Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплаканная соседка...

Позвонила соседке на этаже... открывает...  Лицо полностью заплаканное, красные отекшие глаза и распухший красный нос.. .  Я в ужасе спрашиваю, Что случилось? 
Ответ убил.. Решила покрасить ресницы и брови первый раз сама.. краской, купленной в магазине.. 
Это что, так сложно? Никогда не пробовала.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Таисия Я
Аллергия
АнонимВ ответ на Таисия Я
Таисия Я
Аллергия
СсылкаПожаловаться
Нет.. она всегда красит оказывается в парикмахерской.. нет у неё аллергии, а тут сама решила..
Таисия ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. она всегда красит оказывается в парикмахерской.. нет у неё аллергии, а тут сама решила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред тогда.
АнонимВ ответ на Таисия Я
Таисия Я
Бред тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глаза попалась и она оказывается еще раз пыталась нанести и уней был насморк..
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. она всегда красит оказывается в парикмахерской.. нет у неё аллергии, а тут сама решила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, в салоне краска другая, более качественная?
АнонимВ ответ на Danyelline
Danyelline
может, в салоне краска другая, более качественная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она 2 раза пыталась ресницы накрасить.. короче 1 блин..
Таисия Я
Аллергия
СсылкаПожаловаться
Краска в глаз попала)
Барклай, где Толя?
аллергусик
Барклай, где Толя?
аллергусик
СсылкаПожаловаться
Оказывается ... нет аллергии, но вот краска в глаза попала..
Ириша Калита
Ну, и е чему эта тема?! Заняться больше не чем?!
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Ну, и е чему эта тема?! Заняться больше не чем?!
СсылкаПожаловаться
А разве форум для занятых людей?
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве форум для занятых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, это опять вы?! Всё строчите и строчите?! Вы можете себя как-то помечать?! Не буду читать ваши темы и вопросы задавать...
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Ах, это опять вы?! Всё строчите и строчите?! Вы можете себя как-то помечать?! Не буду читать ваши темы и вопросы задавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тема реальная.. я только сегодня на форум зашла.. Но у вас видимо много времени лишнего..
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя тема реальная.. я только сегодня на форум зашла.. Но у вас видимо много времени лишнего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, конечно, самая, что ни на есть, реальная!!!
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Ну, конечно, самая, что ни на есть, реальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да реальная и я только с ней и вышла в форум.. Уж очень у неё было сильно заплаканное лицо, а такая банальность... а видок.. как у вдовы покойника..
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да реальная и я только с ней и вышла в форум.. Уж очень у неё было сильно заплаканное лицо, а такая банальность... а видок.. как у вдовы покойника..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, меняйте логин, если хотите, чтобы вас не узнавали... или думаете, здесь все идиоты и ничего не видят?!
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Уважаемая, меняйте логин, если хотите, чтобы вас не узнавали... или думаете, здесь все идиоты и ничего не видят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше обращение "уважаемая" говорит о том, что вы родились в провинции и не имеете приличного образования высшего.
Ну и назовите меня.. )))))
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше обращение "уважаемая" говорит о том, что вы родились в провинции и не имеете приличного образования высшего.
Ну и назовите меня.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Высший пилотаж в методах дедукции... Судя по тому, что вы опустились до унижений, вы, конечно же из Москвы, как минимум?!
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Высший пилотаж в методах дедукции... Судя по тому, что вы опустились до унижений, вы, конечно же из Москвы, как минимум?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам открою секрет, это я про себя написала. У меня до сих пор глаз красный, а прошло уже 3 дня, правда это невидно .. В столицах нет такого обращения "Уважаемая"... это из Украины пришло к нам такое обращение..
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам открою секрет, это я про себя написала. У меня до сих пор глаз красный, а прошло уже 3 дня, правда это невидно .. В столицах нет такого обращения "Уважаемая"... это из Украины пришло к нам такое обращение..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу в Казахстане... Алматы...
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Я живу в Казахстане... Алматы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну украинцы тоже у нас так обращаются.. Вот первый опыт у меня окраса такой вышел.. надеюсь вы мне верите.. Но я всё равно довольна, коричневый так естественно смотрится..
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну украинцы тоже у нас так обращаются.. Вот первый опыт у меня окраса такой вышел.. надеюсь вы мне верите.. Но я всё равно довольна, коричневый так естественно смотрится..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы, что там курите?!
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Вы, что там курите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще не курю..
Краска для ресниц и бровей у нас продается в Ашане..)))
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не курю..
Краска для ресниц и бровей у нас продается в Ашане..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без комментариев...
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И дальше буду красить.. ну аккуратней..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем