Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запланированная беременность

Хэй, пиплы 
Планируем с мужем беременность. Сдали все анализы, оба здоровы, не предохраняемся. Секс был 3 ноября, после чего наступила овуляция. 
Из признаков болела грудь недели 2. Ныла ужасно. Думала что наконец - то))
Рано радовалась. Сегодня к вечеру заметила что в целом боли в груди уменьшились ( она болела, но не так сильно). С кожи лица исчезли все прыщи, лицо вернуло свой прежний чистый вид. Осталась лишь пигментация лица ( нехарактерная для меня)
И самое главное - минут за 15 примерно у меня полностью ушла боль в груди, спала моментально , но зато перешла к пояснице и чуть ниже живота. Спазмы ужасные. 
Грудь, до этого болевшая 2, 5 недели утихла. Всю боль как рукой сняло, по мановению волшебной палочки. зато как ноет поясница и болит низ живота((

Девочки, я в пролете, да? Обидно((( 
Это же месячные сейчас пойдут, если грудь не болит и начались спазмы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
о советах. и о том типичны ли подобные признаки для беременной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичные признаки беременномти-это задержка,тест с двумя полосками и хгч большой..
Все остальное только у вас в голове
Nika
Вот меня всегда изумляют такие вопросы. Откуда мы можем знать в пролёте вы или нет ? У нас что форум экстрасенсов или вы не знаете как определить беременность ?
Если месячные пойдут , значит вы не беременны. Если не пойдут идите сдавайте кровь на ХГЧ и анализ покажет произошло ли зачатие или нет. Такое впечатление , что анонимы живут в средневековье и наличие\отсутсвие беременности определяют по бабушкиным приметам
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Вот меня всегда изумляют такие вопросы. Откуда мы можем знать в пролёте вы или нет ? У нас что форум экстрасенсов или вы не знаете как определить беременность ?
Если месячные пойдут , значит вы не беременны. Если не пойдут идите сдавайте кровь на ХГЧ и анализ покажет произошло ли зачатие или нет. Такое впечатление , что анонимы живут в средневековье и наличие\отсутсвие беременности определяют по бабушкиным приметам
СсылкаПожаловаться
У меня ключевой момент в том что резко перестала болеть грудь и резко заболел низ живота. При беременности, напротив, грудь увеличивается и уж точно не отпускает, вылитые шары.
Значит не беременна. И судя по спазмам месяные пойдут сегодня - завтра.
Тест я куплю естественно. Но есть и " типичные физиологические признаки". В основном по ним первые симптомы и определяют.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ключевой момент в том что резко перестала болеть грудь и резко заболел низ живота. При беременности, напротив, грудь увеличивается и уж точно не отпускает, вылитые шары.
Значит не беременна. И судя по спазмам месяные пойдут сегодня - завтра.
Тест я куплю естественно. Но есть и " типичные физиологические признаки". В основном по ним первые симптомы и определяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте ну хватит сочинять " типичные физиологические признаки " беременности. Нет таких. Болеть грудь или низ живота могут по сотне причин, которые не имеют никакого отношения к зачатию. Откуда вы все эти приметы берёте ?
Если у вас идут спазмы всегда перед месячными, значит месячные у вас будут и нет у вас никакой беременности. Тест на таких ранних сроках зачастую беременность не показывает. В случае задержки лучше делать ХГЧ анализ. Я не пойму вам 15 лет или вы просто троллите ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Слушайте ну хватит сочинять " типичные физиологические признаки " беременности. Нет таких. Болеть грудь или низ живота могут по сотне причин, которые не имеют никакого отношения к зачатию. Откуда вы все эти приметы берёте ?
Если у вас идут спазмы всегда перед месячными, значит месячные у вас будут и нет у вас никакой беременности. Тест на таких ранних сроках зачастую беременность не показывает. В случае задержки лучше делать ХГЧ анализ. Я не пойму вам 15 лет или вы просто троллите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Гинеколог
- Интернет
- И обычные типичные признаки вроде соленого / тошноты/ рвоты/ и так далее.
Я понимаю что тест и хгч это единственное и верное решение, но и послушать симптомы мне интересно. Что и как у кого было
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
- Гинеколог
- Интернет
- И обычные типичные признаки вроде соленого / тошноты/ рвоты/ и так далее.
Я понимаю что тест и хгч это единственное и верное решение, но и послушать симптомы мне интересно. Что и как у кого было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никаких типичных признаков беременности до задержки. И не мог вам нормальный гинеколог такую чушь рассказать. А в интернете какой , только бред не пишут. Тошнота и рвота в первую неделю после зачатия , значит что вы траванулись, а грудь может болеть от чего угодно.
Так что дождитесь у же ваших месячных и перестаньте сочинять.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ключевой момент в том что резко перестала болеть грудь и резко заболел низ живота. При беременности, напротив, грудь увеличивается и уж точно не отпускает, вылитые шары.
Значит не беременна. И судя по спазмам месяные пойдут сегодня - завтра.
Тест я куплю естественно. Но есть и " типичные физиологические признаки". В основном по ним первые симптомы и определяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких признаков,кроме задержки!!!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ключевой момент в том что резко перестала болеть грудь и резко заболел низ живота. При беременности, напротив, грудь увеличивается и уж точно не отпускает, вылитые шары.
Значит не беременна. И судя по спазмам месяные пойдут сегодня - завтра.
Тест я куплю естественно. Но есть и " типичные физиологические признаки". В основном по ним первые симптомы и определяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас просто гормональный сбой на нервной почве. У меня так было однажды. Грудь болела так, что я уже планировала к врачу пойти,подозревала мастит и все что угодно. А потом резко все прекратилось в один день и месячные пошли на 10 дней раньше.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ключевой момент в том что резко перестала болеть грудь и резко заболел низ живота. При беременности, напротив, грудь увеличивается и уж точно не отпускает, вылитые шары.
Значит не беременна. И судя по спазмам месяные пойдут сегодня - завтра.
Тест я куплю естественно. Но есть и " типичные физиологические признаки". В основном по ним первые симптомы и определяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких симптомов до наступления беременности быть не может. Имплантация наступает на 6-7 день после образования зиготы, и длится около 2-х суток. То есть должно пройти не меньше 8-9 дней после овуляции, чтобы наступила беременность, зародыш прикрепился к стенке матки и только после этого начинаются гормональные изменения, которые женщина никак не ощущает пока. У некоторых даже тест не фиксирует рост гормона ХГЧ при задержке. А только в течение недели. Ни о каких болях в груди в момент оплодотворения не может быть и речи!
Ольга М
Не забудьте отписаться, начались ли месячные, нам это очень важно
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Не забудьте отписаться, начались ли месячные, нам это очень важно
СсылкаПожаловаться
Обязательно отпишусь)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошо)))
Анастасия Матвиенко
Да вы заколебали! Да нет никаких признаков! Ниче блин не болит! Совсем! Не тошнит и солёного не надо! Даже месячные при б могут прийти. Тест купите и все!
Анастасия Матвиенко
Да вы заколебали! Да нет никаких признаков! Ниче блин не болит! Совсем! Не тошнит и солёного не надо! Даже месячные при б могут прийти. Тест купите и все!
СсылкаПожаловаться
Есть и еще какие) Прочитайте пост в инстаграме у девушек - блогеров, рассказывающих про отношения, секс и парней. Все индивидуально. Могу даже посоветовать крутую девушку, у которой была подобная статья на тему беременности. Комментариев по поводу признаков набралось свыше 3.000)
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и еще какие) Прочитайте пост в инстаграме у девушек - блогеров, рассказывающих про отношения, секс и парней. Все индивидуально. Могу даже посоветовать крутую девушку, у которой была подобная статья на тему беременности. Комментариев по поводу признаков набралось свыше 3.000)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и чешите к своим блогерами и задавайте там свои тупые вопросы
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и еще какие) Прочитайте пост в инстаграме у девушек - блогеров, рассказывающих про отношения, секс и парней. Все индивидуально. Могу даже посоветовать крутую девушку, у которой была подобная статья на тему беременности. Комментариев по поводу признаков набралось свыше 3.000)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и чешите к своим блогерами и задавайте там свои туп ые вопросы
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и еще какие) Прочитайте пост в инстаграме у девушек - блогеров, рассказывающих про отношения, секс и парней. Все индивидуально. Могу даже посоветовать крутую девушку, у которой была подобная статья на тему беременности. Комментариев по поводу признаков набралось свыше 3.000)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ни к чему, у меня ребёнок есть))
Анастасия Матвиенко
Да вы заколебали! Да нет никаких признаков! Ниче блин не болит! Совсем! Не тошнит и солёного не надо! Даже месячные при б могут прийти. Тест купите и все!
СсылкаПожаловаться
Еще как есть) Прочитайте медицинские форумы и соответствующую литературу)
Линда СанчесВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как есть) Прочитайте медицинские форумы и соответствующую литературу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего читать то? Тут многие уже прошли через это. А вы вычитываете все. Вот ТП.
Alex Diver
Опять дилетанты набежали. Если вы реально здоровые то все должно получаться с первого раза.
А раз нифига не выходит то идите лечитесь...
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Опять дилетанты набежали. Если вы реально здоровые то все должно получаться с первого раза.
А раз нифига не выходит то идите лечитесь...
СсылкаПожаловаться
Так вот уже 3 месяца пытаемся(( И секс в овуляцию был
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот уже 3 месяца пытаемся(( И секс в овуляцию был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему я в свои 40 с копейками по прежнему могу сделать ребенка с первого раза а твой муж нет?
pearlВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Почему я в свои 40 с копейками по прежнему могу сделать ребенка с первого раза а твой муж нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ты мужчина. У мужчин все дольше чем у женщин. Тем женский организм и ценнее)).
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот уже 3 месяца пытаемся(( И секс в овуляцию был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не в овуляцию,а за пару дней до. Так вернее. И чтобы сперматозоиды успевали созревать нужен перерыв между ПА три дня. То есть секс не чаще 2 раз в неделю.
Самые резвые залеты после длительного воздержания у мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем