдёт само собой, не нужно додумывать самим.
Начните утро с небольшой зарядки, вытянитесь как кошка - разгоните скопившиеся соли в позвоночнике. И гоните от себя негативные мысли и представляйте как вы владеете своей мечтой.
И совсем скоро вы заметите, что рядом с вами позитивные люди, открываются новые возможности, вы становитесь счастливыми - притягивайте к себе всё положительное.
А если вы будете в негативе, тогда не удивляйтесь, что рядом тоже будет негатив )))
Радуйте себя, балуйте, а главное, любите себя и своё тело - это очень заметно со стороны и к этому всегда тянутся люди.
Не думайте где и как вам познакомиться с мужчинами - представляйте как вы уже знакомы и проигрывайте в голове ваши с ним счастливые моменты. Только тогда такой мужчина появится в вашей жизни, а не в определённом месте, где, якобы больше шанс найти себе любовь )))
Начните, наконец, любить себя.
Живите будущим, а не прошлым.
И мечтайте, обязательно мечтайте...только в настоящем времени )))





Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
maln
Осподя, как много слов (((
Таис АфигенскаяВ ответ на maln
maln
Осподя, как много слов (((
СсылкаПожаловаться
ага, именно, слов!
Акакий ЛозавровичВ ответ на maln
maln
Осподя, как много слов (((
СсылкаПожаловаться
Уже не секрет что такие операторы как Билайн, ввели для своих абонентов функцию "Золотой номер". Он дает абоненту определенные преимущества. И Вот наконец-то дождались! Функция "Золотой номер" теперь доступна и абонентам МТС!
Что даст нам "Золотой номер"? Gold Number это:
Бесплатные звонки в сети мтс;
Бонус на мобильный счет при пополнении;
Возможность вкл/выкл функию "Скрыть номер";
4Гб мобильного интернета в месяц абсолютно бесплатно;
Бесплатные звонки на телефоны других операторов от 00.00 до 06.00;

Чтоб подключить функцию "Gold Number" на 3 месяца, достаточно лишь:

Отправить SMS на номер 4449 с текстом WTP Gold Number 0(Россия)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 86.1 Руб без НДС
Отправьте SMS на номер 3352 с текстом WTP Gold Number 0(Украина)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 16.67 Грн без НДС
Акакий Лозаврович
Уже не секрет что такие операторы как Билайн, ввели для своих абонентов функцию "Золотой номер". Он дает абоненту определенные преимущества. И Вот наконец-то дождались! Функция "Золотой номер" теперь доступна и абонентам МТС!
Что даст нам "Золотой номер"? Gold Number это:
Бесплатные звонки в сети мтс;
Бонус на мобильный счет при пополнении;
Возможность вкл/выкл функию "Скрыть номер";
4Гб мобильного интернета в месяц абсолютно бесплатно;
Бесплатные звонки на телефоны других операторов от 00.00 до 06.00;

Чтоб подключить функцию "Gold Number" на 3 месяца, достаточно лишь:

Отправить SMS на номер 4449 с текстом WTP Gold Number 0(Россия)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 86.1 Руб без НДС
Отправьте SMS на номер 3352 с текстом WTP Gold Number 0(Украина)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 16.67 Грн без НДС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрольный!
...ну спасибо..
Елена Ельнина
Все верно написано.Просто вот интересно насколько реально этому именно научится?
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Все верно написано.Просто вот интересно насколько реально этому именно научится?
СсылкаПожаловаться
А достаточно вспомнить, как в детстве сбывались мечты, потому что мы очень этого хотели, а в юности также, но уже меньше. А взрослым просто проблемы мешают, которые мы сами к себе и притягиваем )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А достаточно вспомнить, как в детстве сбывались мечты, потому что мы очень этого хотели, а в юности также, но уже меньше. А взрослым просто проблемы мешают, которые мы сами к себе и притягиваем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь обратный процесс ,,люди разучиваются с годами мечтать.
Вы думаете в каждом ребенке изначально заложена оптимистичность, доброжелательность.и .т .д.?Пусть так,но разбве в каждом ребенке эти черты раскрываются?
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Здесь обратный процесс ,,люди разучиваются с годами мечтать.
Вы думаете в каждом ребенке изначально заложена оптимистичность, доброжелательность.и .т .д.?Пусть так,но разбве в каждом ребенке эти черты раскрываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети ведут себя вне рамок нашего восприятия мира - начать петь среди улицы, для них обычное дело и т.д. А взрослея, их всё больше начинают загонять в рамки и проблемы притягиваются тут же )))
Люди перестают верить в мечты, а ведь всего лишь достаточно вспомнить свои исполнившиеся уже мечты, чтобы понять, что всё в наших руках ))
Сальма ХайекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А достаточно вспомнить, как в детстве сбывались мечты, потому что мы очень этого хотели, а в юности также, но уже меньше. А взрослым просто проблемы мешают, которые мы сами к себе и притягиваем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты то сбываются, только что потом с ними делать?)))
Елена Ельнина
Все верно написано.Просто вот интересно насколько реально этому именно научится?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно реально! Надо в первую очередь стать сама себе добрым другом. Нет,я не сошла с ума,я просто это прошла. Вот только для меня остается странным неужели и мужчины могут так глубоко мыслить? Я о них думала всегда иначе.
Елена ЕльнинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Абсолютно реально! Надо в первую очередь стать сама себе добрым другом. Нет,я не сошла с ума,я просто это прошла. Вот только для меня остается странным неужели и мужчины могут так глубоко мыслить? Я о них думала всегда иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно думали так.Мужчины конечно разные,как и женщины.Но есть очень хорошие и умные:)
Елена Ельнина
Все верно написано.Просто вот интересно насколько реально этому именно научится?
СсылкаПожаловаться
Все верно написано.Просто вот интересно насколько реально этому именно научится?

Елена,всё зависит от самого человека,проще всего опустить руки и ни чему не верить ..Можно,всему можно научиться ,в человеке столько возможностей ,было бы желание !!!Ефрем очень хорошие рекоменды дал ,советую всем прислушаться ,я тоже такого же мнения !!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соболезную про твою тему - почитай эту )))
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
КамАчка! А что там было?
elena.platovaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
КамАчка! А что там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне тоже расскажи!
Привет!
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она в разделе к редакции.
Александра Воробьева
"Я начинаю свой путь к остановке трамвая.
Я закрываю свой зонт, я - экспериментатор.
Вот проезжает трамвай, вот гремит, удаляясь.
Я направляюсь домой, я улыбаюсь.
У-у, транквилизатор... "
Виктор Цой.
Ефрем из СССРВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
"Я начинаю свой путь к остановке трамвая.
Я закрываю свой зонт, я - экспериментатор.
Вот проезжает трамвай, вот гремит, удаляясь.
Я направляюсь домой, я улыбаюсь.
У-у, транквилизатор... "
Виктор Цой.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - улыбаюсь...и мир подождёт )))
Александра Воробьева В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ключевое слово - улыбаюсь...и мир подождёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно!почему-то,после прочтения вашего текста,вспомнилась эта песня))
Александра Воробьева
"Я начинаю свой путь к остановке трамвая.
Я закрываю свой зонт, я - экспериментатор.
Вот проезжает трамвай, вот гремит, удаляясь.
Я направляюсь домой, я улыбаюсь.
У-у, транквилизатор... "
Виктор Цой.
СсылкаПожаловаться
--Что такое "у-у-у-у-у-у-у-у" ?
-- Это фонема.
:))))
Золушка
Умно написано!! Ефрем.. в силу того.. что сейчас все флудопятчики в отпуске.. предлагаю тебе назвать свой топик- Флудная пятница!!
Ефрем из СССРВ ответ на Золушка
Золушка
Умно написано!! Ефрем.. в силу того.. что сейчас все флудопятчики в отпуске.. предлагаю тебе назвать свой топик- Флудная пятница!!
СсылкаПожаловаться
Это любителям экономии и одиночества посвящается )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем