Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записки путешественника;)))

Вернулась я из всесоюзной здравницы Турляндии.)) Поскольку отдых там лениво-расслабленный, было время понаблюдать за лежащими на соседних шезлонгах европейцами. В отеле было процентов 50 немцев, 30 - англичане, остальные - Австрия, Венгрия, Швейцария, Бельгия... и два с половиной россиянина.)) Вспоминались некоторые темы, которые поднимались на форуме в последнее время;)
Первое, что бросилось в глаза - 90% курят. Не смотря на пропаганду борьбы с этой зависимостью, дороговизну сигарет и т. п. К сожалению, видимо эти меры не сильно помогают.
Второе - практически у всех, независимо от пола и возраста (имеются в виду, конечно, совершеннолетние))) есть татуировки. Это к теме, в которой девушка советовалась колоть или не колоть, и многие усмотрели в наличии тату "падшесть" женщины;)
Ну и третья тема, моя любимая, о поведении детей;) Они там делают что хотят и с довольно приличным шумовым оформлением)) При этом раздражения со стороны взрослых я не заметила, скорее добродушное и понимающее отношение.
Вообщем, возник повод для размышления - это они такие дикие и невоспитанные, или в нас крепко живет советское прошлое и установка быть как все, не выделяться из толпы, сидеть и молчать в тряпочку и все время беспокоиться о том, что подумают окружающие?
Пы. сы. курение не пропагандирую, просто одно из наблюдений.) На самом деле к предлагаемому вопросу именно курение не относится.)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Котя Мотя
Дети - это хорошо, но отдыхать я люблю когда они шалят за пределами моей слышимости))))
СсылкаПожаловаться
Мы даж спецом часто выбираем отели, где поменьше семей с детьми.
ДерридушечкаВ ответ на Лу
Лу
Мы даж спецом часто выбираем отели, где поменьше семей с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Умоляю адрес!" )
Дерридушечка
"Умоляю адрес!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Опытный турагент-лучший друг человека)))
Дипа Кадырова
А Вы хотите сказать что россияне себя ведут более чем скромно в отличие от европейцев?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
А Вы хотите сказать что россияне себя ведут более чем скромно в отличие от европейцев?
СсылкаПожаловаться
Что касается детей, то "строят" и одергивают их как раз российские мамы. Остальные наслаждаются отдыхом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Что касается детей, то "строят" и одергивают их как раз российские мамы. Остальные наслаждаются отдыхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа....мне так российские туристы спать в автобусе мешали... мешали не дети, что вопили - смотри туда, мешали именно шипящие мамы....осподя....только настроение и себе и детям запоганили....чё ради!?
Сальма ХайекВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
А Вы хотите сказать что россияне себя ведут более чем скромно в отличие от европейцев?
СсылкаПожаловаться
Россияне очень скромные, особенно когда набухаются в дудку))))
Сальма Хайек
Россияне очень скромные, особенно когда набухаются в дудку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россияне очень скромные, особенно когда набухаются в дудку))))

россияне пьяные обезьяны их отдых похож на безумное буйство обезьян
Скорую вызывали?
Госпидя-у нас в городе-все курят, девки все в тату, а дети бешенные орут до полуночи во дворе. Вот только спокойствия у взрослого населения нетути
Ефрем из СССРВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Госпидя-у нас в городе-все курят, девки все в тату, а дети бешенные орут до полуночи во дворе. Вот только спокойствия у взрослого населения нетути
СсылкаПожаловаться
Вы про Простоквашино сейчас рассказывали?
Скорую вызывали?В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы про Простоквашино сейчас рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-проБиробиджан
Ефрем из СССРВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Нет-проБиробиджан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эка вас ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
))))))))))))))))) не парьтесь, наслаждайтесь жизнью. а то все нааадо, дооолжен, прально только так как я решил.
Карлсон
думаю, что туда приезжают не самые культурные и воспитанные европейцы...
Сосна СолнечнаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
думаю, что туда приезжают не самые культурные и воспитанные европейцы...
СсылкаПожаловаться
Те же подозрения
Маринэли Владимировна
Отношение к детям у русских не всегда адекватно , это факт . Это действительно советское наследие.
Ласточка Небесная
к татушкам относилась нормально до вчерашнего дня..а вчера увидела девушку в метро..короткие шорты..а ляжки до колен растатуированные..на одной ляжке-цветной арнамент,на другой-синий..я вроде человек тактичный..но вид этой девушки(её ляжек)меня потряс вчера..до глубины души..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
к татушкам относилась нормально до вчерашнего дня..а вчера увидела девушку в метро..короткие шорты..а ляжки до колен растатуированные..на одной ляжке-цветной арнамент,на другой-синий..я вроде человек тактичный..но вид этой девушки(её ляжек)меня потряс вчера..до глубины души..
СсылкаПожаловаться
орнамент,сорри..
мамонт
Съездил человек заграницу разок.и подумал тему напишу.Как то не хочется.писать,о европе,слишком большой контраст.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на мамонт
мамонт
Съездил человек заграницу разок.и подумал тему напишу.Как то не хочется.писать,о европе,слишком большой контраст.
СсылкаПожаловаться
Давайте не будем здесь обсуждать какой именно разок я ездила за границу))))
Екатерина Яблонская
Давайте не будем здесь обсуждать какой именно разок я ездила за границу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,думаю Турция и Египет.))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на мамонт
мамонт
Простите,думаю Турция и Египет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь;)
Екатерина Яблонская
Ошибаетесь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назовите страну.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на мамонт
мамонт
Назовите страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может лучше выслать Вам копии страниц всех загранпаспортов, которые у меня были, а то ведь и наврать могу)))))
Екатерина Яблонская
Может лучше выслать Вам копии страниц всех загранпаспортов, которые у меня были, а то ведь и наврать могу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем